Самые недорогие зарубежные направления на 8 марта

Эксперты туроператора «Библио-Глобус» назвали самые недорогие направления для поездок за границу на мартовские даты, приуроченные к празднованию Международного женского дня в 2018 году.

При составлении рейтинга оценивалась стоимость туров по более чем пятидесяти зарубежным направлениям в среднем на пять дней с авиаперелетом и проживанием в отеле 3* на одного человека.

Так, самым доступным заграничным направлением стала Турция (Стамбул). На втором месте — Белоруссия. Тройку лидеров замыкает Италия. На четвертом и пятом местах — Испания и Чехия соответственно. Отмечается, что экскурсионные поездки в Стамбул на 5 дней на мартовские выходные стоят от 15 500 рублей. Путешествие в Минск обойдётся туристам в 17 000 рублей, в Италию — от 17 700 рублей, в Испанию — от 21 200 и в Чехию от 21 500 рублей на одного человека.

Среди пляжных направлений самыми недорогими оказались Кипр, ОАЭ и Гоа в Индии. Тур на 5 дней на Кипр будет стоить от 18 700 рублей, за поездку в Эмираты туристы заплатят от 31 800 рублей, в Индию — от 31 800 рублей на одного человека.

Любители горнолыжного отдыха в мартовские выходные смогут сэкономить, если отправятся в Болгарию и Андорру. Стоимость тура в Болгарию составляет от 18 000 рублей, а в Андорру от 20 900 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии