Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Грузия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 30 июня 2018 г. 18:28
Добрый вечер! Хотим поехать отдыхать в Батуми в середине июля. Как отношение к русским? с нами будет 5-летний сын, хотелось бы без резкостей и эксцессов. спасибо
06061981RI
30 июня 2018 г. 18:28
Грузия Отдых с детьми
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
traveltoarmenia
30 июня 2018 г. 21:09
Добрый день!
Поезжайте смело и не беспокойтесь. В Грузии очень доброжелательная обстановка. К русским отношение хорошее. Гость - божий дар, так считают грузины.
Я неделю провела в Грузии, разъезжая по разным городам, и нигде ни разу не встретила враждебного отношения.
Уверена, получите удовольствие от поездки!
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
annaabrosimova
30 июня 2018 г. 21:15
Добрый вечер. Всё будет нормально, не беспокойтесь. В плане чистоты моря - посоветую Вам Квариати. Недалеко от Батуми, вода чистая, медуз очень мало, пляжи не такие загруженные, Как в Батуми.

Удачной поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Guri777
30 июня 2018 г. 21:22
А Грузии пред детьми чуть ли преклоннние! Если вы спокойно относитесь к тому, что Вашего малыша все будут тискать и щипать за щёчки, угощать и улыбаться ему- езжайте смело! Детям оказывают такое отношение и брутальные мужчины и подростки не стесняются проявлять эмоции!
Насчёт ротовирусной инфекции..."все поголовно"- Это не статистика))) но если хотите более чистый пляж и воду- лучше в пригороде. Мы были в Махинджаури, и гулять в Батуми каждый день ездили - 8км , маршрутки часто ходят.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
rechka
30 июня 2018 г. 21:26
Да, в Квариати тоже были - тоже хорошо, чуть дальше за Батуми, в 3км от границы с Турцией.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
rechka
30 июня 2018 г. 21:27
Езжайте смело. Отношение к россиянам хорошее. Отдыхала в Грузии и в Батуми в частности в сентябре 2017г, очень понравилось. Грузия очень интересная страна. Совсем недалеко от Батуми (минут 10 ) на автобусе есть небольшой поселок Сарпи с очень хорошим чистым пляжем.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tat_jana_Zavarova
1 июля 2018 г. 12:21
Нас там так радушно встречали, что я была в шоке, у нас такого гостеприимства не каждый раз сыщешь. Даже если мы останавливались где-то и вертели головы в недоумении, люди видели и подходили с вопросом "вам помочь?" И направляли. Это меня поражало...поэтому сразу влюбилась в Грузию, за чувство безопасности и участия.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Anja_Gorelova
20 декабря 2018 г. 20:18