Вопросы по оформлению фотоальбомов и отзывов о путешествии.

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#41 26 января 2015 8:41
arxitektorАндрей, я просто боюсь, что мой вопрос могут расценить , как недовольство правилами или модераторами, поэтому и делают такой на это акцент. Спасибо вам с Аллой за то, что подключились к обсуждению.
Турист Svetlana Kozyritskaia (Svetlana_Kozyritskaia)
433
#42 6 февраля 2015 10:17
Уважаемые туристеры! У меня вопрос по оформлению отзывов.
Как вы объединяете фотографии в рассказе? Чтобы их НЕ листать вниз друг за другом, а фото одной тематики образуют что-то вроде мини-альбома в рассказе (чтобы было написано, например, 1/10 или 1/6 и они листались стрелками вправо/влево)
Последнее изменение 6 февраля 2015 10:29
Турист Елена Шишкова (milochka)
2881
#43 6 февраля 2015 14:33
Svetlana_Kozyritskaia
Когда Вы загрузили фото в отчёт,пройдите в опцию загруженных фото и найдите функцию "создать слайд-шоу". выбираете фото,группируете их в сл.шоу мастере и затем вставляете его в рассказ и получится желаемое.
Турист Svetlana Kozyritskaia (Svetlana_Kozyritskaia)
433
#44 6 февраля 2015 15:37
milochka - спасибо!
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#45 23 февраля 2015 19:00
И у меня возник вопрос, а если альбом был выложен уже давно, а тут (спустя пару лет) к нему вдруг "написался" рассказ, как поступать с альбомом в этом случае?
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#46 23 февраля 2015 22:35
Remezova Карина, публикуйте рассказ, а альбом пусть остается альбомомом. Сделайте на него в рассказе ссылку или просто прикрепите (есть такая возможность).
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.