Отмена общественной модерации

Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#41 1 сентября 2016 14:41
Искренне благодарна общественным модераторам за личный вклад в развитие и улучшение качества сайта. Просто не представляю, откуда у пользователей, выполняющих такую ответственную и важную задачу, бралось столько времени не только на свои, но и на чужие материалы! Однозначно, без любви и преданности (Туристеру) здесь не обошлось. Поэтому вы были, есть и будете самыми-самыми!!! често признаюсь: я бы не потянула так выкладываться! Туристеру и дальше процветать и держать марку!!!!!!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#42 1 сентября 2016 15:21
Mabuta писала 1 сентября 2016 14:41
Просто не представляю, откуда у пользователей, выполняющих такую ответственную и важную задачу, бралось столько времени не только на свои, но и на чужие материалы!
Я об этом же думала не раз и не два. Посмотрим, что будет без общественных модераторов. У меня с ними конфликтов не возникало, хотя не во всем я была с ними согласна.
Большое спасибо всем общественным модераторам Туристера за огромную проделанную работу!
Последнее изменение 9 сентября 2016 13:41
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#43 1 сентября 2016 15:22
ronadort Николай! Удачной вам поездки в Испанию! Самых лучших впечатлений, отличных снимков и съемок! А мы будем ждать интересные рассказы.
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55712
#44 1 сентября 2016 15:42
Общественная модерация-титанический труд, на который подвязались очень ответственные туристеровцы и огромное им за это спасибо!! Думаю-это была помощь администрации сайта, не лишенная личной симпатии!! Но теперь наш корабль плывет чисто под свободным флагом, здесь не должно быть любимчиков!! Будет сложно, а кому сейчас легко?
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#45 1 сентября 2016 16:49
Vikus Вика, спасибо большое за добрые пожелания. Уверен, они обязательно сбудутся!
Турист usman56
593
#46 1 сентября 2016 18:59
ronadort Коля, Публь Фигерас и Монсерат, просто обязательны к посещеню! жаль что теперь в Барселоне коррида под запретом Удачной поездки, погоды, ярких положительных эмоций и впечатлений!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#47 1 сентября 2016 19:23
usman56 спасибо большое. Указанные объекты непременно посетим!
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#48 1 сентября 2016 20:28
Давно я не заходила на сайт. Вот это новость, так новость! Я всегда удивлялась, где люди берут время, желание и силы на чтение и просмотр всех-всех выкладываемых материалов. Спасибо вам, дорогие ОМ) Всем, кто был на этом трудном посту- большой респект! А сайту- процветания и роста. Все изменения всегда к лучшему!
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6341
#49 1 сентября 2016 21:43
"Все, что ни делается, все к лучшему" Значит лучшее неизбежно! Одобряю решение Туристера, тем более, что "начали появляться отрицательные моменты: протекционизм, предвзятость, некоторая "замыленность взгляда" и так далее." Думаю внутренний штат модераторов прекрасно справится с этой работой, у них хороший опыт, и они знают, что нужнее всего для сайта. Удачи вам, свежих идей и ясного взгляда!
Турист Владимир Городзейский (VladimirGorodzeyskiy)
983
#50 1 сентября 2016 22:10
Вводили общественных модераторов - бОльшая часть из присутствующих была ЗА. Отменили - та же часть опять ЗА. Что-то мне это напоминает нашу Думу с нашим президентом. А я вот буду ни ЗА, ни Против. Я скажу так: поживем - увидим.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#51 1 сентября 2016 22:28
Спасибо всем тем, кто делал такую сложную работу !!! Я не очень понимаю, как они между собой что-то решали, но меня только один раз задвинули, когда я не понимала до конца требований к материалам. А потом я исправилась и больше проблем не было ! А интересно, я в числе последних получила признание общественных модераторов ? Мне так было приятно получить награду , нас так редко в жизни чем-то награждают, обычно только ... Желаю всем нам интересных поездок, творческого вдохновения , побольше свободного времени для творчества , а сайту - процветания !!!
Турист YurijTravel (YurijTravel)
25114
#52 2 сентября 2016 9:08
Лично у меня к ОМ претензий не было. Наоборот - некоторые поначалу даже помогали советами, а кто-то из них даже как-то хвалил и сокрушался, что не может раскрыться ...
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#53 2 сентября 2016 11:27
И как это теперь будет работать? Попадать или не попадать на Главную заметка будет сразу при публикации, волей модератора?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#54 2 сентября 2016 12:21
Maksim_Starostin писал 2 сентября 2016 11:27
как это теперь будет работать?
а чего тут не понятного? Как работала до общественных модераторов, так и продолжит - с помощью штатных модераторов.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#55 2 сентября 2016 12:46
@Maksim_Starostin arxitektor да, просто это будет определяться чуть быстрее, практически сразу после публикации.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16401
#56 2 сентября 2016 17:07
Дышим - значит живем! Вдох-выдох))) От души желаю успехов сайту, а поскольку он не безликий - успехов АДМИНИСТРАЦИИ, которая постоянно на "творческом пути"! Но мы же туристеры, а значит не можем и не должны стоять на месте!
Турист Сергей Дабаев (dab-serg)
464
#57 2 сентября 2016 17:08
эти вурдалаки считали буквы и количество фот, то мало, то много. Из за них и выкладывать то ничего не хочется, очень много времени отнимают
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#58 3 сентября 2016 14:55
Спасибо большое всем общественным модераторам за труд и терпение!!!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30188
#59 3 сентября 2016 17:22
Читать такое огромное количество материала - это не просто большой труд, это настоящий подвиг, а если это не одномоментно, а продолжительный промежуток времени, то и настоящий героизм. Особенно учитывая, что мы тут не "львы толстые". Спасибо Вам товарищи общественные модераторы!
Турист Maksim S. (097mcn)
38107
#60 5 сентября 2016 14:21
Я смотрю, в ленте Лучшее стали появляться материалы, которые при прежней модерации никогда бы туда не попали.
Попсовое место + фото не очень хорошего качества + самые банальные подписи к фотографиям - такое, как мне кажется, вполне могло бы остаться просто в Новом. Или теперь отбор происходит исходя из социальной справедливости, чтобы никого не обидеть?
А не обидно будет тем, кто подолгу готовит качественные публикации? Они же теперь с Главной на второй день улетают :)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.