Главная / Россия / Вопросы и ответы / Вопрос от Danilenok2, 26 июля 2014 г., Россия

Вопрос

Посоветуйте, пжлст, где будет более комфортный отдых с детьми в ноябре месяце. Рассматриваем след. варианты: Бали, Хуа Хин, Пхукет. Интересует относительно недорогой отдых, комфортная погода( старший сын-астматик,младшему 5лет) и, конечно, интересные экскурсии. Заранее спасибо за совет!
Россия Отдых с детьми

Ответы

Я конечно не медик, но может, лучше горы? Например, австрийские Альпы, а базироваться в городе Bad Reichenhall. Там огромный ингаляторий (бесплатный) для астматиков (примерно 130 на 8 метров!!!), и вообще курорт заточен именно на аналогичные заболевания. Погуглите, если будут вопросы - пишите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я бы Бали вычеркнул из списка. Отдыхать там с детьми (если говорить о пляжном отдыхе) - далеко не лучший вариант. Из оставшихся Хуа Хин и Пхукет, я бы выбрал - Самуи =)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мое мнение-Пхукет (из предложенных вариантов). Инфрасруктура (медицина в.т.ч., которая может понадобиться). Хотя имхо в Хуа Хине наверное подешевле, но на Пхукете интереснее.....
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Обратите внимание на Канарские острова. Понятно в первую очередь Тенерифе. Здесь у нас много информации о нем. Желаю приятного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в России

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в России