Черный список

Турист Геннадий (Gensha)
1998
#81 22 февраля 2017 22:47
arxitektor
Там же очередь, кастинг, конкурс

Я занимать не буду!)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#82 22 февраля 2017 22:56
Gensha Кстати да, с праздником!
П.С. Я тут этот пьяный смайлик вставляю, а сам трезвый. Это чтоб никто ничего лишнего....
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#83 22 февраля 2017 22:57
А вот давайте я так скажу, раз уж речь зашла о критике, за которую могут поставить в черный список (кстати, против этой функции я не против - иметь возможность ,и ей пользоваться - это разные вещи). Вот нам доверили выбирать фото дня и награждать рассказы медалькой... .За рассказы я голосую очень редко, и одна из причин, что я не успеваю все читать, а вот за фотографии - частенько. Но иногда просматриваю и рассказы... Ну зачем выдвигать рассказ, пусть и весьма интересный, автор которого появлялся на сайте год назад, и где не отображается треть фотографий?
Так вот, ребята, выдвигая фото на фото дня..... ну неужели вы не видите, что выбираете? Ну ладно, если просто фото ни о чем кому-то понравилось, и его выдвинули... допустим, что большинство проголосует против, и оно не выйдет, ок.... НО!!! Когда на фото дня выбирают фотографии с выбитым небом, с заваленным горизонтом - то, что видят все - на чем основываются люди? Прямо сейчас могу набрать таких фотографий уже выбранных, да, возможно красивых, да, из интересных мест, НО!!! Они же будут отображаться на заглавной странице отнюдь не самого отстойного сайта в сети!!!!
https://img.tourister.ru/...
https://img.tourister.ru/...
https://img.tourister.ru/...
https://img.tourister.ru/...
И так далее... и это, заметьте, утвержденные на фото дня фото!
Одно дело, если они иллюстрируют рассказ, другое дело - когда они целый день выложены на главной странице... Конечно, демократия - это хорошо, но и ее как-то надо ограничивать... Тут было столько крови пролито за главную страницу, типа, что там висят неинтересные рассказы, но почему-то никого не возмущает, что на той же главной висят совершенно некачественные фото ДНЯ!!!
Прошу прощения у тех, чьи фотографии я дернул, чесслово, я не смотрел, кто автор, так что не обижайтесь... Ну... или занесите меня в черный список...
Последнее изменение 22 февраля 2017 23:04
Турист GNT (GNT)
26
#84 22 февраля 2017 23:00
А вы думали, вам только пармезану низзя?))
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#85 22 февраля 2017 23:00
а сам трезвый

Ну 50гр девочки уже разрешат!))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#86 22 февраля 2017 23:06
Nomad писал 22 февраля 2017 22:57
За рассказы я голосую очень редко, и одна из причин, что я не успеваю все читать, а вот за фотографии - частенько. Но иногда просматриваю и рассказы...
аналогично. Ну и дальше тоже. Правда к фотографиям не так строг. Из примеров - первая просто не интересна по композиции и сюжету (сейчас тоже попаду в черный список ). Вторая так себе. А третья понравилась. Хотя при увеличении видно, что техника любительская (как у меня) и небо белесое. Значит она взяла настроем. Хотя голосовал ли за них - не помню. Но свое отношение описал. Думаю многие так оценивают снисходительно. Ну некоторые еще больше или меньше.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#87 22 февраля 2017 23:08
Gensha писал 22 февраля 2017 23:00
уже разрешат!
ну, честно говоря, 15 грамм рижского бальзама в чай все таки было.
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#88 22 февраля 2017 23:09
Ну зачем выдвигать рассказ, пусть и весьма интересный, автор которого появлялся на сайте год назад

Если честно, то я вообще здесь в задумку администрации не въехал! Зачем в этих архивах копаться? Если кому то надо пропиарить, то есть промо в конце концов! Я так большинство своих старых заметкок сейчас переписал бы, смотреть тошно!))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#89 22 февраля 2017 23:09
arxitektor Андрей, настрой-настроем, но мне кажется, что такая фотография не должна быть фоткой дня... Понятно, что у нас тут не фотосайт, но пардоньте!!!! И на любительскую технику можно сделать хороший кадр, даже на телефон.... А уж таких домиков тут мильен... Оценивать снисходительно или по дружески можно фото в альбомах, но не фото же дня!!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#90 22 февраля 2017 23:10
Gensha писал 22 февраля 2017 23:00
50гр
надо обратиться к администрации, что бы создали значок статуса с рюмкой. Завтра будет актуально у многих.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#91 22 февраля 2017 23:12
Gensha и старый рассказ может быть интересным, мало ли что там написано... Но опять-таки, надо адекватно подходить к выбору! Да, случилась на сайте проблема, да, пропала часть фоток, да, кто хотел - тот восстановил... А если нет - то забери его себе в избранное, если он так тебе понравился, но опять-таки -не выдвигай его на главную!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#92 22 февраля 2017 23:15
это
Gensha писал 22 февраля 2017 23:09
большинство своих старых заметкок сейчас переписал бы, смотреть тошно!
есть такое. Но по поводу поднятого из архива (не администрацией) рассказа о концлагере - я его с огромным чувством прочитал. Да и есть много утонувших замечательных рассказов, которые просто не успел прочитать. Поэтому тут я спокоен.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#93 22 февраля 2017 23:19
Nomad ну я к фото дня спокойней. Ну чего там - маленькая картинка сбоку. Вот была бы в треть страницы - и подход серьезней. Ну и мусор попадает конечно. Я бы планку поднял везде, кроме раздела "новые имена". Но тут не я хозяин и всего в развитии сайта не вижу. Тут доверяю администрации.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#94 22 февраля 2017 23:21
arxitektor писал 22 февраля 2017 23:19
я к фото дня спокойней
как бы да... но просто все так возмущались качеством рассказов на главной, в том числе и фотографиями в них, и тут такое же висит в фото дня! Мне кажется, это еще хуже, рассказы все равно читают не все, да и уходят они, а фото висит и висит....
Турист GNT (GNT)
26
#95 22 февраля 2017 23:26
Nomad писал 22 февраля 2017 23:21
но просто все так возмущались качеством рассказов на главной,

Теперь можно в черный список - нечего возмущаться. Написал рассказ, оставил для комментов Петю и Васю, и благодать.
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#96 22 февраля 2017 23:28
Nomad
если он так тебе понравился, но опять-таки -не выдвигай его на главную!!

Так и я о том же! :)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#97 22 февраля 2017 23:28
GNT по черному-черному лесу ехала черная-черная машина...
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#98 22 февраля 2017 23:28
Gensha Сейчас проверил - все-таки этот материал получил медальку, а значит, появится на главной... А значит, что на него зайдет куча народа, которая не в курсе некоторых проблем на нашем сайте, посмотрят и подумают - вот отстойный сайт!
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#99 22 февраля 2017 23:30
GNTпро пармезан уже было достаточно!))))))
Турист Геннадий (Gensha)
1998
#100 22 февраля 2017 23:43
Nomad
вот отстойный сайт
Хе-хе, список пополняется!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.