Другие вопросы

Турист Людмила (Lyudmila_Klyopova)
9972
#561 11 февраля 17:17
marsada писала 11 февраля 17:06
Lyudmila_Klyopova а я получаю оценки за отзыв, опубликованный в пятницу, но его нет ни а лучшем, ни в новом 🤷🏻‍♀️
Правильно, оценивают те, у кого вы находитесь в ленте друзей, и я подозреваю, что оценок меньше, чем могло бы быть на основной странице. Если сейчас выложить всё, что накопилось за два дня, главная страница полностью обновится. Зато всё внимание было одному рассказу, который был выложен сегодня утром. Остальное, видимо, придётся ждать до завтра. Выходные для вас прошли почти впустую.
Турист Андрей Л (altravel)
17875
#562 11 февраля 18:33
Lyudmila_Klyopova писала 11 февраля 16:22
Альбом о китайском Новом годе Гали Ерёминой я оценила первой вечером в пятницу, потому что он появился в ленте друзей, но его до сих пор нет ни в новом, ни в лучшем
Вот-вот, я отправлял свой рассказ про Равелло в пятницу вечером, и там уже были на модерации фотоальбомы и Гали Ереминой, и Лены Апрелевой, но их до сих пор не опубликовали. А мой рассказ удостоился только Нового. Вот и не знаю, что лучше?
Последнее изменение 11 февраля 19:54
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41770
#563 11 февраля 19:53
Смешно - я опубликовала отчет о ресторане, в новом его нет, а на ленте друзей есть - без названия ресторана, города и страны - где он расположен! Это какой-то беспредел.
Турист Людмила (Lyudmila_Klyopova)
9972
#564 11 февраля 20:08
altravel писал 11 февраля 18:33
А мой рассказ удостоился только Нового
Вот это обидно. Рядом совершенно неравноценные материалы, и по тексту, и по качеству фотографий.
klaudia писала 11 февраля 19:53
Это какой-то беспредел
Там либо солдата-первогодка посадили на модерацию, либо диверсанта от конкурирующего сайта! Но работа сайта парализована в течение двух дней.
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#565 11 февраля 20:42
Моего отзыва ни в лучшем ни в новом нет, но оценки за него (по минималке) падают.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.