Сообщение-напоминалка! 7 сентября не за горами!

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#41 3 сентября 2019 10:02
o_zhuravel Теперь все встало на свои места!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#42 3 сентября 2019 10:04
Nomad Эх, мартышка к старости слаба глазами стала....
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#43 3 сентября 2019 10:12
annaabrosimova ничего, бывает! ))))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#44 6 сентября 2019 20:03
Господа, инфа для тех, кто завтра приедет на торжественное награждение в Спортмастер!

Метро Пражская, последний вагон из центра. Выход 9. Вышли, и повернули налево. Прямо и правее будет большой оранжевый ТЦ Columbus. Левее - маленький коричневый ТЦ Каренфор. От метро это не особо видно, но между ними есть проход, вам туда. Идете по проходу прямо, выходите на дублер Варшавки. Поворачиваете налево, там недалеко светофор через дублер и переход под Варшавкой. Собственно, уже оттуда виден Спортмастер на другой стороне Варшавки!

Просьба для тех, кто поедет сразу в Коломенское. Ребята, возьмите немножко побольше хлеба, чтобы нам с собой не таскать его туда-сюда! Будем премного благодарны!
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#45 7 сентября 2019 7:26
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#46 7 сентября 2019 9:22
o_zhuravel с моих слов нарисовал! )))))
Турист Анна Гребенникова (nancy78)
626
#47 7 сентября 2019 15:30
Эксклюзивные кадры с церемонии награждения участников Первой экспедиции Туристера! (сорри, качество телефонное, зато я первая! )








Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#48 7 сентября 2019 20:30
Общее фото в Коломенском.
Спасибо всем за встречу! Было супер!!!

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#49 7 сентября 2019 21:31
nancy78 КЛАСС!!!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#50 7 сентября 2019 21:37
vibas Витя, отличная получилась встреча! Спасибо за фото!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#51 7 сентября 2019 21:40
annaabrosimova писала 7 сентября 2019 21:37
Витя, отличная получилась встреча! Спасибо за фото!!!
Спасибо, Аня!
А вот награжденные. Фото ronadort

Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#52 7 сентября 2019 22:03
vibas Витя, вот скажи, отлично же вышло передать настроение!!!
Коля сделал чудесную фотографию, на мой взгляд!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#53 8 сентября 2019 6:56
annaabrosimova Аня, безусловно!!!
Турист Роман Жаринов (Nedoma)
361
#54 8 сентября 2019 8:56
А я с утра обнаружил огромный пакет с хлебом. Что с ним делать - ума не приложу. Для съедения это годовой запас. Может, думаю, котлет килограмм 50 наделать : НО тогда придется еще живот увеличивать, и тогда уж точно прощай Путорана
Еще нашел швепс - говорят, из него вроде неплохие коктейли получаются, надо попробовать 🍺🍻🍸🍹🍷
А вообще, было очень-очень здорово. Услышал много похвал (спасибо), немного критики (много-много спасибо) и невероятно много позитива.
По хлебу прикинул еще альтернативный вариант - скормить птицам. НО так как надуху не переношу голубей, то наверное уткам. И вспомнил тут причину моей многолетней вражды с утками-селезнями.
Как вчера обещал, выложу еще короткий рассказик
Оздоравливая как то на пробежке с утра пораньше свой организм и, завершая изнурительный забег, я внезапно обнаруживаю стаю уток
одичавших пернатых хищников. Зловещие кондоры, казалось бы, мирно проплывали вдоль берега и всем своим поведением не давали повода усомниться в их миролюбии…
Щас!
Одно из чудовищ как то внезапно налетело на меня, захлопало по голове своими гигантскими крыльями, и попыталось ударить меня по спине своими пернатыми недолапами :) Я, реально, перепугался ни на шутку.
Конечно, будучи еще ребенком в школе, приходилось кулаками отстаивать свои детские права, но чтоб на взрослого мужика, да целая стая обезумевших пернатых – нет, такому меня на уроках биологии не учили…
Когда пришел в себя от столь вероломной атаки, начал отмахиваться от этого монстра руками - но не тут-то было. Мерзавец, очевидно рассчитывал на блицкриг, прекрасно понимая всё моё бессилие и величайший шок от такого стремительного нападения, явно чувствовал себя на высоте. Перья, пух, хлопки крыльев, блики от воды вконец обессилили мой, еще толком не отошедший от внезапного шока мозг.
Чертов птеродактиль ликовал! Поначалу пытался отогнать монстра руками, и только потом, более-менее придя в себя, уже с помощью подручных (подножных) материалов я начал одерживать победу. Гаденыш походу решил что он типа меня круче, вот тут то я и решил не оставлять это дело просто так и наказать упрямого утка.
Лошара только через пару минут понял насколько он сильно ПОПАЛ :) Учитывая, что я все же был на пробежке, т.е. не стоя не месте воевал с гаденышем, пришлось гнать этого петуха вперед еще добрых пару сотен метров. Пернатой твари походу наконец то пришло в голову, что не по размеру нашел себе он жертву, но я был непреклонен.
Несколько раз гад пытался ускользнуть назад, в сторону родного гнезда (что ж он раньше, сволочь, там не сидел!), но возвращаться у него очко сыграло, ибо я бежал ровно позади него. И ничего другого ему не оставалось, кроме как мчаться впереди меня, хлопая крыльями и периодически оглядываясь назад, наблюдать за своим преследователем :)
НА деле оказался обычный уток, вероятно охранявший свое гнездо, рядом с которым я имел неосторожность пробежать
Да, дело было в середине-конце весны.

Вероятно, я бы посмеялся и смирился с буйным нравом злодея, если бы ровно через год не повторилось точно такая же ситуация - на меня снова напали утки.
Потому отныне мы враги и каждый раз проходя по любому парку я пристально вглядываюсь в проплывающих уточек.
Вопрос утилизации хлеба, увы, актуален
Последнее изменение 8 сентября 2019 9:26
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#55 8 сентября 2019 10:02
Nedoma Рома, просто хоррор и холивар!))))))
Nedoma писал 8 сентября 2019 8:56
Вопрос утилизации хлеба, увы, актуален
Можешь, например, насушить сухарей и принести в Коломенское на майскую встречу! Разойдутся на ура!
Турист Роман Жаринов (Nedoma)
361
#56 8 сентября 2019 10:07
Вот если вылезти на большую аудиторию с темой
vibas писал 8 сентября 2019 10:02
Можешь, например, насушить сухарей
,
то некоторые подумают - "договорился" и начнут скидываться мне на что то посерьезнее сухарей :)))))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#57 8 сентября 2019 10:59
На награждении.

Турист Виктор Башкир (vibas)
26132
#58 8 сентября 2019 11:02
Nedoma писал 8 сентября 2019 10:07
то некоторые подумают - "договорился"
Не, Ром, все знают, что ты позитивный)))

Турист Сергей (Alware)
5101
#59 8 сентября 2019 11:45
Nedoma писал 8 сентября 2019 8:56
Вопрос утилизации хлеба, увы, актуален
Квас. И окрошка потом
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#60 8 сентября 2019 11:54
Да, всё прошло классно и на высочайшем уровне. Эх, вот только обещанного халявного шампанского не было😜😋
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.