Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Исландия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 24 октября 2018 г. 17:57
Салют, друзья!

Планирую поездку в Рейкьявик в середине зимы — будет полных три дня, не считая перелёта.

Стоит вообще лететь туда в это время?

И что ещё, кроме столицы, надо обязательно посмотреть в Исландии?
Ilyana_Bytka
24 октября 2018 г. 17:57
Исландия Достопримечательности
Пожалуй, столица, это последнее, что стоит посмотреть в Исландии Это я Вам пишу из самого свежего опыта. Посмотрите, если интересно, обзорный рассказ о нашей поездке и сделайте вывод о том, что Вы хотите там посмотреть.И думаю, что зимой там особенно некомфортно.
https://www.tourister.ru/responses/id_24293
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Anna_08
24 октября 2018 г. 18:07
Городок милый, надо только помнить, что световой день ОЧЕНЬ короткий. Голубая лагуна работает, это удовольствие гарантировано)). Насколько я знаю, доступ к достопримечательностям Золотого кольца тоже круглогодичный.
В Рейкьявике шикарно готовят. У них даже зимний кулинарный фестиваль есть)
Можно поохотиться на северное сияние, но тут нужны советы совсем местных.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Olga1978
24 октября 2018 г. 18:16
Исландия хороша летом!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Yurijvar
24 октября 2018 г. 18:49
Почему нет?
Есть шанс посмотреть северное сияние.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nausla
24 октября 2018 г. 20:27
Точно, nausla! Велика вероятность, что успею поймать его за четыре ночи))
Другими словами, колесить по самому острову вы не советуете?
Ilyana_Bytka
24 октября 2018 г. 22:17
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет1
Tarantula
25 октября 2018 г. 15:08
ОК!
Ilyana_Bytka
25 октября 2018 г. 15:52
Спасибо!!
Ilyana_Bytka
25 октября 2018 г. 15:53
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет1
Tarantula
28 октября 2018 г. 11:59
Если бы я ехал в это время,то только на северное сияние.Рейкьявик любопытный город,но 3 дня там делать нечего.Кухня хорошая,но цены выше лондонских.А так......................выбор за вами.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dario
26 октября 2018 г. 2:50
Спасибо, Dario! До середины нынешней зимы у меня уже запланированы три поездки, а после, если доживу, обязательно слетаю в Рейкьявик.
А я таки доживу!))
Ilyana_Bytka
26 октября 2018 г. 3:20