Отмена общественной модерации

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#61 5 сентября 2016 14:36
Maksim_Starostin писал 5 сентября 2016 14:21
А не обидно будет тем, кто подолгу готовит качественные публикации? Они же теперь с Главной на второй день улетают
они по логике будут награждены!))
Турист Maksim S. (097mcn)
38110
#62 5 сентября 2016 14:44
Borracho Эээ, так первый этап награждения - это как раз полуторный коэффициент за попадание в Лучшее :)
Турист Maksim S. (097mcn)
38110
#63 5 сентября 2016 17:09
Borracho Кстати, у вас глюк на сайте. В качестве даты публикации идет не дата, когда я отправил рассказ на модерацию и не дата его утверждения модератором, а дата, когда я начал его редактировать. Вот сейчас смотрю - у моего рассказа про Гватемалу стоит дата 21 августа. Я тогда только черновик создал.
Турист GNT (GNT)
26
#64 5 сентября 2016 17:18
Это выходит, что меня уволили? Где же я теперь возьму денег на ежедневную бутылочку виски?
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#65 8 сентября 2016 2:12
Мне cложно оценить факт отмены института общественных модераторов.

1.Ни на одном форуме/сайте туристической напраленности таковых я не встречал и надобности в них не вижу.

2.Я так давно публиковал свои материалы на туристере что уже и забыл - были или нет у меня с о.м. проблемы.

3.Конечно всё субъективно и уважаемый @Maksim_Starostin, например, имеет рейтинг более 4-х тысяч и при этом..... минимум просмотров материалов.

4. Для меня же основное - когда читают.
Иначе какой смысл публиковать?
Я публикую свои путеводители на форумах, где количество просмотров моих тем зачастую исчисляется десятками тысяч.

5. Несомненно большая заслуга туристера в том что он (естественно имеется ввиду уважаемый коллектив сотрудников) сумел собрать несколько сотен (или даже больше) верных участников, пишущих порой замечательные репортажи/отчёты, переживающих по поводу рейтинга, встречающихся лично.

И это просто здорово.

Поэтому сайту (и себе на нём) желаю успехов, процветания, новых интересных авторов и читателей.
В пожелание входит высокая "находимость" сайта поисковиками чего, увы, пока нет.
(В том числе поэтому я не продлил свой платный аккаунт гида)


И всем абсолютно желаю повышения цен на нефть и снятия санкций с России.

Буду искренне рад если кто-то выберет время посмотреть путеводители от Михалыча.

PS Показатель активности сайта (особенно туристической направленности) - форум.
Живой, активный форум с адекватной модерацией.

Форум на туристере в зачаточном состоянии.
Хочется надеяться что пока.
Последнее изменение 9 сентября 2016 14:48
Турист Maksim S. (097mcn)
38110
#66 9 сентября 2016 13:00
gregormichael писал 8 сентября 2016 2:12
пишущих порой замечательные репортажи/отчёты, переживающих по поводу рейтинга, встречающихся лично.И это просто здорово.

А это смотря как посмотреть. Если сайт ориентирован на "встречающихся лично", что читают и лайкают посты друг друга, то это хорошо или плохо с точки зрения турбизнеса, как думаете? :)

В пожелание входит высокая "находимость" сайта поисковиками чего, увы, пока нет.


А вот "находимость поисковиками" как мне кажется находится в некотором противоречии вот с этим -

Незарегистрированные пользователи могут просматривать не более 3-х рассказов.
Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы.
Регистрация займет не больше минуты.
Последнее изменение 9 сентября 2016 13:18
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#67 9 сентября 2016 13:31
Maksim_Starostin писал 9 сентября 2016 13:00
это хорошо или плохо с точки зрения турбизнеса, как думаете? :)


Плохо

"находимость поисковиками" как мне кажется находится в некотором противоречии вот с этим


Вы правы.Тем более что один из источников дохода - реклама гидов.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#68 9 сентября 2016 13:41
gregormichael писал 8 сентября 2016 2:12
В пожелание входит высокая "находимость" сайта поисковиками чего, увы, пока нет.

Специально зашел через Експлорер чтобы работа на Туристере в Хроме не мешала выдаче. В Хроме, само собой, то же самое.
Так что не понял о чем вы) Возможно стоило оптимизировать страницу, прочитав наши рекомендации:
https://experts-tourister.ru/helpme/optimisation
https://experts-tourister.ru/helpme/howtomake

Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#69 9 сентября 2016 13:48
GNT Иван, так модераторы же были общественные . Т.е. делали свою работу бесплатно, то есть даром, как и любую общественную работу. Я вот долгое время была секретарем диссертационного совета - это тоже общественная работа. Что означает, что работы много, а в качестве оплаты только "респект" и "уважуха" ). Если Вы были общественным модератором, то низкий вам поклон, как и @radist -у.
Турист GNT (GNT)
26
#70 9 сентября 2016 14:09
Vikus
Не, я не был,это я так)) Если бы я был модератом, то тут были бы рассказы только про похмелье или про сиськи.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#71 9 сентября 2016 14:12
GNT
GNT писал 9 сентября 2016 14:09
то тут были бы рассказы только про похмелье или про сиськи
Ну, это не про этот сайт ).
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#72 9 сентября 2016 14:38
GNT писал 9 сентября 2016 14:09
то тут были бы рассказы только про похмелье или про сиськи

Кто ж против)) кстати очень не хватает рассказов про юго-восточку, да...
Турист Maksim S. (097mcn)
38110
#73 9 сентября 2016 15:04
Borracho писал 9 сентября 2016 14:38
GNT писал Сегодня 14:09то тут были бы рассказы только про похмелье или про сиськиКто ж против)) кстати очень не хватает рассказов про юго-восточку, да...

Про Юго-Восточную Азию? Или про пляжный отдых в ДНР? :)
Кстати недавно читал рассказ одного такого туриста :)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#74 9 сентября 2016 15:07
@Maksim_Starostin никогда бы не подумал, что под юго-восточкой можно понять юго-восток Украины) Вот что значит профессиональная деформация) А там есть пляжный отдых?
Maksim_Starostin писал 9 сентября 2016 13:00
А вот "находимость поисковиками" как мне кажется находится в некотором противоречии вот с этим
- это не влияет на результаты выдачи.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#75 9 сентября 2016 15:51
Borracho писал 9 сентября 2016 13:41
Так что не понял о чем вы)


Каюсь - плохо объяснил.
Я о том что посещаемость сайта (количество просмотров рассказов и туристического форума) оставляет желать....

Что же касается рекламы гидов - тут индивидуально.

Во-первых цены на нефть и санкции (соотношение евро к рублю в результате)
Во-вторых - раскрученность города/региона.

Спад есть у всех гидов (или у подавляющего большинства), а про то что Париж раскрученнее Дюссельдорфа понятно без нефти и санкций.


Поэтому я подписку не продлил, а другие гиды решат как-нибудь без моей консультации

PS Тема об о.м., поэтому я и имел ввиду не очень высокую известность уважаемого туристера.ру
Турист Maksim S. (097mcn)
38110
#76 9 сентября 2016 16:05
Borracho писал 9 сентября 2016 15:07
А там есть пляжный отдых?

Поселок Седово на Азовском море. И пляжный отдых есть, и культурная программа - музей мореплавателя Г.Седова.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7071
#77 9 сентября 2016 16:19
@Maksim_Starostin ясно, а я относительно рядом был, в Бердянске.
Турист Настенька Павлик (Nasten_ka_Pavlik)
7287
#78 9 сентября 2016 16:19
@Maksim_Starostin Если честно, отдыхать на Азовском море немножко уныло. Раньше так легко можно было за ночь в Крым добраться! эх...
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#79 9 сентября 2016 16:23
Nasten_ka_Pavlik писала 9 сентября 2016 16:19
Раньше так легко можно было за ночь в Крым добраться! эх...


Изменилось расстояние?
Турист Настенька Павлик (Nasten_ka_Pavlik)
7287
#80 9 сентября 2016 16:23
gregormichael Появились блок-посты
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.