Отзывы об отдыхе в Нигере

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Нигере
Ниамей — Нигер
Рассказ про столицу Нигера.
33 DK1974 Июнь 2014 1112
совет
Шоппинг
Африка для россиян континент экзотический.
Те, кто посещают Африку, как правило, желают увести с собой на Родину что-то на память. Африканские сувениры красивы и необычны.
40 19 Maximus67 470
Доссо — Нигер
История города Доссо так и осталась для меня неизученной. Зато в этом городе нам удалось нанести визит монарху и познакомиться с его дворцом.
47 33 Maximus67 Сентябрь 2017 357
Маради — Нигер
Зиндер от Ниамея отделяет примерно 900 км. Теоретически до столицы можно долететь на самолёте, но по дороге проехать интересней. По пути мы посетили городок Маради, где заглянули во дворец султана.
48 17 Maximus67 Сентябрь 2017 308
Зиндер — Нигер
Скотоводческий рынок в городе Зиндер. Что и сколько стоит....
41 17 Maximus67 Сентябрь 2017 266
Зиндер — Нигер
Продолжаю знакомить читателя с городом Зиндер, а также с историей султаната Дамагарам.
45 14 Maximus67 Сентябрь 2017 350
Зиндер — Нигер
После прогулки по Старому городу нам повезло попасть на приём к султану Дамагарам.
52 33 Maximus67 Сентябрь 2017 393
Зиндер — Нигер
Предлагаю познакомиться с дворцом султана Дамагарам, а также с его историей.
46 24 Maximus67 Сентябрь 2017 451
Зиндер — Нигер
Путешествие это не только осмотр достопримечательностей. Чаще всего большое количество времени уходит на дорогу. Африканские дороги выматывают, и тем не менее свои любопытные моменты найти тоже можно.
46 9 Maximus67 Сентябрь 2017 391
Агадес — Нигер
Продолжаю знакомить читателя с загадочным нигерским Агадесом.
56 51 Maximus67 Сентябрь 2017 1635
отзыв об объекте
Великая мечеть Агадеса — Агадес
После визита к султану следующим пунктом нашей экскурсии должна была стать Великая мечеть Агадеса. В Старом городе её видно отовсюду, в том числе и от дворца султана. Идём-бредём по направлению к её высокому минарету, и натыкаемся на забор. Он опоясывает...
43 12 Maximus67 Сентябрь 2017 486
Агадес — Нигер
Друзья, многих ли из Вас довелось побывать во дворце султана и с Его Высочеством побеседовать? У меня в жизни подобное было.
48 29 Maximus67 Сентябрь 2017 4889
Дом пекаря - одна из главных достопримечательностей Агадеса
42 15 Maximus67 Сентябрь 2017 381
Агадес — Нигер
Предлагаю виртуальное знакомство с исторической частью города Агадес.
44 13 Maximus67 Сентябрь 2017 503
Агадес — Нигер
Утром следующего дня уже ничего не напоминало о Гереволе. Утром состоялись скачки. После нас ждал переезд по пустыне - долгий и нудный...
42 3 Maximus67 Сентябрь 2017 314

Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Нигер: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Нигере от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Нигере , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Нигере : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.