Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Паттайе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Таиланд / Чонбури / Паттайя / Вопросы и ответы / Вопрос от stivi173, 4 сентября 2014 г., Паттайя, Таиланд

Вопрос

Здравствуйте уважаемые друзья. Ищу отзывы о турагентстве Амутта Тревел в Паттайе (порядочность, пунктуальность и т.д.), т.к. хочу воспользоваться их услугами в солнечном декабре, а великий и могучий Яндекс и иже с ним, почему то не дают ответа. Помогите люди добрые кто чем может.....?
Паттайя, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
Все домарощенные тур агенства в Тайланде обычно с рксскими названиями типо клубничка, арбузик, ссори русалочка, не несут за вас никой ответсвенности. Мы воспользовались TEZ Туром, и остались им очень довольны. Разработанные ими маршруты, гиды, сервис, комфортабельные автобусы, весьма порадавали нас. Особая благодарность Эрику, Валентину ( за реку Квай). Мой вам совет, не гонитесь за дешевезной, только проверенное агептсво. Возле нашего отеля " Адриатик" как минимум было три тур агенства ( в беседках) , экскурсии дешевле, но что то я не видел возле них толп народа.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
"не несут за вас никой ответсвенности" - ну да. ну да... чувствуется отельный гид отлично провел инфо встречу))) Вот только три года назад, когда не помню уж кто там в России обанкротился и туристам заблокировали в отелях сейфы и не отдавали на руки паспорта и деньги. Ездили договаривались с отелями почему то мы со своими тайцами, а отельные гиды сразу куда-то пропали))))
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Доброго времени суток! Если хотите на дальние экскурсии, то лучше от туроператора. У тез тура на самом деле хорошие маршруты на Квай, а упомянутый в ответе ранее гид Валентин просто супер!!!! А вот по ближним экскурсиям можно и местными турагенствами воспользоваься. Ездила так на полет гиббона, х-шоу, нонг нуч. Все нормально организовано. Ну а если не впервые в Паттае, то окресности можно осматривать самостоятельно (например холм большого Будды, Храм Истины, обзорка, шоу трансвеститов... ) Путешествуйте, не бойтесь))) Удачи и приятного отдыха в замечательном солнечном Королевстве Улыбок )))
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Друзья спасибо за советы, но проблема в том, что мы практически не ездим отдыхать с турфирмами (из всех наших вояжей а их было достаточно, только в Египет ездили с Интуристом, но там тогда велись активные боевые действия) и экскурсии от Тазиков, Крылатых Коней и прочих ТА автоматически отменяются (не в обиду им, возможно они все хорошо и организовывают) в Паттайе будем впервые , но это не пугает ни разу т.к. мы все страны посещаем по 1 разу (кроме Израиля, но там родня у жены живет), ближайшие интересные места в Паттайе естественно будем исследовать сами, а на дальние, типа Камбоджи и Ко Куд, разрываюсь между Амутта, Русалочкой и Паттайя-Тур.
Не надо разрываться - человек должен быть един. И в нем все должно быть прекрасно и душа и тело и мысли))))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мой совет: езжайте сами. Я покупала билет на автобус до камбоджи и вьета за 5-10 долл. (2010г), а когда приезжала-брала такси и просила водителя повозить меня по гестхаусам и так же договорилась с ним о поездке по стране. Тогда из Тайя мне предложили 400 долл на 3 дня в камбоджу..не стоит. можно дешевле, интересней и сколько хочешь дней. Я осталась довольна. Теперь смотрю мир только так. Удачи Вам!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Вполне можно обойтись вообще без турфирм. Взять билет до Сием-Рипа в уличном билетном агентстве без проблем. Или как вариант - воспользоваться сервисом частных гидов на Туристере: https://experts-tourister.ru/
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Лучше путешествуйте самостоятельно, не связывайтесь ни с кем.

С уважением,
Ирина (Пхукет).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы в Паттайе брали много экскурсий ближних и дальних, в разных уличных турфирмах. Названий я уже не вспомню, но ни одна нас не подвела, все было четко, пунктуально, и гораздо дешевле. Когда мы поехали в Камбоджу на 2 дня, то границу прошли мигом, а все автобусы тэза, пегаса и проч.так и остались стоять ждать чего-то. Обслуживание нормальное было везде, все обещанные услуги предоставлены. А когда вернулись домой -услышали новость по ТВ, что автобус пегаса с русскими туристами улетел в кювет (или в пропасть - уж не помню), т.к. водитель заснул за рулем. Вот вам и сертифицированные операторы.

на сто процентов от несчастного случая не застрахован никто и никогда, для этого и из дому выходить не надо, если судьба - она везде вас найдет. так что что об этом думать?

в любом случае - выбор за вами.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
На нашей страничке http://omnomad.com/servisy/ посмотрите под заголовком "Второстепенные инструменты" ссылку на excursiopedia. По Паттайе думаю много предложений.
Но, если позволяет время - рекомендую всё посещать самостоятельно, в том числе и "дальние" места. Тай, располагает всем, что бы делать это с комфортом. Посмотрите на месте, поспрашивайте у местных и все организуете сами в лучшем виде)))

Приятного путешествия!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Паттайе

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Паттайе