Альтернативы Крыму в 2014

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#21 27 апреля 2014 22:08
vasilets Ты там как? Я было вчера должен был уже в Керчи быть, но дела заставили побыть в Краснодаре до вторника. Так что поменял билет и с 29 по 3е катаюсь по полуострову!


Серега, у меня пока большая непонятка - сдаю экзамены 30, а далее пока все в тумане....
Турист Сергей (Alware)
5101
#22 28 апреля 2014 13:43
vasilets писал 27 апреля 2014 22:08
Серега, у меня пока большая непонятка - сдаю экзамены 30, а далее пока все в тумане....


Билеты в обратку пока ок, в пределах 2500р, а вот "туда" через Краснодар проще
Турист Валентин Аршинский (Valentin_Arshinskijj)
0
#23 29 апреля 2014 14:19
А я все-таки поеду туда скорее всего :)
Тем более сейчас ввели единый билет и РЖД за все отвечает.
Так что интересно туда попасть :) Самому все оценить и посмотреть.
Турист Сергей (Alware)
5101
#24 1 мая 2014 14:52
vasilets Ты просто теряешь праздничные ценники. Тут рай. Просто рай. за штуку в день живешь, плаваешь на яхтах, обжираешься шашлыками и упиваешься портвейнами. Я в позитивнейшем шоке!

Последнее изменение 1 мая 2014 14:54
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#25 12 мая 2014 18:03
и я хочу крымского вина !
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#26 13 мая 2014 10:16
Sergejj_Kudrjashov

Серега,

Я променял Крым на далекую Португалию. 30 сдал экзамен и в ночь улетел по горящему туру, благо виза была
Турист Сергей (Alware)
5101
#27 13 мая 2014 11:50
vasilets Ну, тоже портвейны на море, что уж))))))
Последнее изменение 13 мая 2014 11:50
Турист iwanovname
0
#28 13 мая 2014 13:20
ОТдхал в прошлом году - очень понравилось. Сейчас не знаю ситуацию происходящую в Крыму. Если кто был там недавно, поделитесь информацией.
Турист Женя Пьянова (ZhenyaPoppins)
720
#29 15 мая 2014 2:21
И Крым, и Кавказ - моя любовь навеки.
Наверное, это моя юность, наверное, всё это уступает отдыху в Европе, особенно если брать уровень гостиниц, обслуживания и питания, но природу Кавказа и Крыма никто не отменял. В Крыму, правда, давно не была так, чтобы всё охватить, а вот на Кавказе бываю каждый год. Отдых, конечно, не для всех. Для тех, кто любит ходить в гору своими ногами, сидеть у озера, когда вокруг ни души, а вечером петь песни у костра на базе или у палатки. Я именно за это и ценю Кавказ - за отсутствие цивилизованной тропы, по которой туристы идут к водопаду . потому что что-то теряется. Отдыхаю душой, только если чувствую себя частью природы.
Последнее изменение 15 мая 2014 2:22
Турист Krasnoyarskaya
0
#30 4 июля 2014 11:57
Я любила Крым, пока первый раз в хорошем отеле не пожила. Моей первой турецкой пятеркой был Papillon Ayscha. Ну, сами понимаете, какой уровень. Все вокруг тебя пляшут, шапочками машут, ультра все включено, СПА, фитнесы, ресторации и прочие "излишества". А потом той же осенью супругу приспичило в Крым, в Судак, чтобы оттуда в Новый Свет, в Фиолент - по побережью в общем порыскать. Отель "Шейх", как сейчас помню... И как вспомню, так вздрогну. А прикидывался приличным. Не, может еще когда и поеду в Крым, но вот чтобы аутентично - с палатками, дико, молодость вспомнить. А для цивилизованного отдыха он вообще не приспособлен, одни разочарования. Ну и ни в этом году конечно, потому как попросту страшно.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.