Главная / ОАЭ / Вопросы и ответы / Вопрос от Alinafb, 11 октября 2017 г., ОАЭ

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какое место в ОАЭ лучше отправиться в конце октября-начале ноября бюджетно отдохнуть, 2 женщины с дочками 16 и 17лет, особо не привередливые. Никогда не были в ОАЭ.
ОАЭ Достопримечательности

Ответы

Добрый день, конечно же в Дубай ) но туда вряд ли будут привлекательные цены )
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Бюджетно- это вообще не про ОАЭ)))
Шаржда дешевле. Но кроме пляжа там делать нечего.
Только вернулась из Дубай. Все дорого. Но в магазинах отличные скидки бывают)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!
Бюджетнее всего отели в районе Дейры, это в городе Дубаи. До моря далеко, на море возят сами отели с утра на автобусах (бесплатно минут, 10 ехать) и обратно в обед. Очень понравился Джумейра пляж, отели возят на Джумейру или Альмамзар пляж. Три года назад жила в отеле Сан Марко Дейра, простой отель, но лучше и не надо было. Обычно метро там недалеко от отелей, можно самим съездить в Дубаи мол, Эмиретс мол ( торговые центры), альмамзар парк.

Если отели у моря то смотрите Шарджу, до Дубаи 20 минут ехать. Но она обычно подороже Дейры.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Все самое интересное в Дубае, поэтому конечно лучше ехать в Дубай. Что позволит Вам не тратить много времени и средств на проезд из другого эмирата (можете и в пробку попасть). А так вы будете каждый день выходить из отеля и отправляться куда Вам надо. Как правило, от отеля в Дубае ходит бесплатный трансфер, как до пляжа, так и до торгового центра Дубай-молл (главный торговый центр страны), а там и поющие фонтаны, на которые можно смотреть бесконечно и красивые здания и Восточный базар)) и дубайская Венеция !! Возьмите обязательно экскурсию на Индийский океан в эмират Фуджейра- это на весь день и там будет все включено. Это отель для местных, и там совсем по другому кормят (очень вкусно!!) обязательно прокатитесь на метро и желательно до золотого рынка (голд сук) - там очень красиво! Мы жили в отеле СитиМакс Бар Дубай (рядом с Манчестером) -это недалеко от центра, и там рядом был продуктовый торговый центр. Экскурсии обычно с ужином или обедом. На сафари был ночной ужин в пустыне, очень романтично ))), в большую обзорную экскурсию по Дубай входил а поездка на пальмовый остров, подъём на Бурдж Халифу (лучше если это будет вечером или ночью, чтобы увидеть как горит весь город в огнях и фото нужно сделать обязательно профессиональное на фоне золотых огней), и плавание на арабской двухэтажной лодке с ужином, на экскурсии в Абу-Даби тоже входил обед в кафе, где можно купить очень вкусный кофе себе домой (это в этнографическом музее) и посещение парка Феррари, а также белоснежной мечети шейха Заеда. Экскурсии там очень хорошие и много вмещающие )), Вам понравится ! Но первое - это Индийский океан с черепашками!! Можно поохотиться на крабов )) мы отдыхали там в декабре и попали как раз на время после празднования дня города -2 декабря в Дубай день города и творится что- то невероятное!!! Так же как на Новый Год!!! Мы приехали после этого события, но все равно попали в эту волну праздничного ажиотажа. Нам очень-очень все понравилось!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в ОАЭ

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в ОАЭ