Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Венеции

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Венето » Венеция » Вопросы и ответы » Вопрос от Vesta24, 22 октября 2014 г. 21:08
Добрый день!
Приезжаю в Венецию вечером одного дня и уезжаю вечером второго. Подскажите где найти камеру хранения, чтобы можно было погулять по городу налегке? Основной отель будет в Милане, но заезжать туда, чтобы оставить вещи - только терять время.
Заранее спасибо.
Vesta24
22 октября 2014 г. 21:08
Венеция, Италия Отели. Аренда жилья
На ж/д вокзале Venezia Santa Lucia. На первой платформе. Смотрите знак чемодана. Работает с 6 утра до 23 часов.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
axis57avt
22 октября 2014 г. 21:59
Отлично! Спасибо за совет!
Vesta24
22 октября 2014 г. 22:04
На жд вокзале есть точно, мы оставляли. Немного опоздали до закрытия ( в 23.00) ,но нас дождались. Есть в аэропорту, но это не удобно для вас, если дальше в Милан на поезде едете.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tanyushka
23 октября 2014 г. 3:30
Хорошо! А с ценами там как?
Vesta24
23 октября 2014 г. 6:20
к сожалению уже цены подзабылись, но на тот момент от 4 евро, если до 5 часов, а потом доплата, но не помню сколько.Хорошо помню, что рядом автомат был для размена монет на центы, мы меняли для доплаты за сверх пяти часовое хранение. Оплачивали при получении багажа. Чем дольше храните, тем меньше цена за час. Там таблица цен есть.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tanyushka
23 октября 2014 г. 8:49
Огромное спасибо за информацию! :)
Vesta24
23 октября 2014 г. 10:12
Цены на ж/д вокзале не сказать, что гуманные. Первые 5 часов 6Е, далее, с шестого по двеннадцатый час по 0.9Е и с 13-го часа по 0.4Е. Вот и считайте.
Впрочем, вот сайт: http://www.grandistazioni.it/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
axis57avt
23 октября 2014 г. 12:33
Спасибо! Да, недёшево получается. Но лучше, чем бродить с чемоданами.
Vesta24
23 октября 2014 г. 12:41
Похоже, что это не ячейка, а сдавать дяденьке нужно, т.е. цены за каждое место багажа. Кто сдавал на вокзале пусть подскажут, ячейка или нет. На пьяцале Рома тоже должен быть прием багажа. Это совсем рядом.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
axis57avt
23 октября 2014 г. 14:09
Ок, посмотрю.
Vesta24
23 октября 2014 г. 14:12
нет, не ячейка. Дяденьке лично в руки сдавать нужно. Цены за каждое место багажа.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tanyushka
24 октября 2014 г. 5:31