Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от user371764, 10 июня 2021 г., Кипр

Вопрос

Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста посоветовать. Едем на Кипр с будущим мужем на медовый месяц, хотим сходить в какой-то ресторан, где можно будет потанцевать. Есть ли такие заведения (желательно именно рестораны или бары, а не ночные клубы, что бы был типо джаз или романтическая музыка) и если есть, посоветуйте пожалуйста их. А и желательно в области Ларнаки.
Всем добра и заранее спасибо 😌
Кипр Еда, питание

Ответы

Танцевать на Кипре запрещено. Это не шутка. За это берут штраф, как с танцующих, так и с хозяев заведений.
Считается, что эта мера предотвращает распространение ковида.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы едем на Кипр только через месяц, надеюсь этот запрет уже снимут, можно все равно пожалуйста узнать места в которых можно было танцевать до эпидемии. Спасибо
разумнее всего будет ориентироваться на месте: спросить не только гида, но и хозяев апартов\служащих отеля\местных жителей. Там вам с удовольствием помогут. Но вообще, да, танцы запрещены) Сходите в ресторан, в таверну - их там много, смотрите, чтобы были местные \ греки, тогда гарантированно будет класс. Это если пойдете без рекомендации. А спляшете в отеле, если что, на балконе у себя. Там точно не оштрафуют, только до 11 вечера громкая музыка допустима в отелях, имейте в виду) хорошего отдыха и мои поздравления с таким событием, как грядущая свадьба!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Еда, питание" на Кипре