Трансаэро

Турист Альбина Вершинина (Albina_Vershinina)
363
#61 27 октября 2015 8:35
Марина, я даже не предполагала, что на самом деле все станет так сложно!
Я не знаю, сколько человек собиралось лететь в Вену, но меня насторожила предложенная доплата за сборы 18000руб. Такое впечатление, что Аэрофлот выставил за билеты минимальные тарифы и при этом добавил реально конские сборы. Сумма большая
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#62 27 октября 2015 9:54
Albina_Vershinina Да, Альбина, с каждым днём всё как-то сложнее.
Albina_Vershinina писала 27 октября 2015 8:35
сколько человек собиралось лететь в Вену
Обычно 320 аэробус летал под загрузку полным в это время. Это человек 150-200. Рейс утренний.То есть с того рейса Трансаэро, которым я должна была улететь, И где найти столько лишних меств самолете Аэрофлота, который так же летает в Вену утром полным? Нужно пересадить на аэрофлотовский, как минимум 100 человек
Турист Светлана (SwetlanaI)
16
#63 27 октября 2015 20:01
Keisi, да, информация не очень приятная. Я тоже общалась с сотрудниками Аэрофлота и Трансаэро. Заверили, что рейс состоится именно в этот день, время может измениться, вылет из Шереметьево. Еще неприятный момент, что отель заблокировал некоторую сумму в качестве подтверждения брони, теперь если рейс перенесут на другой день, штраф обеспечен.....Как говорится: летайте поездами РЖД!!!
Турист Olga126
0
#64 27 октября 2015 22:51
Добрый вечер.
Билеты трансаэро в Берлин с 30.10 по 03.11.
пересадили на аэрофлот.
проверила по https://m.aeroflot.ru/...
вроде летим.
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#65 28 октября 2015 0:17
SwetlanaI Света, я ездила сегодня в офис на Павелецкую, думала они перебронируют билеты на ранние сроки. На рейсы аэрофлота были свободные места на два дня ранее, чем я предполагала полететь. Хотела чтобы обратно тоже перебронировали на более позние дни. И ничего! - облом, ждите - за два до отлета сообщим куда вас пересадят на аэрофлот. А Аэрофлот говорит, что свободных мест - нет. Одна нервотрепка с этим.. Спасибо вон https://www.tourister.ru/users/Olga126 сообщила, что её перебронировали. МОжет и у нас всё будет нормально. Осталось чуть -чуть набраться терпения.
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#66 28 октября 2015 0:18
Olga126 Оля, спасибо за это сообщение! Очень рада, что у вас всё нормально!! Счастливого полета! Только что вот посмотрела на сайте аэрофлота, что на ваши рейсы до сих пор есть свободные места. К сожалению на мой рейс свободных мест нет. Будем надеяться, что нас тоже куда-нибудь пересадят, но похоже это маловероятно.
Последнее изменение 28 октября 2015 0:22
Турист Светлана (SwetlanaI)
16
#67 28 октября 2015 6:04
Да, остается надеяться на лучшее! Я вчера написала через ЛК на сайте Аэрофлота. Вот жду ответа. О результатах напишу. Ехать в офис нет времени, к сожалению.
Турист belovaolga1
0
#68 28 октября 2015 8:38
Уважаемая Keisi, подскажите пожалуйста, что это за офис на Павелецкой и где он конкретно расположен. Колл-центры Трансаэро не работают, отключили за неуплату, а нам 30 во Франкфурт. Тихо ждали до последнего... Теперь думаем, куда податься)
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#69 28 октября 2015 10:10
belovaolga1 Позвоните в аэрофлот - это во первых. Во-вторых- на сайте аэрофлота найдите информация о бронировании -вбейте туда номер своего трансаэровского бронирования без букв, одни цифры, и фамилию, скорее всего система вам выдаст инфу куда вас уже перебронировали. Офис на павелецкой находится -Павелецкая площадь, д.2 кор.3. Эт , если ехать по зеленой ветке метро, выход к вокзалу. По левую руку от вас большая башня, на первом этаже этой башни надпись Трансаэро- вам туда. На ваш рейс точно там есть инфа, куда вас пересадили, там вчера такие люди были и им всё ответили и выдали номера билетов.
Турист belovaolga1
0
#70 28 октября 2015 10:20
Спасибо огромное, Keisi, сейчас будем пробовать прорываться на Павелецкую, номер бронирования - дозвонилась, получила) теперь остался этот сертификат. Хотя при разговоре с представителем компании, спросила, можно ли оформить билет на Павелецкой и ответ был" sorry no". По причине невнятной...
Турист Светлана (SwetlanaI)
16
#71 28 октября 2015 20:24
Получила ответы из Аэрофлота (у них нет информации, обращайтесь за 2 дня до вылета), Трансаэро - аналогичный ответ. Видимо, придется ехать на Павелецкую...
...Keisi, я так понимаю, у Вас все получилось? Поздравляю!!! Я бы с удовольствием согласилась на перенос даты вылета, как у Вас, но виза только со 2 ноября...Да и отель забронирован со 2 ноября...
Последнее изменение 28 октября 2015 20:25
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.