Путешествие по России по ЖД. мечта или реально?

Турист Антон Волков (Volkov81)
0
#21 3 июня 2017 9:04
Ну что Вы, даже не думал разочаровывать или отговаривать! Считайте это просто небольшим предупреждением на всякий случай )
Турист Phyllis
0
#22 8 июня 2017 15:10
А на мой взгляд, это очень даже интересно)
Турист Елена Соловьева (ElenaSol)
138
#23 14 июня 2017 15:53
Почитайте правила РЖД. Можно купить билет до конечной станции и останпвливаться по пути следования несколько раз.
Турист IIekarb IIekarb (Bozhko_Dmitrijj)
0
#24 15 июня 2017 10:06
По России путешествовал достаточно много, мне очень нравиться всё вот это, так как сколько той жизни и побывать хочется хоть где то. На этот раз мы с семьёй решили податься в Рафтинг на Шуев городе Петрозаводск , очень понравилось - отличные впечатления и как же соскучиться по воде за весь сезон. Для информации, жизнь в палатках это реально круто. И если и побывать где то, то явно не сидеть на одном месте. Посоветуйте где бы еще побывать, красивые и активные места!
Последнее изменение 11 октября 2018 12:13
Турист Aaakrokodil
0
#25 10 октября 2018 17:37
Ездил уже не раз на поезде Лотос http://lotos-poezd.ru/, поэтому могу многое рассказать. Мне он действительно очень сильно нравится. Так как езжу я часто , мне важен комфорт. Лотос в этом деле полностью мне подходит. Вагоны всегда убраны, в туалете сухо и не воняет. Ну и вкусный чаек - это моя отдельная любовь.
Последнее изменение 16 октября 2018 19:59
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#26 10 октября 2018 19:01
Volkov81 писал 2 июня 2017 19:31
Это вполне реально, только если Вы и правда очень любите поезда. Путешествие будет тяжеловатое в физическом смысле… На общей романтике и кураже день-два продержитесь, а потом начнёт накапливаться усталость. Шум, грязь, плохой сон, немытые попутчики, пьяные дембеля... )
Разумные слова и очень трезвые. Ну может, разве что, не день-два... Но после 3-4 подобных ночей, точно будете падать с ног и засыпать на ходу.
А так.... затея интересная. Удачи Вам.
Турист Олег Гурин (OlegGurin)
0
#27 25 октября 2018 14:54
Mylichka писала 19 мая 2017 13:11
в Москву,а обратно на ЖД с выходом в крупных городах.Ночевать в поездах,а дневать в прогулках по городам и весям))

Есть такой тур - поезд «Императорская Россия» (Москва — Владивосток) через все крупные города России. Погуглите и вы его найдете.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.