Скольско стоит неделя на Канарах

Турист elisjoy
0
#1 9 сентября 2014 22:35
Кто был на Канарах? Сколько стоит неделя проживания. Понимаю, что разбер цен может быть очень разным, но в среднем?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 9 сентября 2014 23:05
Очень разные расходы и потребности у всех. Если жить в аппартаментах, то выйдет дешевле. Так как скромный обед в кафе на 4 стоит 50 евро, а на эти деньги можно накупить продуктов на неделю на четверых. Экскурсии стоят от 60 евро. https://www.tourister.ru/responses/id_4621 и https://www.tourister.ru/responses/id_1704 - может поможет определиться.
Турист elisjoy
0
#3 9 сентября 2014 23:39
Вы, как я посмотрю не одни раз уже там побывали. Мне часто говорят, что постоянно отдыхать в одном и том же месте, утомительно и скучно. Я почему спрашиваю, мой друг предложил очень интересную вещь - приобрести дом на Тенерифе и отдыхать там постоянно. Причем макс. цена - 10 000 евро. и ты полноценный владелец дома на Канарах, правда не всего дома, а только его части.но зато навсегда. вот мне и интересно, сколько времени понадобится, чтобы окупились мои затраты.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#4 10 сентября 2014 22:56
elisjoy ага, понятно. Мы в свое время попались/купились на таймшер. Приобрели неделю отдыха на Канарах. Долго объяснять, но при первой же возможности, с большим трудом, мы обменяли таймшер на Канарах на таймшер в Испании. Туда летать далеко и дорого. В Испании посмотреть больше чего и лететь ближе/дешевле. Так что покупать недвижимость на Канарах я бы не рекомендовал.
Турист Pragina
0
#5 11 сентября 2014 1:51
кстати верно говорите, я бы тоже не рекомендовала... да и вообще, основательно нужно подходить к таким вопросам
Турист elisjoy
0
#6 11 сентября 2014 12:47
Да уж, периодически все мы попадаем на какой-нибудь "развод". Но я просто очень хорошо знаю этого человека, я видела документы, которые оформляются на все это дело, и я видела людей, которые таким образом у него выкупили уже два дома. и нормально. я даже просто снимала квартиру, умудрилась "влететь". но сама виновата, фирмочка-то была стремная.
Турист elisjoy
0
#7 11 сентября 2014 12:57
Кроме того, это все оформляет сам лично владелец без каких-либо посредников.
Турист elisjoy
0
#8 11 сентября 2014 13:25
И еще - таймшер - это продажа отдыха, если коротко. А в данном случае продается НЕДВИЖИМОСТЬ. Законно. А имея недвижимость в Европе (даже такую) можно и вид на жительство получить и мультивизой быть всегда обеспеченным.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#9 11 сентября 2014 20:54
elisjoy - я нисколько не сомневаюсь в продавце. Даже не обсуждал это. Я считаю что эта недвижимость для отдыха слишком далеко. Если покупать ради мультивизы, то Латвия или Кипр ближе будут. По Кипру тут есть кому помочь.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.