Апартаменты

Гостевой Дом у Пляжа

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Гостевой Дом у Пляжа укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Домик у пляжа» находится в городе-курорте Геленджике, всего в 50 метрах от побережья Черного моря. До дельфинария «Дельфин» 300 метров. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены холодильником, микроволновой печью и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната.

В прилегающем районе можно заняться различными водными видами спорта, в том числе дайвингом, виндсерфингом и сноркелингом. Поблизости работают рестораны и бары.

До аэропорта Геленджик 10,6 км, до парка «Олимп» — 8,8 км. За дополнительную плату предлагается трансфер от железнодорожного вокзала Новороссийска.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой Дом у Пляжа предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Обратите внимание, по запросу и за дополнительную плату сотрудники гостевого дома могут организовать приветственный бокал шампанского и фрукты.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Виндсерфинг $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Аквапарк $

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Четырехместный номер с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Семейный номер с террасой

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Апартаменты с террасой

Отзывы от Booking.com

Ryabichevad, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение! Рядом с пляжами, набережной, ресторанами! Все магазины и развлечения в шаговой доступности. Большой просторный номер. Есть практически все необходимое. Отдыхали вчетвером, так что двухкомнатный номер был как нельзя кстати. Наш багаж потеряли при перелете, так что очень кстати оказались шампунь и фен, которые предоставили при заселении. Удобные кровати, чистое белье и полотенца. Наш номер был оснащен кухней. Работало отопление, за это отдельное спасибо, потому что с погодой нам не повезло.
В номере очень не хватает утюга и неудобно стирать одежду. Как оказалось, это все можно спросить у персонала, есть прачечная, гладильная. Уборка номеров и смена постельного белья по запросу. Для сушки белья так же не было ничего, к сожалению. Но почему-то нам об этом никто не сказал при заселении. Проблемы с водой, особенно в вечернее время. То ли душевые лейки засорились, то ли напор такой, но помыться вечером проблематично, вода еле бежит именно в душевой. Бывало либо кипяток, либо ледяная вода, сложно отрегулировать.
Наталия, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Расположение лучше не придумать! Море совсем рядом! Шикарная набережная. Магазины и кафе в шаговой доступности.Номер большой и уютный.Есть общая кухня со всем необходимым.Не в первый раз отдыхаем в этом месте и будем приезжать еще!!!
Меня все устраивает
Helena, был в октябре 2021
6.0
оценка
Отличное расположение, рядом с морем. Большое число столовых и кафе эконом уровня с хорошим ассортиментом. Чистый пляж. Сейф в номере.
В нашем номере не было вай-фая, только не ресепшене. Душевая кабина грязная, старые полотенца.
Татьяна, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Очень близко к пляжу.
Очень странный номер. Напомнил старый дачный домик. Рерритория грязная, за забором помои валяются. Местами вонь от канализации.
Irina, был в июле 2021
6.0
оценка
Из плюсов - очень близко к центральному пляжу, идти 1 минуту. Море теплое и чистое. Рядом столовые и рестораны - дешевая домашняя еда в изобилии рядом. В номере есть чайник.
Номер тесный, старый, непрезентабельная мебель, вас могут переселить из номера в другой, если хозяевам будет это более выгодно. Услуг и сервиса никаких, Советский Союз. Кровать жестковата, не комфортно. Однако можно пожить несколько дней у моря и потерпеть.
Максим, был в июле 2021
8.0
превосходно
Практически первая береговая линия
Матрас желательно поменять
Виталина, был в июле 2021
6.0
оценка
Месторасположение-единственный плюс.
Очень грязно! Нет уборки номера. Везде грязь,не хочется ничего трогать. Третий корпус, самый дальний и старый, мебель старая, маленький телевизор с 10 каналами, на террасе, с видом на голую стену, ужасно воняет кошачьей мочой! Кухня тоже очень грязная,нет желания там готовить, кушать, находиться. Вся территория это стены с узкими проходами, нет даже малейшего пяточка с лавочкой чтобы присесть. Проход к морю через главный корпус, по дороге которой можно сломать ноги,так она ещё ночью не освещается. В общем этот гостевой дом - моё самое большое разочарование! Бронировали-были хорошие отзывы,но это, по большей части, не правда. Не советую этот гостевой дом! 4500 за сутки - это позор драть за двоих с ребёнком. Дальнейших успехов хозяевам в зарабатывании денег! И пусть им будет не стыдно смотреть в глаза своим клиентам,которые к ним уже не вернутся!
Максим, был в июне 2021
1.0
оценка
Расположение у моря. После скандала была возвращена сумма за 1 ночь проживания. Переселение в другую комнату, но в том же корпусе-"сомнительное конечно удовольствие".Как будто тараканы не бегают.
Номер был грязный, но это ещё не самое страшное, в номере стоял ужасный запах кошачий мочи. Замок входной двери сломан, телевизор не работал. Обращались к управляющему несколько раз, ответ все сделаем, но нечего не было решено. Избавлялись от запаха мочи путем освежителя воздуха. И вишенка на торте, в последний день нашего пребывания прийдя с прогулки ребёнок увидел огромного таракана , который бежал по детскому дивану. Решил отодвинуть диван и убить его,но обнаружили их там огромное количество. Вызвали управляющего, и его фраза нас просто убила:"Это земленные тараканы, не чего страшного, это нормально. Что у вас таких нет? " Заключение 3 корпус данного отеля это просто стайка для скота. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ПОВЕРЬТЕ НАМ, ЧТО ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ.
Svetlana, был в июне 2021
2.0
оценка
Местоположение, близко до пляжа, набережной со всеми развлечениями, до столовых.
Плюсов кроме местоположения не было. Номер маленький, неудобные матрасы, в номере предполагается самостоятельная уборка (!). Заехали мы поздно вечером, в туалете была полная мусорка, грязные полотенца, т. е. списать на то, что номер не успели подготовить к нашему приезду не получится. За 4000 руб в сутки хотелось бы иметь чистый номер и нормальное постельное белье (а не закатанное столетнее, у бабушки в деревне даже такого нет). Вода в ванную поступает с помощью насоса, вечером от него сильный шум и вибрация, аж подушка подпрыгивает. Вид с террассы в стену соседнего здания. Ну и шумоизоляция тоже отсутствует, слышно что говорят в соседнем номере. Не рекомендую! Положительные отзывы скорее всего написаны "своими" людьми.
Виктория, был в июне 2021
4.0
оценка
Расположение у гостиницы выше всяких похвал. Всё в пешой доступности, рядом три столовые, особенно понравилась Тесто Мясо. Основные кафе и развлечения на набережной тоже рядом. Замечательный песчаный пляж через дорогу.
Уважаемые хозяева, редко пишу отзывы, особенно негативные... НО!!! пожалуйста, смените кровати и диваны на нормальные ортопедические не продавленные и закупите постельное бельё и подушки соответствующего качества. Спать невозможно. Всё продавлено, бельё в катышках и имеет не приятный запах, также как и подушки и одеяла (детскими пописями). Первый раз считала ночи до окончания отпуска. Поднимите цену, но предоставьте гостям достойный уровень. Тем более, что это не так и дорого. Обратитесь в ГК Атмосфера в Иваново, они вам помогут подобрать отличное наполнение для гостиничных номеров. Пишу про номер 3-6, в других не была, стоимость в сутки 2600, считаю, что это не так уж и дешёво.
Апартаменты
Гостевой Дом у Пляжа Забронировать:

Booking.com