Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от anzafiriya, 1 марта 2015 г., Кипр

Вопрос

Как будет дешевле? Забукать апартаменты с кухней и готовить самим (это не проблема для нас), или взять с вкл. питанием? Хотела с завтраками, а остальное как получится, т. к. в планах как обычно предусмотрена аренда авто. Поездка на неделю. Спасибо заранее!
Кипр Еда, питание

Ответы

По моему мнению, на неделю лучше найти хороший тур в тур компании. Хотя варианты рассматривайте сами. Для сведения, нормальные апартаменты в Пафосе можно снять за 40-60 Евро/сут. Если надо помочь с арендой - обращайтесь.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Добрый день, смотря в каком составе Вы едите, если все готовы к активному отдыху, то достаточно только завтраков, все остальное на машине в супермаркет и готовим сами, как возвращаемся из дальних поездок, а то ведь бывает некоторые только гулять-отдыхать (ночные клубы и пляжи) приезжают,тогда все включено и никаких проблем! Мы вчетвером были семьей в Пафосе, отель Дафна , только завтрак и ужин оооочень дешево! А обедать и не хотелось ))) Удачного отдыха. Читайте отчеты. Выбирайте по себе.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если брать систему FB или даже HB, то вы будете привязаны к отелю. Если только завтраки (BB), то питаться придётся в местных ресторанчиках - это не самый дешёвый вариант, хотя самый вкусный, либо всухомятку. Так что либо отель с завтраками, либо апартаменты.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Обходились без обедов (ужин был отличный, так что завтраков и ужинов было достаточно). Обеды ограничили бы наш активный отдых и перемещения.
Самим питаться дороговато.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый вечер! В своих путешествиях были различные варианты питания. Пришли к выводу, что самый лучший(для нас)- вариант HB. Если ужины не рано(а они как правило до 20.00-20.30), то и на машинке покататься можно и покушать не заморачиваясь после насыщенной экскурсионки. Даже если в магазинах брать на ужин мясную или рыбную нарезочку, а ей одной не обойдешься, выходит дороже. И не надо забывать, что вы все-таки едете на отдых.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо. Этотя и хотела услышать :)
Если будете в Никосии (Лефкоше), то рекомендую посетить этот ресторанчик).
Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Еда, питание" на Кипре