Ваше мнение: функционал для организации встреч пользователей

Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#1 19 сентября 2013 18:12
Хотелось бы услышать мнения нужен-ли на сайте такой функционал?

Раздел посвященный оффлайн встречам пользователей Туристер.Ру. Зайдя на эту страницу можно создать встречу, посмотреть ближайшие встречи, посмотреть отчеты с прошедших встреч.
Создать встречу может не каждый, а только при достижении определенного рейтинга.
При создании встречи можно указать:
- Дату или диапазон дат, если точная дата еще не определена
- Город
- Указать место встречи, отметить его на карте, дать ему небольшое описание (средний чек, как добраться и тд)
- Небольшой текст о встрече

Возможность пригласить пользователей на встречу

Встреча может быть как публичной (видят все и могут принять участие), так и приватной (видна только приглашенным пользователям)
Последнее изменение 19 сентября 2013 18:16
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#2 19 сентября 2013 18:20
Алексей, по-моему, идея очень хорошая и совсем не лишняя.
И сразу вопрос: а вы сами не хотите организовывать какие-нибудь организованные (сорри за тавтологию) встречи туристеров? Хотя бы, например, в Москве )))
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#3 19 сентября 2013 18:23
Идея однозначно хорошая. И полезная. Всеми лапами голосую "ЗА".
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#4 19 сентября 2013 18:23
vibas писал 19 сентября 2013 18:20
И сразу вопрос: а вы сами не хотите организовывать какие-нибудь организованные (сорри за тавтологию) встречи туристеров?

Да вот как раз хочется чтобы пользователи сами организовывались. Мы ведь не местные в Екатеринбурге, поэтому все усложняется в плане организации встреч в Москве.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#5 19 сентября 2013 18:27
lexus писал 19 сентября 2013 18:23
Мы ведь не местные в Екатеринбурге, поэтому все усложняется в плане организации встреч в Москве.
Ну, можно, и в Екатеринбурге! )))
Но вы же можете приехать! Николай вот периодически так и делает. ))) Люди бы на вас посмотрели, да и друг друга бы увидели! А то кроме маленькой (но могучей))) кучки блогеров, к которым и я имею счастье относится, никто друг друга в глаза не видел. А вас (организаторов) так и подавно! )
Правда, для этого, конечно, наилучшим образом подходит теплое время года, которое у нас, к сожалению, короткое и уже, увы, закончилось.
Последнее изменение 19 сентября 2013 18:28
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#6 19 сентября 2013 18:28
Маленькая часть московских блоггеров и так собирается. Но каждая встреча в организационном плане очень непроста. Поможет ли этому новый сервис - даже и не знаю...
Турист Лана Лебедева (ulalana)
1580
#7 19 сентября 2013 18:29
Интересная идея! Мне нравится)
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#8 19 сентября 2013 18:34
Я идею тоже поддерживаю.
lexus писал 19 сентября 2013 18:23
Да вот как раз хочется чтобы пользователи сами организовывались. Мы ведь не местные в Екатеринбурге, поэтому все усложняется в плане организации встреч в Москве.
Не вижу ничего сложного. Главное, как я понимаю, найти организатора и спонсоров. Очень уж хочется немного халявы . На эту тему мы говорили в "Вобле" с Николаем Лебедевым. Существует множество фирм, которые смогут организовать подобные слеты туристоровцев. "Турблоггер" подобные встречи именно так организовывал, в том числе и за пределами горячо любимой нашей Родины
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#9 19 сентября 2013 18:50
Идея хорошая, поддерживаю! Но, скорее всего, она больше подходит не для глобальных встреч, а для небольших посиделок и общения (в основном в питейных заведениях) сопряженных, но не обязательно , с умеренным потреблением алкогольных напитков. Для более глобальных мероприятий этот инструмент их организации врятли подойдет.

А теперь вот про это
а вы сами не хотите организовывать какие-нибудь организованные (сорри за тавтологию) встречи туристеров

и вот это
lexus писал 19 сентября 2013 18:23
Мы ведь не местные в Екатеринбурге


Леша, ну улыбка не сходит с лица, когда я каждый раз слышу от вас подобные фразы... Еще к этому надо добавить то, что вы "постоянно и страшно заняты"!
Ну начните уж с чего-нибудь! Давай со сбора в Е-бурге - осмотр города, ближайших окрестностей, посещение пары-тройки питейно-едальных заведений... Проинформируйте об этом за полгода! И главное, если не хотите сами заниматься организацией, то поручите это туристической фирме, которая специализируется на въездном туризме! Эти компании лучше знают как это делается, располагают необходимыми ресурсами и смогут организовать интересную программу! Пусть для начала приедут 10-20 человек - откатав это на небольшом мероприятии легче будет его масштабировать и со временем это точно вырастет в интересную, большую историю!

Алексей, есть такая поговорка: "Если вы не выстрелили - вы промахнулись"! Действие лучше чем бездействие!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#10 19 сентября 2013 18:52
ronadort у умных людей тоже мысли сходятся!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#11 19 сентября 2013 18:53
Идея, однозначно, хорошая! Надо поюзать и посмотреть как это заработает!!! во всем остальном согласна с предыдущими высказываниями Николая и Вячеслава!
Последнее изменение 19 сентября 2013 18:56
Турист Сергей (Alware)
5101
#12 19 сентября 2013 19:34
У нас в Мск есть дружественный кафе-клуб, куда можно заваливаться со своей выпивкой, можно и медиа-часть организовывать если совмещать встречи с лекциями - отчетами. Находится в центре, 300м. от м. Чистые Пруды
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#13 19 сентября 2013 19:56
Идея хорошая, как осуществить-вопрос неоднозначный.
jofe
Турист Алексей (jofe)
6
#14 19 сентября 2013 20:23
Идея хорошая ,я поддерживаю!
Турист Наталия Италия (natally)
229
#15 19 сентября 2013 20:51
Да, идея вообще не плохая.
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.
Только вот боюсь, что все мы слишком далеко и за свои средства выезжать куда-либо будут единицы. А вообще с удовольствием!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#16 19 сентября 2013 21:57
Идея однозначно отличная. Давайте попробуем. Хотя как это будет выглядеть - даже забавно. Вот например: гр. Мнемон и Иванов с 23 по 29 сентября текущего будут встречаться друг с другом на Кипре, по соседски. Надоедят друг другу за неделю - ужос. В связи с чем приглашают всех желающих присоединиться по цене авиабилета))))

Как-то так?)))
Последнее изменение 19 сентября 2013 22:00
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#17 19 сентября 2013 23:48
я за поэтому когда кто будет в Милане обязательно выкрою время
Турист Василий Пушкин (basilio)
93
#18 20 сентября 2013 2:38
Я за
Турист Егор Воронов (voronove)
41
#19 20 сентября 2013 16:22
Стырить весь функционал Вконтакте!
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#20 20 сентября 2013 16:36
Возможно и пришло время создания небольших клубов в основных городах . Но при видимости большого членства всетаки нас мало. Клуб просто будет не на что содержать...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.