Главная / Индия / Вопросы и ответы / Вопрос от galinka_0406, 17 июля 2015 г., Индия

Вопрос

Подскажите пожалуйста!

Хотели купить билеты в тайланд, но остановились. Если лететь на Етихад то пересадка в Индии, если лететь через Дубай пересадка так же в Индии. Время между пересадками 13 часов. И у меня вопрос: надо ли транзитную визу и как вообще проходит перелет транзитом в Индии?

Можно ли как то без нее, а то самые дешевые былеты и то не можем купить.

Спасибо
Индия Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Теперь можно сделать электронную индийскую визу по интернету. 13 часов отличное время что-нибудь успеть посмотреть в городе.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если регистрироваться до конечной точки, то вопросов не возникнет, просто придется в аэропорту провести это время. Плюс согласна про электронную визу - 60 долларов за 72 часа до вылета, не выходя из дома, поэтому смысл делать транзитную визу практически отсутствует. Информация о визах здесь https://www.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
в большинстве странах мира на транзит отводится 24 ч., однако во многих странах нельзя покидать аэропорт, в Индии я думаю если показать авиабилеты можно покидать аэропорт, но уточните это на месте. В Сеуле вам за это время предложат даже экскурсию по городу для транзитников ( оплата только входных билетов, а гид и транспорт бесплатно) .
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Индии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Индии