Конкурс «Мой путеводитель по городу»

LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#61 30 мая 2013 12:19
zhuzha2905 Проблема выбора- самая сложная проблема человечества )))
Турист Julia McArova (Julia_McArova)
0
#62 31 мая 2013 11:27
Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.
Голосование вроде открыто, а никаких голосов и нету.
т.к. я захожу через аккаунт фейсбука - я оставить голос не могу, зарегистрированных на сайте видать не очень интересует конкурс, активности маловато.
Может разрешить голосовать всем желающим? просмотров много, людям интересно читать и смотреть фото, но вот выбрать лучший путеводитель они и не могут.

Странная система все-таки. Но Вам видней....
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#63 31 мая 2013 11:41
Julia_McArovaГолосование еще не открыто. Сегодня вечером откроем. Если будут голосовать все подряд, то накрутить голоса будет проще простого. Научены прошлыми конкурсами.
Турист Julia McArova (Julia_McArova)
0
#64 31 мая 2013 12:39
ааа,понятно!
тогда конечно - справедливость прежде всего!
Турист Эна (Ena)
4635
#65 31 мая 2013 12:48
А у меня такой вопрос. Один человек может отдать голос только за один рассказ или же можно оценить сразу несколько путеводителей?

Если честно, мне нравятся абсолютно все рассказы и по оформлению, и по содержанию, в каждом есть своя изюминка, в любом можно почерпнуть что-то интересное, полюбоваться фото. И уж точно каждый отзыв заслуживает
В ходе конкурса редакция Туристер.Ру выберет несколько лучших путеводителей, ссылки на которые будут размещены на страницах соответствующих городов.
.

Победитель будет оцениваться по общему количеству "лайков"?
Что будет с теми рассказами, которые вроде как сняты с конкурса (например, из-за превышенного количества фото)?
Вообще, можно поподробнее о том, как пройдет голосование?
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#66 31 мая 2013 12:53
Ena
Один пользователь может голосовать хоть за каждый рассказ
Голосование начинается сегодня вечером и заканчивается в полночь по московскому времени с 3 на 4 июня. 4 июня подсчитываем голоса и объявляем победителей.
Рассказы которые сняты с конкурса не отображены в ленте рассказов на странице конкурса, значит они просто не участвую в конкурсе.
Турист Эна (Ena)
4635
#67 31 мая 2013 13:00
[qОдин пользователь может голосовать хоть за каждый рассказ][/q] вот это правильно, это здорово !!!
Спасибо за разъяснения, все понятно
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#68 31 мая 2013 21:03
Ой, а тут еще модерация есть, забыла.
Надеюсь, что успела отправить путеводитель на конкурс. Еще только 21-00))
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#69 1 июня 2013 8:47
В личку пришло сообщение с просьбой проголосовать за конкурсный рассказ от одной из участниц конкурса,интересно мне одной выпала такая почётная честь?
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#70 1 июня 2013 23:23
Как же! Всем разослали. Сибирский червонец пиарят крупным планом.
Эксперт Александра П. (Marevna)
135
#71 2 июня 2013 21:09
А мне вот мне несколько человек написали, что у них не получается оценить мой рассказ.
У них не видно кнопок "мне нравится". Кто знает, в чем дело?

П.С. Я уже знаю ответ : похоже, голосующие должны иметь рейтинг более нуля...
Последнее изменение 2 июня 2013 21:19
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#72 2 июня 2013 23:04
Я восхищаюсь всеми участниками конкурса . Один месяц очень маленький срок для такой работы . Сложно ее сделать , но и оценить сложно . Ведь кто будет победитель ? Тот у кого родной город - лучший город на земле или тот кто профессионально при скромном материале сделал прекрасную работу о самом обычном и совсем не интересном , но родном и любимым городке ? То есть если проще - выбираем лучший город или лучшего автора ?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#73 2 июня 2013 23:30
Elena_Samuseva писала 2 июня 2013 23:04
выбираем лучший город или лучшего автора ?
- ну я не выбираю самый-самый лучший. Ставлю плюс всем, кто чем-то понравился. Вообще должен отметить, что тема очень в тему сайта.
Турист Наталья Путешественница (nat4450)
733
#74 3 июня 2013 9:38
Моя оценка включает два равноценных параметра: интерес к изложенному (тут, конечно, важно мастерство преподнести и заинтересовать) и практическая полезность в момент использования.
Турист Елена (Skripina)
225
#75 3 июня 2013 9:45
Получила сообщение уже от трех участников конкурса, обратить внимание на их работы. Это не первый конкурс на моем веку на сайте, но такое в первый раз... плохая тенденция однако
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#76 3 июня 2013 10:48
zhuzha2905 писал 3 июня 2013 9:45
плохая тенденция однако

Вот,вот..Каждый из участников старался в меру своих сил и возможностей,неужели нельзя дойти до финиша честно?!
Каюсь,на одну из таких посланниц сорвалась прямо в комментариях под рассказом...Стыдно,что не сдержалась!
Турист Ксения Ферреро (Dvina)
4
#77 3 июня 2013 11:46
Я не могу проголосовать за понравившийся мне рассказ, модераторы обьясните в чем дело?
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#78 3 июня 2013 11:48
Dvina писала 3 июня 2013 11:46
Я не могу проголосоват

Рейтинг нужен выше 0.
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#79 3 июня 2013 12:38
Мне тоже не понравилось новая тенденция :)) Я тоже получила одно из таких писем :) и было очень неприятно, не скрываю. Тем более на прошлом конкурсе такого точно не было. Согласна, что все должно быть по честному!
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#80 3 июня 2013 15:39
Я тоже получила такое письмецо и ,каюсь ,проявила слабость с маху поставила + .но если честно работа хорошая ,я поставила бы этот +и без письма .Но как то неловко теперь и не красиво . видимо нужно признать такое поведение неэтичным и авторов просто снимать с конкурса. Только так можно избавиться от этой болезни.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.