Новые награды

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#1 1 февраля 2022 14:45
Друзья, как мы давно обещали - скоро вводим новые награды. Как многие давно просили - они будут раздаваться администрацией.

Вы сможете рекомендовать работы, достойные, на ваш взгляд, награды - соответствующая кнопка появится под каждым материалом, попавшим в ленту лучших.

Лучшая работа недели
В начале каждой недели мы будем выбирать одну из опубликованных в течение прошедшей недели работ. Она будет красоваться в промо-блоке весь предстоящий уик-энд. И 50 бонусов!

Лучшая работа месяца
В начале каждого месяца из 4-5 лучших работ недели мы будем выбирать лучшую работу месяца. Она появится в промо-блоке на 2 будних дня. И 100 бонусов!

Лучшая работа года
В конце года будет логично провести голосование за лучшую из всех работ месяца, уже с привлечением пользователей.

В остальное время в промо-блоках (малом и большом) будут отображаться награжденные пользователями ранее материалы, как сейчас - ещё не все выводились.

Материалы за бонусы в большом промо-блоке тоже по-прежнему будут выводиться.

Думаю в течение недели-двух всё доделаем. Подписывайтесь на тему и не пропустите моё сообщение о том, что всё заработало.

Вроде всё. Ниже можно написать насколько это плохая идея, как её можно улучшить и что вообще нужно вместо неё сделать!

ОБНОВЛЕНИЕ

Мы проанализировали ваши советы и решили немного изменить структуру награждения.

Всего три номинации:

Рассказ недели
Фотоальбом недели
Отзыв недели (об объекте)


- Голосовать могут пользователи с кармой более 1 один раз в сутки.
- Кнопка голосования появляется на неделю с момента публикации материала в ленте лучших.
- За каждый из победивших материалов будет начисляться 50 бонусов.
- Каждый месяц из материалов-победителей администрацией будет выбран материал месяца. Баллов за него не будет, но он будет участвовать в выборе материала года.
- Каждый материал недели будет появляться на главной странице сайта в большом промо-блоке на сутки.
Последнее изменение 11 марта 2022 15:47
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53837
#2 1 февраля 2022 14:49
Николай, отлично!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#3 1 февраля 2022 14:55
Borracho Коля, ура!!! Супер! Спасибо!
Borracho писал 1 февраля 2022 14:45
Ниже можно написать насколько это плохая идея, как её можно улучшить и что вообще нужно вместо неё сделать!
Идея вообще, по-моему, всем хороша! Я бы добавил еще что-то про поощрение новичков, типа "открытие месяца" или "прорыв года". Но если администрация и так будет выбирать из новичков тоже, а не только из членов закрытого элитного клуба, который заседает под яблоней, то норм.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#4 1 февраля 2022 14:55
Здорово!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#5 1 февраля 2022 15:01
Нормально.
Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2192
#6 1 февраля 2022 15:07
Отличная идея! Целиком поддерживаю!
Турист Андрей (Ciriulic)
22157
#7 1 февраля 2022 15:08
Попасть в лучшую работу недели будет нереально сложно,а таким ,как я,нереально.
Призовые- четыре работы в месяц плюс победитель месяца.
48 промежуточных победителей,12 по месяцам,1 годовой....
Не густо....
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30161
#8 1 февраля 2022 15:08
Ну, поскольку этот вариант предлагался многими и не единожды, то весьма разумно прислушаться к электорату.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#9 1 февраля 2022 15:20
Мне кажется, что все очень логично!
Осталось чего-нибудь написать...
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30161
#10 1 февраля 2022 15:22
Только одно дополнение. Наверняка в работу месяца попадут 4 лучших материала и не всегда выбор будет легок. Можно за месяц выбирать места с первого по четвертое, с соответствующей градацией ста обещанных баллов. Т.к. этот рассказ уже поимел 50 балов за рассказ недели, то никому не будет обидно. При этом будет большая вариативность, т.к. люди хотят медалей, как показал опыт.
Плюс, по итогам годам, так же можно выбирать места тут уже призовые с 1 по 3, как уже было на некоторых конкурсах.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16288
#11 1 февраля 2022 15:25
Плохая идея. Можно ли выделить ОДНУ лучшую работу за неделю! Даже по сегодняшним результатам (прочитала то, что пришло мне в НОВОЕ), я бы затруднилась - кому отдать предпочтение (три рассказа - это точно).
Да, сначала это оживит атмосферу на сайте. Все начнут стремиться "к победе". Но скоро возникнет неудовлетворенность у "проигравших" - их будет все больше и больше.. Это нехорошо.
Турист Елена Никитина (Elve)
347
#12 1 февраля 2022 15:38
Leolik писала 1 февраля 2022 15:22
Только одно дополнение. Наверняка в работу месяца попадут 4 лучших материала и не всегда выбор будет легок. Можно за месяц выбирать места с первого по четвертое, с соответствующей градацией ста обещанных баллов. Т.к. этот рассказ уже поимел 50 балов за рассказ недели, то никому не будет обидно. При этом будет большая вариативность, т.к. люди хотят медалей, как показал опыт.
Плюс, по итогам годам, так же можно выбирать места тут уже призовые с 1 по 3, как уже было на некоторых конкурсах.

Я присоединяюсь.
но в месяц давайте пяткрку лучших..
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#13 1 февраля 2022 15:38
Borracho писал 1 февраля 2022 14:45
Вроде всё. Ниже можно написать насколько это плохая идея, как её можно улучшить и что вообще нужно вместо неё сделать!
Мне нравится!
vibas писал 1 февраля 2022 14:55
Идея вообще, по-моему, всем хороша! Я бы добавил еще что-то про поощрение новичков, типа "открытие месяца" или "прорыв года".
Поддерживаю!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#14 1 февраля 2022 15:42
Nomad писал 1 февраля 2022 15:20
Осталось чего-нибудь написать...
Бездельник!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#15 1 февраля 2022 15:48
vibas Ну не скажи... может быть к лету...
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#16 1 февраля 2022 16:00
Мне нравится! Может, прекратятся разговоры о "мафиозности", награждении друзей друзьями. Но... Николай, может по итогам месяца награждать в трех номинациях? Лучший отчет, лучший альбом и лучший отзыв об объекте. Все-таки материалы разнятся по наполненности, и в общую кучу их валить как-то не комильфо.
Турист Карина Иванова (Karinochka_sunny)
654
#17 1 февраля 2022 16:04
Классная идея!!!)))
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34716
#18 1 февраля 2022 16:08
Посмотрим, как эта идея реализуется. В целом неплохо на мой взгляд. Во всяком случае лучше, чем ничего.
Турист Irina Kondratyeva (Irezine)
1560
#19 1 февраля 2022 16:10
Идея хорошая. Только вот как сравнивать рассказ, фотоальбом или отзыв об объекте? В каждой категории отдельно будет выбор? Или речь идёт только о рассказах?
И ещё: выбор будет проводиться только из Лучшего или включая Новое? Подчас мне кажется, что модератор раскидывает материалы по этим разделам по принципу «На первый-второй рассчитайсь!» (никому не в обиду:)
Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2192
#20 1 февраля 2022 16:29
Ciriulic писал 1 февраля 2022 15:08
Попасть в лучшую работу недели будет нереально сложно,а таким ,как я,нереально.Призовые- четыре работы в месяц плюс победитель месяца.48 промежуточных победителей,12 по месяцам,1 годовой....Не густо....
Зависит от недели , но разве не в этом весь и смысл - определить лучшее из лучшего, почему должно быть густо? И пусть подольше красуется на главной странице, любо дорого будет перечитывать и пересматривать. Да, будет высокая конкуренция, зато не будет того безобразия, как раньше - народ просто сходил с ума из-за медалей и УСТРАИВАЛ тут целые своры.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 6 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.