Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Венеции
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Венето / Венеция / Вопросы и ответы / Вопрос от rina_rina27459, 17 ноября 2014 г., Венеция, Италия

Вопрос

Большое спасибо за ответ,я и не думаю о серьёзном шопинге в Венеции, едем посмотреть церкви/музеи, но люблю что-то привозить из поездок, и не только магнитики. Например привезла чудесные шторы из Эмиратов, полный нац. костюм для сына из Шотландии (кстати, иногда носит), и так далее. Сейчас думаю менять люстры, а приятелю нужна кожаная куртка - так почему бы не купить, если есть возможность? Долго искать не буду - не увижу сразу - не судьба.
Венеция, Италия Шоппинг

Ответы

Из Венеции привозят венецианское стекло. На острове Мурано есть фабрика по изготовлению различных изделий из стекла. В том числе и различные украшения - бусы и прочее, прочее... Вот насчет приобретения кожаной куртки ничего сказать не могу, а люстру вполне возможно купить. Остается только довезти
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Изделия из стекла конечно очень красивые! И на процесс изготовления можно посмотреть. Если проявить заинтересованность, то вам предложат подняться на 2ой этаж магазина, где, как в музее выставлены эксклюзивные вещи! Один минус - Очень высокая цена! За люстру можно выложить до 100.000 евро!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Из Венеции несомненно нужно привести украшения ,а может быть и карнавальную маску ,если есть куда ее дома пристроить ...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
в Венеции, помимо знаменитого муранского стекла, есть также прекрасные изделия из шёлка, льна и других тканей. привезла себе оттуда великолепный и очень красивый шёлковый платок, бархатный кошелёчек для карточек и невероятную кружевную бабочку! всё красивое, качественное и недорогое!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Венеции

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Шоппинг" в Венеции