Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Паттайе
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Таиланд / Чонбури / Паттайя / Вопросы и ответы / Вопрос от 1335732018, 11 сентября 2016 г., Паттайя, Таиланд

Вопрос

Собрались с мужем в ноябре в Паттайю, думаем, хватит ли нам 100 тысяч на экскурсии и питание?
Паттайя, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Эту сумму можно потратить и за день а можно и растянуть очень надолго.Все экскурсии стоят разных денег. Питаться можно в дорогих ресторанах,фудкортах или покупать перекусы у макашниц на улице.Цены могу отличаться в разы.Всё зависит от вас.А потом вы даже не уточнили,на сколько времени хотите жить и развлекаться на сто т.р. ???
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Привет. А какая разница сколько, в любом случае не больше 2 недель. Половина на достаточно плотный график экскурсий, а там деньги практически не нужны. остальное на покушать))) Хватит! Ждем на экскурсии, подробности и ссылки у меня в профиле)
Полезный ответ: Да3 Нет1 Пожаловаться
Хватит, чтобы провести отпуск с удовольствием и пользой, например: пройти курсы по дайвингу, получить международные сертификаты, побывать на красивых островах у Самесана с чистой водой, что всего в 60-и километрах к югу от Паттайи, и посмотреть там богатейший подводный мир, сделать фильм о погружениях к кораллам и к затонувшим кораблям; на лодке и кормят до отвала, и шезлонги для солнечных ванн есть. И деньги ещё останутся и на экскурсии, и на много-много еды!..
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Хватит. По прилету рекомендую обратиться к нам и мы в первый же день распланируем все экскурсии. Вы сразу составите свой бюджет и будете отдыхать ни о чем не волнуясь. А еще лучше распланировать бюджет заранее, еще до вылета на отдых, как делают большинство наших туристов. Цены на все экскурсии можете посмотреть на нашей страничке. Вы сразу можете выбрать все экскурсии, которые Вас заинтересуют и посчитать необходимый бюджет. К тому же, при бронировании у нас более двух экскурсий, вы получите одну экскурсию в подарок. По всем вопросам связуйтесь с нами. Мы всегда на связи.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Меня всегда умиляют подобные вопросы. Кто же, кроме вас самих может знать, сколько вы с мужем захотите потратить на еду и экскурсии. Можно потратить и в 10 раз меньше, можно и в 100... раз больше. Ведь все определяется вашими потребностями. Конечно, если, задавая такой вопрос, Вы просто хотите собрать предложения от организаторов экскурсий, тогда может в нем и есть смысл. Но на мой взгляд, это гораздо удобнее и дешевле делать на месте.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
если не шиковать, но и не ущемлять себя во всем - как раз хватит. И много экскурсий посетить сможете, а уж на покушать точно хватит.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы вдвоем с женой уложились в штуку баксов на десять дней. Правда сюда входят только достопримечательности, которые посещаем дикарями. Без групповых экскурсий то есть. Завтрак в отеле включен в стоимость бронирования.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Вопрос желаний, как проводить время. Можно уложиться и в $1000 в месяц, а можно и в $10000 в неделю не укладываться. Вопрос предпочтений.

Посмотрите экскурсии на острове и окрестностях на любой вкус и цвет - https://experts-tourister.ru/... тут и экскурсии на реку Квай, и рыбалка и поездка на замечательный остров Ко Чанг, путешествия на катерах, яхтах и т.д. - множество самого разнообразного отдыха
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
По поводу питания, в Паттайе есть неплохой фудкорт в "Сentral Festival", находится на нулевом этаже, при входе есть кассы где можно пополнить карточку на любую сумму, на выбор тайская, японская, вьетнамская, греческая, русская, и.т.д., все объединено в один фудкорт, по ценам достаточно приемлемо и вкусно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ездили зимой на пхукет. Экскурсии все запланировала и забронировала заранее. Найдите в интернете экскурсионные бюро, выберите то что вам нужно (заранее уточните если вам нужен только русскоговорящий гид) и в какие даты, а по приезду оплатите (мне привезли все путевки в отель). У туроператора все стоит в 2-3 раза дороже, а экскурсии почти не отличаются. Обязательно посетите 2ух дневный квай, шикарное место. В паттае в 2011 году было хорошее русское турагенство напротив отеля саншайн гарден у дорожной развязки (кольца с дельфинами).
Покушать можно по-разному. Например, уличный фуд кор с с большой порцией крабового мяса, куриных голеней (около 8шт) и огромной порцией фри в январе обходился на 2чел 350-400 бат ( без напитков), на наши деньги 700-800 рублей. Ужин в хорошем итальянском ресторане 1000-1200 бат. Исходя из стоимости экскурсий, питания и кол-ва дней можете посчитать хватит ли вам денег
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо большое, так и сделаю. Пороюсь в нете и подыщу разные варианты.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Паттайе

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Паттайе