Другие вопросы

Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1123
#501 29 июня 11:41
sbasman ValentinaD такая же ситуация. Меняю браузер, чтобы в настройках не лазит и всё нормально)
Турист Максим Ершов (Maximus67)
44900
#502 1 июля 9:06
Уважаемая редакция, уважаемые жители сайта, как мы все видим, на сайте забавного и прикольного всё меньше и меньше. Уже не появляется Михалыч и замены в ближайшее время не предвидится. Дабы скючно не было, хотел предложить следующее:

Если модераторы ставят какой-либо материал в новое. Дабы переставить, предлагаю сделать голосовалку, как на Фото дня. Голосовалку у нас любят. Вот и будет ещё одна развлекуха...)))
Турист Юлия (Juliette17)
7036
#503 1 июля 9:16
Maximus67 писал 1 июля 9:06
предлагаю сделать голосовалку, как на Фото дня
- предлагаю оставить все, как есть. С появлением голосовалки опять начнутся жалобы на то, что голосуют за друзей. А так очень интересно следить за выбором редакции, иногда очень любопытные материалы награждают.
Последнее изменение 1 июля 10:38
Турист Андрей (Ciriulic)
11999
#504 1 июля 10:34
.............
Последнее изменение 2 июля 21:00
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#505 8 июля 14:20
Почему-то не могу ответить на отзыв.

Турист A D (allex)
67
#506 8 июля 15:01
Irina_Rashova писал 8 июля 14:20
Почему-то не могу ответить на отзыв.

Для новых пользователей и пользователей с низким рейтингом есть ограничения на возможность оставлять оценки. Попробуйте оценить комментарий позже.
Турист Ирина Рашова (Irina_Rashova)
0
#507 8 июля 15:07
Так я была на сайте только утром до обеда и то много не комментировала, а в 15 получила вот такую штуку.
Турист Ирина (conkai)
89
#508 27 июля 22:52
А почему у меня лента пропала, вроде раньше была.
Турист A D (allex)
67
#509 28 июля 9:24
conkai писала 27 июля 22:52
А почему у меня лента пропала, вроде раньше была.

В настройках остальных материалов у вас не стоит галочка "Выводить на мою главную страницу".
44900
#510 3 августа 9:31
Уважаемая редакция, добрый день!
Вопрос следующий: если раньше все наши работы, попавшие в лучшее, выставлялись на канале сайта Яндекс-Дзен, то теперь нас там нет? И я вообще не пойму, что там теперь за материалы?
Авторские заметки не будут больше на Дзен выставляться? Убедительная просьба, разъясните ситуацию...)))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
6494
#511 3 августа 10:56
Maximus67 Дзен изменил правила и больше там не отображаются материалы из ленты пользователей.
Турист Сергей Василец (vasilets)
25392
#512 3 августа 11:00
Borracho писал 3 августа 10:56
Maximus67 Дзен изменил правила и больше там не отображаются материалы из ленты пользователей.

очень жаль((((
44900
#513 3 августа 11:08
Borracho писал 3 августа 10:56
Николай, если можно, разъясните ситуацию.
Раньше с Дзена пользователь заходил на сайт и читал наши рассказы. Теперь что-то по типу перепечатки рассказов на другом ресурсе. К примеру вот рассказ Натальи Воробьёвой про Тулу:
Приводим фото и рассказ Натальи Воробьевой — орфография и пунктуация сохранены. Пишите в комментариях, чем вас удивила и восхитила Тула.
Получается, они (или кто там ещё) взяли рассказ, перепечатали у себя с сохранением авторства со всеми вытекающими последствиями?

https://zen.yandex.ru/...
Турист Алексей Бармин (lexus)
333
#514 3 августа 11:44
Maximus67 Это наш канал. Это был эксперимент. Мы разместили вручную текст рассказа на канале Туристера в Дзене.

По поводу того что материалы пользователей пропали из ленты дзена:
С 1 августа карточки публикаций, ведущие на сайт, перестанут отображаться в канале Дзена, но продолжат в лентах пользователей. Переходите на нативный постинг, чтобы развивать канал на платформе.

То есть в лентах пользователей эти материалы все еще будут (проверил, новые материалы есть в моей персональной ленте Дзена) и переходы из Дзена тоже вероятно останутся. Но скорее всего потом и это прикроют.
44900
#515 6 августа 6:54
Спасибо! Свою запись удалил. В данном случае вопрос решён...)))
Последнее изменение 7 августа 11:52
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.