Главная / Грузия / Вопросы и ответы / Вопрос от 06061981RI, 30 июня 2018 г., Грузия

Вопрос

Добрый вечер! Хотим поехать отдыхать в Батуми в середине июля. Как отношение к русским? с нами будет 5-летний сын, хотелось бы без резкостей и эксцессов. спасибо
Грузия Отдых с детьми

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Добрый день!
Поезжайте смело и не беспокойтесь. В Грузии очень доброжелательная обстановка. К русским отношение хорошее. Гость - божий дар, так считают грузины.
Я неделю провела в Грузии, разъезжая по разным городам, и нигде ни разу не встретила враждебного отношения.
Уверена, получите удовольствие от поездки!
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Добрый вечер. Всё будет нормально, не беспокойтесь. В плане чистоты моря - посоветую Вам Квариати. Недалеко от Батуми, вода чистая, медуз очень мало, пляжи не такие загруженные, Как в Батуми.

Удачной поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
А Грузии пред детьми чуть ли преклоннние! Если вы спокойно относитесь к тому, что Вашего малыша все будут тискать и щипать за щёчки, угощать и улыбаться ему- езжайте смело! Детям оказывают такое отношение и брутальные мужчины и подростки не стесняются проявлять эмоции!
Насчёт ротовирусной инфекции..."все поголовно"- Это не статистика))) но если хотите более чистый пляж и воду- лучше в пригороде. Мы были в Махинджаури, и гулять в Батуми каждый день ездили - 8км , маршрутки часто ходят.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Да, в Квариати тоже были - тоже хорошо, чуть дальше за Батуми, в 3км от границы с Турцией.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Езжайте смело. Отношение к россиянам хорошее. Отдыхала в Грузии и в Батуми в частности в сентябре 2017г, очень понравилось. Грузия очень интересная страна. Совсем недалеко от Батуми (минут 10 ) на автобусе есть небольшой поселок Сарпи с очень хорошим чистым пляжем.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Нас там так радушно встречали, что я была в шоке, у нас такого гостеприимства не каждый раз сыщешь. Даже если мы останавливались где-то и вертели головы в недоумении, люди видели и подходили с вопросом "вам помочь?" И направляли. Это меня поражало...поэтому сразу влюбилась в Грузию, за чувство безопасности и участия.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Грузии

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в Грузии