Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Нячанге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Вьетнам / Провинция Кханьхоа / Нячанг / Вопросы и ответы / Вопрос от alexanderdragunov, 4 июня 2019 г., Нячанг, Вьетнам

Вопрос

Собираемся с семьей во Вьетнам отдыхать. Так уж сложилась, что все мы любим вкусно и необычно покушать. Так вот может кто посещал или просто знает об интересных заведениях. Ехать будем в Нячанг, хотя ради гастрономических изысков готовы будет посетить любой крупный город Вьетнама.
Нячанг, Вьетнам Еда, питание

Ответы

Здравствуйте) советую шведский стол Garden Grill, там можно попробовать сразу много всего: лягушки, крокодил, питон, устрицы, тунец, другую рыбку, страуса, разные ракушки. И если хочется недорого и всего сразу, то туда хоть раз стоит сходить, нам очень нравилось. Кстати, алкоголь можно принести с собой. Ещё заведения которые нам понравились можно изучить в статье https://www.tourister.ru/responses/id_21247. А вообще в Нячанге очень много мест, в которых можно вкусно покушать, но самые душевные и интересные подальше от туристических кафе. Чем дальше от моря, тем дешевле и колоритнее. Правда уровень там не ресторанов, но зато можно прочувствовать атмосферу Вьетнама.)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
А само много разнообразных морепродуктов мы пробовали в Муйне, все таки это рыбацкая деревушка и там просто такие звери плавали в аквариумах, что больше нигде такого разнообразия не встречали.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Единственное впечатлившее меня во Вьетнаме заведение - это Les jardins de carambole в Хюэ. Шикарный интерьер и превосходная кухня, этакий микс вьетнамской и французской. Хюэ в принципе стоит визита (лучше двухдневного), не только ради "пожрать".

В Нячанге довольно мило в заведении Sailing Club.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Вьетнам одно из моих любимых мест в плане еды. Такого разнообразия морских гадов, по вполне разумным ценам, я нигде не встречала (разные рыбы, малюски, ракушки....). Это кафе с аквариумами , где вы выбираете морского гада и вам их готовят. Есть несколько буфетов-гриль баров, где есть как готовые блюда так и можно развлечься и приготовить что-то самим (причём в такие бары можно со своими напитками). Но мое любимое место Nha Nang Galanger, оно больше туристическое, но очень популярное и у вьетнамских туристов, вечерами порой приходилось ждать свободных столиков.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы живем в Нячанге, наверное, уже переели морепродуктов, а вот в Далат ездим в одно местечко вкусно покушать. Его и порекомендую. Если Далат в Ваши планы входит, то посетите Примаверу.
Держит итальянец, женат на вьетнамке. Вкусно и душевно. Рекомендую от души.
http://yarovaya-travel.ru/...
А морепродукты рекомендую есть в рыбацких местечках подальше от города) Дешево, все свежее и вкусно. Хорошего отдыха! Сейчас отличный сезон!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо всем за ответы! Посетили несколько ресторанов, одним из них оказался ресторан "COSMOS". Очень необычный и с довольно экзотическим меню. В общем, все как мы любим:)
Там же и детское меню, и есть блюда, которые куда более привычные русскому желудку.
Очень классная оформлен интерьер и хороший персонал.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Нячанге

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Еда, питание" в Нячанге