Конкурс «Лучший туристический маршрут»

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7077
#81 7 ноября 2013 16:03
TIBET-NEWWAYTRAVEL да можно хоть за все проголосовать) у нас самые честные выборы в истории России!
#82 7 ноября 2013 17:42
Borracho писал 7 ноября 2013 16:03
да можно хоть за все проголосовать) у нас самые честные выборы в истории России


Нееее :) кому недавно паспорт выдали, тот в выборах может участие принять, а вот права голоса нет еще :)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7077
#83 8 ноября 2013 8:39
Denis_Bushkov ну то что карма должна быть больше ноля - да, оговаривалось, это мы с накрутками боремся, были прецеденты в самом первом конкурсе...
#84 8 ноября 2013 9:49
Borracho писал 8 ноября 2013 8:39
ну то что карма должна быть больше ноля - да, оговаривалось, это мы с накрутками боремся, были прецеденты в самом первом конкурсе...


да я без претензий :)
Турист Елена Шишкова (milochka)
2881
#85 8 ноября 2013 14:04
Голосование за конкурсные работы подходит к концу и чувствуется накал страстей!
В личку полетели просьбы проголосовать за конкурсную работу!
Это,наверное,не истребить!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7077
#86 8 ноября 2013 14:08
shelena страна должна знать своих героев!
Турист Елена Шишкова (milochka)
2881
#87 8 ноября 2013 14:18
Borracho
Ну да!
Жаль,что нельзя ставить минус в таких случаях.
Последнее изменение 8 ноября 2013 14:21
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5826
#88 8 ноября 2013 14:24
shelena писал 8 ноября 2013 14:04
В личку полетели просьбы проголосовать за конкурсную работу!
- о! И у меня было. Таким намеком, что забыл кнопочку нажать. И что с этим делать? Я даже растерялся.
страна должна знать своих героев!
так человек обидится на всю жизнь.
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#89 8 ноября 2013 14:42
То-то я смотрю, что некоторые участники вдруг резко прибавили! Стыдно, товарищи!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35264
#90 8 ноября 2013 14:51
Мне в этот раз никто не писал, в отличие от прошлого конкурса. Но вообще-то, действительно такие случаи надо обнародовать.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28581
#91 8 ноября 2013 14:55
И мне тоже никто не писал....
Турист Наталия Италия (natally)
229
#92 8 ноября 2013 17:28
Мне в прошлый раз писали и на мой ответ, что я не считаю это правильным ответили, что в этом нет ничего "такого" и, что вот ей не жаль хоть всем поставить "+". После чего я получила демонстративный "+" в свой адрес и после чего я демонстративно не поставила "+" за ее работу.

Последнее изменение 8 ноября 2013 17:32
Турист Альберт (albygan)
11491
#93 8 ноября 2013 17:34
Каюсь! Склонил голову (а повинную, как известно и меч не сечет!) - нечто подобное я в прошлый конкурс делал. Не прямо, но очень понятно о чем это я и зачем пишу. Мол, "ндравица"? Коммент положительный был? А у нас уже во всю голосование! В принципе и сейчас от сайта пришло письмо о том, что голосование идет и давай принимай участие. Дисциплинированно все до единой работы прочел - за большинство проголосовал. Ну и в этот раз сижу и не жужжу, жду развития событий, писем не шлю. Сам такое письмецо получил еще по началу голосования, но очень аккуратное, в подобном же стиле. Прочел рассказ и с удовольствием заплюсил - мне он понравился. Мне кажется, подобная просьба как таковая не самое главное, важнее отвечает ли вашим (тем, кто голосует) внутренним убеждениям качество материала. Если да, нравится - ставим плюс, нет - соответственно ничего не ставим и что переживать?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5826
#94 8 ноября 2013 17:48
albygan писал 8 ноября 2013 17:34
Если да, нравится - ставим плюс, нет - соответственно ничего не ставим
ха. А если сумлеваешься?
Турист Альберт (albygan)
11491
#95 8 ноября 2013 17:56
arxitektor - Андрей, ну ты же меня понимаешь!
сумлеваешься?
- подумай и ... махни рукой! Сомнения в данном случае - не в пользу потерпевшего!
Турист Наталия Италия (natally)
229
#96 8 ноября 2013 17:57
Не знаю, во мне это такой протест вызвало Конкурсы вообще редко бывают полностью честными, объективными. Ну, что я не хочу выйграть, что-ли? - хочу! Мне фотоаппарат ой, как нужен. И от формулировки такой просьбы суть не меняется.
Тем более нашли у кого просить - у человека, который сам в конкурсе участвует!
albygan а то, что признались - уважительно!
Турист Альберт (albygan)
11491
#97 8 ноября 2013 18:03
natally - Наташа, наша Ирландия где-то в добротной середине плетется! Хотя по мне сейчас, самые милые страны, может и в мире (где побывал, конечно!) - это как раз Ирландия - по общей атмосфере и доброжелательности окружающих, Португалия с Испанией - много чего увидеть можно, ну и США (хотя очень выборочно).
А то, что признался - тема такая, которую очень правильно, что подняли.
Турист Наталия Италия (natally)
229
#98 8 ноября 2013 18:08
Я в этот раз совершенно на призовое-то и не мечу, фотографии сами видели какие... Так, для разнообразия. А Ваша Ирландия мне понравилась! Кстати, я проголосовала?
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#99 8 ноября 2013 18:12
Мне не приятно было получить такое письмо . Хоть и рассказ не плохой -я ставить плюс не буду. В прошлом конкурсе смалодушничала -поставила ,потом сожалела.
Мы все знаем что написать такой рассказ большая работа и все кто принимает участие в конкурсе достойны похвалы и оценки хотя бы за участие ,но а уж у кого получился и маршрут интереснее и рассказ удачнее -это и есть конкурс. Голосовать нужно не по просьбе и не по дружбе. Да и участник конкурса сам понимает ,что его рассказ хорош ,а вот у другого и фотографии супер и идея поездки ,да и путешествие увлекательно читать . Голосовать нужно за сильнейших ,ведь не так велик приз ,чтобы ради него унижаться и канючить плюсики !
Еще раз хочу сказать ,что все участники молодцы ! Жаль что по России мало путешествий !
Турист Альберт (albygan)
11491
#100 8 ноября 2013 18:13
И я, причем от всей души - мы ведь прошли практически по тому же маршруту, но кое-что другое видели, с удовольствием расскажу, но увы - времени никак не найду!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 17 следующая

Тема закрыта администратором Туристер.Ру