Ваше мнение: функционал для организации встреч пользователей

Турист Picus
399
#21 21 сентября 2013 11:13
Таки да, делайте однозначно.
Турист YO (YOphoto)
466
#22 24 сентября 2013 16:15
Таки да! 8о)
Регулярный "шашлык" в Малаховке (М.обл. 10 км от МКАД) уже происходит.
Турист Ильмира (mirella)
152
#23 24 сентября 2013 18:16
Я тоже ЗА - идея хорошая! Встречи можно даже приурочить к каким-нибудь небольшим праздникам и организовать тематические веселые мероприятия, например, на хэллоуин можно встретиться в стилизованном заведении принарядившись и приукрашившись соответсвенно. Или даже просто организовать встречу с дресс-кодом - прийти в наряде, приобретенном в какой-либо посещенной стране - кимоно, сари, венецианской маске, мексиканской шляпе... Хотя о чем это я, это больше походит наверно на новогодний маскарад)) А еще можно придумать свой праздник и отметить например, День Туристера, пусть это будет приблизительная дата создания сайта и в этот день собираться каждый год, и это было бы традицией Туристера! Вот. А еще можно организовывать встречи раз в сезон - летом, например, какая-нибудь вылазка на природу - небольшой сплав допустим, зимой - на горно-лыжном курорте можно, кто не катается чтоб только тоже можно было чем себя занять - тюбинг хотя бы. Осень, весна - может шашлыки... Надо додумать. Расписание этих мероприятий можно сделать стабильными и народу останется просто записываться, чтоб можно было определить много ли народу собирается и стоит ли встречаться. А остальные, назовем их промежуточные встречи можно по желанию добавлять участникам сайта, пусть только некоторым, имеющим определенное количество баллов, а народ бы голосовал пойдет ли он на встречу точно или возможно пойдет, или точно нет. Воть ))
Последнее изменение 24 сентября 2013 18:20
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#24 25 сентября 2013 22:52
Мысль не плохая. Представляю ее так: собираюсь ехать в Португалию, например, и кидаю клич - кто может что рассказать перед поездкой, поделиться опытом - угощаю чашкой кофе в Сладкоежке на Малой Садовой в субботу в 15.00?
Турист Ильмира (mirella)
152
#25 26 сентября 2013 6:43
arxitektor Простите!!!! Вместо +1 за интересную идею случайно угодила мышкой в " - ", чесслово, не хотела! Можно интересно убрать оценку?
Последнее изменение 26 сентября 2013 6:43
Турист Ольга Сергунина (MMS)
799
#26 26 сентября 2013 7:02
Можно, я добавила +1, и теперь ничего не видно
Турист Ильмира (mirella)
152
#27 26 сентября 2013 7:05
Спасибки! MMS я ваш должник
Турист Ольга Сергунина (MMS)
799
#28 26 сентября 2013 7:10
Ну что вы ))) Как не сделать в 7 утра человеку приятно? )
А идея встречаться правда, хорошая. И если перерастет во что-то бОльшее, как Слеты, это будет замечательно!
Хотя, мы - из регионов, больше имеем желание, чем возможности...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#29 26 сентября 2013 15:18
mirella - ничего страшного. Я сам так ошибался с планшета. Ну есть такое неудобство во всплывающих значках.
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#30 30 сентября 2013 22:22
Очень хорошая идея
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.