Новогодние каникулы 2014

Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#81 5 ноября 2013 23:21
Ой у нас на следующей неделе запланирован Будапешт- Вена - Париж буквально на недельку
А на новый год уже забронировали домик в Лапландии - далее по маршруту возможно Швеция, Норвегия - главное вернуться к началу рабочих дней))))
Турист Ирина (dualia1)
1922
#82 6 ноября 2013 16:07
elege а зимой в Скандинавии снежно или серенько и дождливо?
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#83 7 ноября 2013 12:41
dualia1 съездим узнаем)))
Турист Al X (alexasia)
119
#84 14 ноября 2013 18:31
поддержу тему! мы семьёй из Москвы наоборот летим на Восток:) Новый год в Азии с теплым морем и пальмами это уже как традиция, а потом можно и в Европу (особенно если стоит вопрос на дачу ехать по пробкам и скучать у камина, либо в Европу на лыжах кататься и шопингом заниматься). Поэтому виза-шенген всегда заготовлен заранее, смотрим горящие туры у любого туроператора и обратно в аэропорт (трубки/маски из чемодана выкладываем, горнолыжные ботинки кладем). авиабилеты по низкому тарифу в скайсканере и т.п. появляются сильно заранее, а позже (за 5-10 дней) можно только у туроператоров взять из их блоков, так как в свободной продаже уже ничего не остается:( остается мониторить турописк.ру
Турист Peace Bird (ninanina)
0
#85 18 ноября 2013 13:00
а в Иордании тоже можно купаться и есть цитрусовые круглый год.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#86 18 ноября 2013 14:52
поддержу тему!
Открывая тему я предлагал делиться ссылками! Здесь это допустимо и приветствуется!
Новый год в Азии с теплым морем и пальмами это уже как традиция, а потом можно и в Европу (особенно если стоит вопрос на дачу ехать по пробкам и скучать у камина, либо в Европу на лыжах кататься и шопингом заниматься).

А сколько, если не секрет длятся ваши каникулы? У большинства россиян 8 дней
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#87 18 ноября 2013 14:52
а в Иордании тоже можно купаться и есть цитрусовые круглый год.

А елки там есть?
А разве у Иордании есть выход к морю? Как я видимо отстал... А Израиль еще существует?
Последнее изменение 18 ноября 2013 15:01
Турист Татьяна Нарожная (19680808)
0
#88 22 ноября 2013 0:12
a b marrocco ni xotite
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#89 22 ноября 2013 15:24
А я уже их провела, новогодние каникулы , только прилетела из Вены ....может только ещё соберусь с силами и в Польшу съезжу к друзьям на католическое рождество.
Турист Марина (Maruna)
90
#90 25 ноября 2013 13:53
А я наивно вчера решила поддержать "отечественного производителя" и съездить в автобусный тур по России. 3 дня в зимние каникулы. Усадьбы Батюшкова и Верещагина, + еще что-то. На двоих мне эта поддержка обошлась бы в 25 тысяч. Мысленно вспомнила о наших дорогах и гостиницах и ... Поддерживала я "ОП" минут 5. В общем, обойдусь я без поддержки. Пойду отдам на визу документы.
Последнее изменение 25 ноября 2013 13:55
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#91 27 ноября 2013 11:52
19680808 писала 22 ноября 2013 0:12
a b marrocco ni xotite


Я в начале просил конкретные вещи писать или ссылки давать
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#92 27 ноября 2013 12:28
Oleg_Sarapulov писал 18 ноября 2013 14:52
А разве у Иордании есть выход к морю?
- есть. Несколько км Красного моря не далеко от Эйлата израильского. И таки да,
Израиль еще существует
.
Турист IrinaZet
3
#93 29 ноября 2013 12:54
А мы собираемся в Австрию на лыжах кататься на январские каникулы.
А Новый год встретим дома с родителями и друзьями.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#94 29 ноября 2013 22:29
Все таки летим в Стамбул 31 декабря Аэрофлотом!
Билеты брал здесь(очень удобный сервис, система скидок, страхование, бесплатный возврат билетов и изменение дат):
http://www.onetwotrip.com/?lid=b4f32JGJu
Последнее изменение 29 ноября 2013 22:30
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#95 29 ноября 2013 22:39
Все таки летим в Стамбул
- нормально. В этом году провели там несколько дней. На берегу ветер! Но можно расслабиться в хамаме. Рекомендую.
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#96 4 декабря 2013 0:32
Oleg_SarapulovПару лет назад летали на НГ в Стамбул .я придумала снять два отеля - сначала возле Софии , а через три дня переехали в Интерконтиненталь на площади Максим . Получилось очень классно , как будто было два путешествия - в старый Стамбул и в современный . Получили и экономию на транспорте , потому что сначала пешком перемещались вокруг старого центра , а когда переехали в новый центр , то тоже далеко не ездили . Рекомендую воспользоваться проверенной идеей . Но было очень - очень холодно !
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#97 4 декабря 2013 0:37
Я просто рыдаю . Сегодня позвонили из турфирмы и сообщили , что круиз по Канарам отменяется !! Мы его забронировали три !! Месяца назад и оплатили ! Куплены билеты на самолет , забронированы отели... Деньги обещали вернуть , но когда их получишь ?!
С нами должны были поехать и друзья из других стран , компания разваливается прямо на глазах , все расстроены ...
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#98 4 декабря 2013 1:25
Elena_Samuseva писала 4 декабря 2013 0:37
Я просто рыдаю . Сегодня позвонили из турфирмы и сообщили , что круиз по Канарам отменяется !! Мы его забронировали три !! Месяца назад и оплатили ! Куплены билеты на самолет , забронированы отели... Деньги обещали вернуть , но когда их получишь ?!
С нами должны были поехать и друзья из других стран , компания разваливается прямо на глазах , все расстроены ...

Сожалею! Название турфирмы?! Мы тут ведь делимся не только эмоциями но и информацией
А по какой причине? У меня друзья собираются в круиз 27 дек. из Рима
Последнее изменение 4 декабря 2013 1:48
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#99 4 декабря 2013 1:27
Как всегда на Hipclub перед новым годом масса предложений провести новый год http://hipclub.ru/hello/65720

особенно понравился тур в Каркассон
http://hipclub.ru/sales/view/id/5966

Там кстати и круизы есть!
Последнее изменение 4 декабря 2013 1:46
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#100 4 декабря 2013 1:45
Elena_Samuseva
Пару лет назад летали на НГ в Стамбул .я придумала снять два отеля - сначала возле Софии , а через три дня переехали в Интерконтиненталь на площади Максим . Получилось очень классно , как будто было два путешествия - в старый Стамбул и в современный . Получили и экономию на транспорте , потому что сначала пешком перемещались вокруг старого центра , а когда переехали в новый центр , то тоже далеко не ездили . Рекомендую воспользоваться проверенной идеей . Но было очень - очень холодно !

Спасибо, мы так и сделали! Новый год встречаем в роскошном Pera Palace Hotel Jumeirah https://www.jumeirah.com/...
Потом перебираемся в старый город в не менее замечательный Hotel Amira http://www.tripadvisor.ru/...
В Стамбуле холодно? Холодно было в Хабаровске в прошлый НГ, когда все праздники -30С с ветром

Всем хороших праздников и счастливого Нового года!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.