Отель

Отель Голливуд

адрес
улица Одоевского 91А, Сочи
Количество номеров: 28
102
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Голливуд укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Отель Голливуд» находится в Сочи. Этот отель располагается в 49 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Гренада, Пляж Морская Звезда и Пляж Санатория «Бирюза».

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости бронирования. По окончании процесса бронирования отель свяжется с вами и предоставит информацию о способах внесения предоплаты.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Торговый автомат (напитки)

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Четырехместный номер с балконом и 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
7.0
отлично
Ухожный красивый Холл, красивые номера. Вежливое обслуживание.
Близость к ж/д станции. Слышно все объявления, спать невозможно
Olga, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, до моря несколько метров в месте где меньше отдыхающих. Очень отзывчивый персонал, приветливая, отзывчивая и заботливая хозяйка. отель оправдывает своё название: каждая деталь в отделке напоминает о голливуде :), всё продумано до мелочей, поражалась художественному вкусу хозяев.
Максим, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
До моря 3 минуты ходьбы. На первом этаже очень хороша стоповая с адекватными ценами. Чудный вид с балкона.
Все хорошо,вокзал рядом сильно не напрягает при закрытом окне - есть кондиционер. В номере практически не находишься - на море не для этого приезжаешь.
Кушнарева, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличный отель, превзошел мои ожидания. Чисто, уютно, креативный дизайн, до конца выдержанная концепция, прекрасное месторасположение. Очень удобные кровати, что немаловажно при длительном отдыхе. Полное соответствие описания и реальности: если заявлено что полотенца меняются раз в три дня, а постельное белье - раз в пять дней, так и происходит. Лично мне очень понравился дизайн, отличный интерьер, выдержанный даже в мелочах. Очень удобно то что в отеле есть кухня, а в соседнем отеле прекрасная столовая, можно комбинировать разные режимы питания. До моря две минуты пешком, пляж чистый, немноголюдный, с прекрасным видом на море и город. Набережная тоже близко, но шума нет, очень тихо, даже вокзал не мешает. Одним словом, если ищете место для комфортного, тихого отдыха на море - вам сюда)))
Я бы добавила холодильник на общую кухню, хотя бы маленький, потому что если готовишь самостоятельно, неудобно бегать в номер и обратно с продуктами, а оставить например молоко - на жаре испортится
Mikhail, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. До пляжа минута, рядом столовая с приемлемыми ценами и выбором блюд. В номере чисто, белье свежее, соседей не слышно. Мне не к чему придраться. Все даже лучше, чем я ожидал. Это мой первый отдых на отечественном побережье и я остался доволен. Отличия от твердой тайской трешки - минимальные. До центра придется потопать, но меня вообще не напрягало.
Пожил на 3м этаже и на 6м. 3й - ок. На 6й нужно людей на бодипозитиве заселять. Им полезно, а мне и так уже некуда худеть) А, ну и ротовирус схватил под конец отпуска. Но это к отелю не относится. Обязательно берите с собой лекарства и антисептики. Избегайте пляжной еды. Воду в море не хлебайте. Болеют в тех краях этой заразой часто.
Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Сам отель выдержан в стиле Голливуд. Красиво оформлен Ежедневная уборка номера. До моря 1 минута. Рядом небольшое кафе, где можно и завтракать и обедать и ужинать. В общем всё здорово?
Darya, был в августе 2021
4.0
оценка
Плюсы: 1) горничная убиралась в комнате каждый день. 2) расстояние до моря реально 50 метров не более. 3) утюг дали. 4) в другой номер переселили с условием переезда потом следующий третий по счету).
Очень хотелось написать отзыв об ночлежке под гордым названием "Голливуд" . Что предложили за 24500: 1)номер на 6м этаже (мансарда - коморка папы Карло, у людей кухни дома больше,чем номер.) В номере 2 кровати,2 тумбы, телевизор,мини-холодильник, чайник,2ложки чайные, 2кружки, 2тарелки,сушилка для белья. 2рулона туалетной бумаги, свой душ с туалетом, шкаф платяной,зеркало и телевизор. 2) окна три штуки, которые даже администратор не знала как открыть с первого раза, а когда разобралась , выяснилось,что на окнах сеток нет ,и спите как хотите! ( Да кондей есть,но будет дуть он вам на кровать,и если вы с ребенком то сопли вам обеспечены). 3) НИКАКИХ БЛАГ цивилизации можете не ждать от хозяев в виде одноразовых гелей, шампуней, тапочек, халатов ,мыла и тд. включая кстати ФЕН, который очень необходим на море, утюга тоже в номере нет . 4) и фен и утюг придется клянчить пробегая 6 этажей БЕЗ ЛИФТА пешком к администрации в низ!!!! 5) завтраков нет , есть мини кухня , но кто едет на море стоять у плиты? Да даже самая экономная хозяйка вряд-ли кайф поймает бежать потом с едой наверх в номер. 6) рядом (чуть ли не соседняя дверь) есть кафе, только не обольщайтесь, кафе это тоже сложно назвать как и "отелем"-Голливуд. Больше напоминает уличную столовую. Готовят противную жижу, все просто мерзотное, жирное что жареное,либо все сухое, в итоге деньги на ветер и час,а то и сутки на унитазе. Выпечка вообще привозная и не самого лучшего качества. 7) кстати, ещё по поводу номера: кровати имеют продавленный матрас , спишь как в гамаке,с искревленным позвоночником, подушки вообще не ясно чем набиты ,даже не приминаются ,спать на них невозможно, пододеяльника не дадут придется укрываться неким подобием полотенцем махровым размером с плед. 8) РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: от станции Лазаревская не самое лучшее. На карте вы видите одно,а в итоге пешком в обход топаете минут 20-30.,до ближайшего переходного перехода, короче то ещё приключение.
Наталья, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все прекрасно! Приветливый персонал, помогают по любому вопросу! Идеально чистая общая кухня с хорошей посудой и всеми электроприборами! В номерах тоже чисто, убирают каждый день, без нареканий. Жили в двух разных номерах, один - двухместный с видом на море (вид отличный!) взяли по приезду, а второй забронировали, когда решили продлить свой отпуск! По вопросу шумоизоляции, мы спим очень крепким сном, поэтому нам было комфортно. Море чистое в 2х минутах ходьбы, людей не очень много, если пройтись по побережью…, можно только порадоваться, что отель именно возле этого пляжа!))). Пляж оборудован зонтиками, лежаками, дорожками, раздевалками и т.д. Если не хочется готовить, то в соседней гостинице на первом этаже есть столовая с большим выбором блюд, кормят приемлемо. На берегу есть кафе-шашлычная. А вообще, советую посмотреть заведения в центре, подальше от набережной(рекламировать тут не буду). Однозначно вернёмся в этот отель вновь, если приедем в Лазаревское) Спасибо отель Голливуд ❤️ Успехов, процветания и отзывчивых гостей вам!????
Dmitrii, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все просто великолепно.
Анастасия, был в июле 2021
10.0
превосходно
Понравилось все, чистые номера ,уборка каждый день, приветливый персонал , спокойно можно готовить самим на общей кухне ,либо же внизу сходить в столовую где приемлемые цены и вкусная еда. До моря идти буквально 2 минуты, ни в чем не обманывают, фото реальные, залог вернули без проблем после выезда. Шум железной дороги при закрытых окнах ,практически не слышен , а в номерах есть кондиционер. ( был бы ещё лифт ,было бы вообще шикарно :) )
Отель
Отель Голливуд Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%