Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Индонезия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 14 октября 2014 г. 17:06
В каком месяце лучше посетить Бали + Сингапур, чтобы
дождем не смыло в океан, но и от жары не умереть?
Хотели в июне поехать, но на форуме написали что зря едем, в июне ветер на Бали. Специалисты, сориентируйте, пожалуйста!
olga3336
14 октября 2014 г. 17:06
Индонезия Погода
Доброго дня еще раз!
Сухой сезон считается высоким, то есть он ценится гостями острова выше, чем влажный. Ветер не доставляет неудобств, грубо говоря, тут выбор такой: либо бриз и воздушные змеи в небе в июне, либо возможность осадков в декабре. Мы бы не сказали, что июнь - неудачное время для путешествия, совсем нет!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
TrueXplore
14 октября 2014 г. 18:06
Мы были в прошлом году в середине сентября, было хорошо и в Сингапуре и на Бали. В Сингапуре чуть жарче и влажнее, на Бали был рай. Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Olga7
14 октября 2014 г. 18:53
На Бали замечательно круглый год, лето чуть прохладнее, и привыкшим к русскому суровому климату, лето даже приятнее воспринимается.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
travel_asia
14 октября 2014 г. 19:30
Жили с середины июля месяц на Бали уже не в первый раз. Считается время не жаркое и без дождей. Все с погодой было замечательно. Что касается пляжей - почитайте тут http://baliforum.ru/index.php/topic,1404.0.html опирались исключительно по нему+смотрите время отливов и приливов. По-большому счету, Бали не для пляжного отдыха. То волны, то мелко, то народу, то в гору идти. Пляжей "баунти" 2-3 и то течения будь здоров!!!Но найти все же можно на восточном побережье мы и остановились! Из Сингапура мы плавали на о. Бинтан, там как то проще с выбором пляжей и нет таких заморочек, как на Бали.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
anzafiriya
14 октября 2014 г. 19:45
Были в феврале. Дожди были пару раз за 2 недели и то только ночью, под утро. Зрелище фантастическое!! Сплошной стеной и пару часов. К 8 утра не оставалось и следа, мне кажется это обязательно надо увидеть!!! НО в феврале на Джимбаране дует ветер в сторону берега, и весь мусор ( тапки, лампы, тряпки, бутылки, еда) все это на берегу. И плюс добавьте рыбацкую деревушку, жители которой несколько раз в день делают подношения Богам. Океан грязный, правильно сказали, что Бали это не пляжный отдых, в основном купались в бассейне. Обязательно на пару дней заскочите в Убуд, вот там природа шикарная, релакс полный! Да и вокруг, впрочем как и везде на острое есть что посмотреть
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Grettta
14 октября 2014 г. 23:10
Были в октябре-погода была чудная в это время.Океан конечно с волной.Пляж Легиан был идеально чистый. Без всякого мусора. А океан просто красавец-вода цвета малахита.
Посмотрите мои репортажи и видео -там все наглядно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
s-surina
15 октября 2014 г. 20:37