Туристов из регионов РФ приглашают в экскурсионные туры в Ливан

Ливан

Туроператор «Интурист» расширил ассортимент туров в Ливан и добавил программы с вылетами из регионов РФ.

Теперь посетить Ливан с экскурсионным туром можно из Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы и Челябинска со стыковками в Москве или Стамбуле.

Так, туристам предлагают два вида туров: путёвки с вылетом из Москвы («Аэрофлот») и из регионов (Turkish Airlines), размещением в Бейруте и экскурсионной программой, которую туристы выбирают самостоятельно. Например, цена тура из Москвы (декабрь, 7 дней, отель 4* с завтраками) — от 41 000 рублей с человека.

Оператор отмечает рост интереса туристов к этому направлению, к летнему сезону — 2019 ожидается рост спроса.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии