Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Паттайе

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Таиланд » Чонбури » Паттайя » Вопросы и ответы » Вопрос от Soleil, 10 июля 2013 г. 11:17
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста агенства в Паттайе, где можно приобрести экскурсии недорого и без "последствий"? Заранее благодарна
Soleil
10 июля 2013 г. 11:17
Паттайя, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг
В Паттайе есть русские гиды: https://experts-tourister.ru/... и у них есть вот такие экскурсии: https://experts-tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
aleksandrova
aleksandrova — администратор Туристер.Ру
10 июля 2013 г. 11:57
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
Valexnet
10 июля 2013 г. 12:02
Рядом с отелем Dragon beach(это предпоследний отель на Джомтьен бич) прямо у магазина SevenEleven есть замечательная конторка, экскурсии проводит тайская супружеская пара, трансфер на их собственной машине, недорого и очень здорово.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
lomantina
10 июля 2013 г. 13:58
Смотря о каких экскурсиях идет речь, большие экскурсии как река Квай семейная пара наверняка дешево не потянет. Вы определитесь с терминами вам нужны дешевые туры или туры без последствий. Или вам нужны туры качественные. По дешевым турам вам из каждого ларька, продающего экскурсии, отпишут- устанете читать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Andrey33
10 июля 2013 г. 17:42
Мы покупали экскурсии в агентстве "Чайка" на Джомтьен бич около отеля Natural park: Река Квай, Бангкок, Нонг-Нуч, мини-Сиам, шоу Алказар. Всё очень понравилось! Комфортабельный миниавтобус (не более 12 чел), цены в 2 раза ниже, чем у оператора. Офисы агентства есть и в центре. Особенно впечатлила экскурсия на реку Квай с гидом Анваром (октябрь 2011)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
shampuza
10 июля 2013 г. 18:17
В конце главной улицы у посольского городка есть тур-агентство "Саша" - очень рекомендую. Не дорого и на совесть работают. Гид русскоязычный(понять можно или вообще - русский. В 100 метрах - массаж "Лили". По косточкам разберут и соберут обратно. Есть русский менеджер. Тел. забыл, да и за 3 прошедших года мог поменяться. Сделайте запрос в инете "Патайя, тур, Саша". Я так узнавал телефон. На реку Квай - обязательно !!! И в соседнюю Камбоджу - на Ангкор-Ват !!! Дороговато, но не забываемо!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ProfHiggins
10 июля 2013 г. 20:47
В принципе все уличные агентства работают одинаково, их там множество. Если цена слишком дешевая - задумайтесь, с чего бы это. Большая разница в цене между экскурсиями у русских гидов от наших туроператоров и уличными местными агентствами. Часто у местных гиды плохо говорят по русски, зато меньше людей в группе и спокойнее поездка. Нужно отталкиваться от желаемых экскурсий. Мы пользовались разными агентствами , все было хорошо.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tanyushka
11 июля 2013 г. 8:32
Огромная благодарность всем за ответы, и в особенности тем людям, которые дали какие-то конкретные названия. Немного поясню ситуацию: сама бывала в тае несколько раз, поэтому большинство экскурсий уже посетила. Теперь собираемся поехать с мужем, для которого это будет первая поездка. Тк сама очень люблю Тай, то есть огромное желание, чтобы и ему понравилось. Но платить астрономические суммы за экскурсии туроператору очень не хочется. Поэтому и интересуюсь уже проверенными агенствами, чтоб как говорится не кинули, и экскурсия была организована нормально. Еще раз всем спасибо )))
Soleil
11 июля 2013 г. 10:53
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
antikvar99