beer77
Владимир Пользователь — был 8 декабря 2016 г. 9:23

Провинциальная Австрия

19 октября 2013 г. 9:18 Филлах — Австрия Сентябрь 2013

Двигаясь в сторону Венеции, проезжали Австрию, и так получилось, что пришлось остановиться на ночевку. Для ночевки выбрали очень необычное место, чему были позже очень рады. Съехали с автобана в районе Бургауберга и очутились в провинциальной Австрии. Красота, я вам скажу, неописуемая. Собственно смотрите сами.

DSCF3135.JPG

Гостевой дом, в котором мы остановились. На меня, как на человека впервые побывавшего в Австрии, произвел исключительно положительные эмоции.

DSCF3173.JPG

DSCF3175.JPG

DSCF3178.JPG

Все просто, чисто, красиво и уютно.

DSCF3126.JPG

а виды вокруг — просто супер.

DSCF3127.JPG

DSCF3128.JPG

DSCF3130.JPG

В утреннем тумане местность выглядит еще интересней

DSCF3132.JPG

а потом была дрога на Филлах

DSCF3207.JPG

DSCF3606.JPG

DSCF3605.JPG

DSCF3604.JPG

DSCF3206.JPG

В Филлахе есть высокогорная дорога Villach Alpine Road, которая была одним из обязательных пунктов нашего путешествия. Въезд платный, но потрясающие виды того стоят.

DSCF3216.JPG

DSCF3217.JPG

DSCF3222.JPG

DSCF3224.JPG

DSCF3228.JPG

Прекрасно оборудованные смотровые площадки дают возможность отдохнуть и насладится альпийскими пйзажами.

DSCF3283.JPG

DSCF3260.JPG

С одной из панорамных пощадок видны Австрия, Словения и Италия

DSCF3280.JPG

Внизу раскинулася провинциальный Филлах

DSCF3278.JPG

DSCF3259.JPG

Это собственно сама дорога.

DSCF3243.JPG

На вершине ва ждет снег, и чорячий австрийский кофе. Прекрасное место для отдыха. Для движущихся в Италию на автомобиле, рекомендую к посещению. Много времени не займет, а впечатлений просто море.

DSCF3232.JPG

Вершина расположена на высоте около 2 км — примерно на одном уровне с облаками. Всем приятных путешествий!

в Филлахе

в Филлахе