Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Кипр » Вопросы и ответы » Вопрос от , 24 июня 2013 г. 16:31
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с погодой на Кипре в конце октября - начале ноября? Есть ли ветер, можно ли купаться в море? Какие курорты предпочтительнее? Заранее большое спасибо!
OksanaG
24 июня 2013 г. 16:31
Кипр Погода
Мы были в первой половине октября, было очень жарко, но вечерами было прохладно, одевались теплее.
А в конце октября-начале ноября, думаю, будет заметно прохладнее. Море тоже будет холодным.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Julia_Lady
24 июня 2013 г. 21:04
В первой половине октября даже вечера могут быть душными, а вторая половина месяца – как мне кажется, – самое комфортное время в году.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Mnemon
24 июня 2013 г. 22:10
До 10 ноября – до +30 и самая тёплая вода в году. За 3 недели с середины октября, проведённые в прошлом году на острове – всего 1 дождливый день. Вечера прохладные – на балконе уже не посидишь без одежды, но в футболке – самое то. После 10 ноября будут дожди и постепенное снижение температуры, но почти до конца ноября дневные температуры всё равно будут доходить до +25.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Mnemon
24 июня 2013 г. 22:09
Спасибо! А какой курорт предпочтительнее для семейного отдыха?
OksanaG
24 июня 2013 г. 23:30
Любой. Каких-то особых условий в каком-то определённом месте для отдыха с детьми нет (и в то же время всё есть :) Аквапарки находятся рядом с Айя Напой и Пафосом, но туристический поток заканчивается в середине октября и, если не ошибаюсь, то с 17 октября они закрываются. Уточните на сайтах.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Mnemon
25 июня 2013 г. 9:40
Я на кипре купаюсь и в Новый год ! А курорты все хороши , выбирайте любой !
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Elena_Samuseva
25 июня 2013 г. 1:40