Почему НЕ мусульманские страны.

Турист GNT (GNT)
26
#41 8 июня 2016 12:25
Aleksandr_Kazakov писал 8 июня 2016 10:08
Мне начинала нравиться бесплатная косорыловка…

В Египте, где даже в дорогом отеле местный алкоголь хуже косорыловки.. Ободрал себе палец о коралл, волной чуть кинуло. Выхожу на пляж, к бару - налей мне 100 грамм джина. Пластиковый стакан, как принято)) - а лью джин на палец, египтянин в ужасе - ноу, мистер, ноу. Ван минит, плиз.
Прибегает медбрат, говорит - вы что, разве можно это лить на открытую рану.
А рядом стоят несколько человек, и им это наливают для употребления внутрь)
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#42 8 июня 2016 12:46
GNT Крепкая выпивка вся без исключения была ужасна (это какие то ликеры, типа лимоновка и, собственно, буха.)
Спирт тупо пах резиной, думаю нормальный напиток разбавлялся и доводился чем-то химическим.
По вину - то, что я умудрялся купить сам - нормальное, звезд с неба, конечно не хватало, даже их хваленый *Viex Magon*. То, что подавали в отеле изначально было сильно захересовано (окисшие тона, но не прокисшее), и где-то к середине нашего пребывания, видать подвезли новую партию, а та бочка кончилась. И вино реально стало получше.
Про пиво даже не знаю сорт. No name. Светлое, южный стандарт...
Эксперт Артём Черепанов (CyprusExpert)
490
#43 8 июня 2016 12:51
Borracho писал 8 июня 2016 11:23
Аллах закрывал глаза и на что-то другое отвлекался сразу же после последней пары)

Вот-вот )
Турист GNT (GNT)
26
#44 8 июня 2016 13:27
Aleksandr_Kazakov
С тех пор, как я в 90-е попил спирт рояль, меня, конечно, уже никакой алкоголь не пугает) Другое дело, что не лезет, нет того куража, когда можно было и тормозуху выпить. Ща типа эстетствуешь, вино только с правого южного берега,))
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#45 8 июня 2016 13:38
GNT "Ах молодость, молодость. Членом туда, членом суда..."
Турист Алена (ineba)
0
#46 8 июня 2016 16:55
Интересный рассказ, сейчас мелькнул слух о том, что нам откроют выезд и можно будет поехать в некоторые страны за бугром. Мама предложила Тунис, но я как вспомнила эти кадры с расстрелом, сказала что ни в жизни ребенка туда не повезу, пусть там хоть сто раз сейчас "обезопасили"!
Турист Евгения (EvgeniyaMelone)
511
#47 8 июня 2016 21:56
И стоило ли таких мучений наклюкаться под солнцем?

Любопытно, какое отношение местных к нашим туристам...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#48 8 июня 2016 23:58
iffoneoff писал 8 июня 2016 5:29
Пришел пацан и всех построил
Поставил на место. Меня извиняет только то, что я не любитель Довлатова. Хоть он и земляк. Да и в приведенной цитате я особо юмора не почувствовал. Видимо у нас юмор разный. Ну да ладно.
Турист GNT (GNT)
26
#49 9 июня 2016 0:44
arxitektor
А просто вот. Ну да просто вот - зачем самому себе искать хамства, где его и не было))
Ладно, давайте напоим Иванова подельгым бухлом, но не немного)
Турист GNT (GNT)
26
#50 9 июня 2016 1:00
И вот специально напишу вам на плохом англиском ( я выпил не поддельный алколль), но я чуть провел в месте время типам Шаолиня) В другом, конечно, потому как.... Не . на англиском не буду
Всегда, когда поучаете других людей, потрогайте свои усы.
Турист Наталья Валова (valovany)
95
#51 9 июня 2016 1:19
Читаю и прихожу в ужас. Особенно от навязчивого недосервиса и настойчивых продаванов... Про
Aleksandr_Kazakov писал 7 июня 2016 5:47
срок отсидки
- хохотала. И никаких Тунисов больше! Поезжайте в Испанию! А рассказец - годный, плюсанула
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#52 9 июня 2016 9:37
valovany Был в Испании, понравилось.
А так, хочу в ЮВ-Азию, предположительно - Бангкок или что то во Вьетнаме (там не был еще). Только вот не знаю когда. Вроде бы летом там дожди.
Еще вопросы - как там со съемом хаты? А то, когда ездил в Паттайю, *извините, ваш номер занят, вот вам в другой гостинице за 5 км отсюда* - бронировал за полтора месяца. Или это косяк туроператора, или местных?
Когда имеет смысл? Может кто-то просветит?
Турист GNT (GNT)
26
#53 9 июня 2016 11:42
Aleksandr_Kazakov
Ну в большую часть ЮВА летом не особо хорошо. Да не столько дожди - штормит, если именно на море ехать. С августа можно в тай, на Самуи - там получше в это время. На Мальдивы летом ценник хороший - там как раз не штормит вообще, так, иногда покапает.
А жилье в Азии я уж давно не бронирую - беру на первые два дня какой-нибудь дорогой отель, а потом уж на месте выбираю, покупаю у стойки. Но, если в сезон, бывают проблемы с долгим размещением - а дней на пять всегда есть.
А если в Бангкок - то там от погоды по любому одуреешь, даже если бы там снег пошел)) Последний раз там жил вот в этом отеле - Baiyoke Sky Hotel - мне показалось забавным выпивать наверху))


Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#54 9 июня 2016 13:17
GNT мне и надо дней на пять-десять, если поеду, то один )
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#55 9 июня 2016 13:21
GNT
GNT писал 9 июня 2016 0:44
зачем самому себе искать хамства, где его и не было))

Наверно, не было замаха, но в контектсте звучало как "сам дурак".

GNT писал 9 июня 2016 1:00
Всегда, когда поучаете других людей, потрогайте свои усы.

Вы потрогали? Вроде бы невооруженным глазом видно, что архитектор никого не поучал, просто задал вопрос. И даже на...ээээ....мягко говоря, насмешку Иванова ответил шуткой (как бы, смайлики пляшут). И примирением. Зачем же раскручивать то, чего не было?

С наилучшими пожеланиями, "адвокат" - "адвокату"
Турист GNT (GNT)
26
#56 9 июня 2016 13:32
ala Ну ладно, ладно. Мы ж тут для настроения, чего особо выяснять то)
Aleksandr_Kazakov
А одному то в Азии хорошо)) тут главное, потом не приехать домой и не сказать - знакомься, жена, эти пять женщин теперь будут жить с нами.
Турист GNT (GNT)
26
#57 9 июня 2016 13:42
Aleksandr_Kazakov
А вообще, если летом, и один, и пляж особо не нужен - я б махнул на Шри-Ланку. Ром, опять же, ничего там, хотя и сладковат) Но природа вставляет.
Турист GNT (GNT)
26
#58 9 июня 2016 13:47
Сидишь так утром в кафе в ожидании рома - а тут на тебе) -
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#59 9 июня 2016 15:16
GNT писал 9 июня 2016 13:32
А одному то в Азии хорошо)) тут главное, потом не приехать домой и не сказать - знакомься, жена, эти пять женщин теперь будут жить с нами.
не, у меня иммунитет к обезьянкам
Турист GNT (GNT)
26
#60 9 июня 2016 17:36
Aleksandr_Kazakov Ну прям обезьянки)) бывают и даже вполне ничего. Вот реакция мужчины после ноль пяти виски, сидящего в компании с женой, когда к нему подвели как раз пять азиаток))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.