Главная / ОАЭ / Вопросы и ответы / Вопрос от vuga, 11 ноября 2023 г., ОАЭ

Вопрос

Дубаи, ОАЭ. Посоветуйте, пожалуйста, варианты интересного вечернего досуга в Дубай для двух человек (женщина зрелого возраста и девушка 16 лет)? На ум приходит только посещение Бурж-Халифы.
ОАЭ Достопримечательности

Ответы

Шоу фонтанов у Дубай молла, это рядом с бурдж Халифой. Внутри молла есть аквариум и там можно ходить не только по магазинам. Прогуляйтесь по Dubai Boulevard (Дубай бульвару) это в даунтаун бурдж Халифа рядом с Дубай Моллом, погода в ноябре-декабре позволяет. Напротив Дубай молла через фонтаны есть мостик и можно перейти в Сук аль Бахар, там много кафешек на улице, посидеть, посмотреть на шоу, в самом рынке (суке) погулять. Я бы съездила в Глобал вилладж, там вечером и не только интересно, лучше ехать днём и до вечера, только уезжать оттуда не очень удобно и далековато. Узнайте в гостинице, возможно они организовывают туда поездки. Можно договориться с таксистом, который будет вас туда отвозить, на определённое время и он вас заберёт обратно, только надо точно место определить, там большая территория. Туда должны ходить автобусы, но откуда и какое расписание, не знаю.
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Мадинат Джумейра надо посетить, по каналам на лодочке покататься, там тоже много ресторанов рядом с водой, красиво и днём и вечером. Оттуда на такси без проблем, они вереницей подъезжают. Дубай канал - теперь новая локация. Там и вдоль канала можно дойти до Шейх Заед роад, вечером очень красивая подсветка водопада. Есть променад тоже с магазинами и кафе/ресторанами.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
В каком районе вы будете останавливаться? Есть большой парк Дубай крик - это близко к Дейре. Дубай Марина променад - в Марине. В каждом районе есть какое-то место близко, где можно погулять вечером, когда не жарко.
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Сходите в Dubai garden glow. Очень красивая подсветка.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Из Дубай Марины на кораблике прокатитесь по морю мимо Пальмы Джумейры - очень симпатично, посетите смотровую площадку The View at The Palm.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Привет! 🌟 Вот несколько идей для захватывающего вечернего досуга в Дубаи для двух человек:

Посещение Бурдж-Халифа 🏙️: Выбор №1! Не пропустите смотровую площадку At The Top для потрясающих видов на город. Можно забронировать билеты онлайн заранее.

Фонтан Дубая 💦: Невероятное зрелище воды, света и музыки! Расположен у подножия Бурдж-Халифа. Идеально для вечерней прогулки.

Круиз на Дау 🚤: Традиционный деревянный корабль, который предлагает ужин при свечах и прекрасные виды на городской пейзаж. Романтично и незабываемо!

Торговый центр Дубай Молл 🛍️: Отличное место для шопинга, кинотеатров и множества развлечений, включая аквариум Дубай Аквариум & Подводный зоопарк.

Пустынное Сафари 🐪: Вечернее сафари в пустыне – это уникальный опыт. Насладитесь катанием на верблюдах, ужином под звёздами и традиционными развлечениями.

Ла Мер 🏖️: Посетите этот пляжный район для отдыха, шопинга и ужина. Живописные виды на море и огни города создают неповторимую атмосферу.

Дубай Опера 🎭: Проверьте расписание мероприятий в Дубай Опере – это может быть отличный выбор для культурного вечера.

👉 Подробнее организовать ваш вечерний досуг в Дубаи вы можете на www.shebunova.com. Обращайтесь, я с радостью помогу сделать ваш вечер незабываемым! 🌌✨
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в ОАЭ

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в ОАЭ