Главная / ОАЭ / Вопросы и ответы / Вопрос от gys, 13 февраля 2018 г., ОАЭ

Вопрос

Подскажите пожалуйста, где лучше приобрести билет на Бурдж Халифу и в Феррари парк? на месте или онлайн? Если онлайн, то на каком сайте?

Если кто знает, сориентируйте по цене?
ОАЭ Достопримечательности

Ответы

Билеты на Бурдж Халифу дешевле на сайте. Сайт http://www.burjkhalifa.ae/en/index.aspx. Нажимаете на "book tickets", затем выбираете дату, появляются предложения. Выбираете из них и цена билета зависит от времени посещения (есть так называемые "ходовые" часы, то есть пользующиеся повышенным спросом) и от того, на какую смотровую площадку хотите пойти. Цены все на этом сайте есть. На посещение только смотровой At the Top цены варьируются от 135 до 215 дирхам. Есть еще смотровая выше, называется At the Top Sky.
В парк Феррари тоже лучше купить билеты на сайте, чтобы в очереди не стоять. https://ferrariworldabudhabi.com/ 295 дх стоит билет, но можно получить (при покупке онлайн) скидку в 10 и 15 процентов, если покупать билеты заранее за 3-14 дней (10% скидка), за 15 дней и более - 15% скидка.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Лучше в Феррари Парк ехать не в пятницу и не в субботу. Ибо это мусульманские выходные. Народа очень много. Приезжайте с утра. Цена билетов зависит от того, стоять в очередь на горки или нет. Поэтому были в воскресенье утром, очередь в кассу была 3 человека. И прилично сэкономили, что взяли билет не переплачивая за внеочередной проход на горки ибо народа было не много. Экономия составила порядка 60 долларов.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в ОАЭ

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в ОАЭ