Сообщение-напоминалка! 7 сентября не за горами!

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#1 12 августа 2019 13:47
Сим постом я напоминаю, что до 7 сентября осталось всего ничего, а это значит, что совсем скоро состоится наша очередная встреча!

Поэтому я напоминаю всем, кто уже записался
0. Borracho
1. Nomad
2. marsada
3. Coshara + Алик
4. @Radist
5. larkis8
6. oxyko
7. Galina_Gorshenina
8. annaabrosimova
9. Cult-tourist
10. vibas + L_Ann
11. Mabuta
12. vasilets
13. OlgaSobol
14. violik
15. Chedty
16. Lyu
17. AMour
18. Ege
19. Nedoma
20. Irina_Kavunova
21. solek + Сергей
22. Prohoziy + ZHANNAS
23. Kreusa
24. inoceramus

а так же тем, кто еще не записался, но собирался приехать, тем, кто собирался приехать, но не собирался записываться, и тем, кто еще не определился - встреча состоится!!!

Но у меня есть предложение немного разнообразить нашу традиционную попойку встречу. Может быть вы слышали, что этой весной 20 безбашенных Туристеров были в первой в жизни Туристера и Туристеров экспедиции в Казахстан! Может быть вы даже читали их отзывы, или смотрели фотоальбомы, полные казахских чудес и радостных лиц и других частей тела Туристеров и прочей казахской живности. И вы скорее всего знаете, что Туристер, при помощи могучих спонсоров, среди которых есть даже "КазахТуризм" и "Рено", проводит конкурс на лучшее живоописание и суперфотографирование этой экспедиции. Если вы про это слышите впервые, то вот тут есть вся необходимая информация: https://www.tourister.ru/kazahstan раздел Конкурс.

Так вот, почетное и торжественное (я надеюсь) награждение победителей будет угадайте когда? Конечно, 7 сентября! Поэтому я всем предлагаю поступить следующим образом:
7 сентября, в субботу, вы приезжаете метро Пражская, откуда 15 минут пешком до магазина Спортмастер, Варшавское шоссе, 129А, где и будет проходить награждение победителей ровно в 12 часов! Спонсором награждения выступает фирма Outventure! По завершению мероприятия мы хлопаем шампанским (а что, и шампанское будет??), берем такси и едем в Коломенское, где и продолжим наш сейшн!
Езды от Спормастера до Коломенского 15-20 минут и 300-400 рублей с машины.
Итого, друзья мои, давайте, по возможности, начнем нашу субботнюю встречу пораньше, ведь такого в нашей практике еще не было, и все должно быть весело и интересно!



Те, кто категорически не может попасть к 12 часам в Спортмастер, приезжают под яблоню тогда, когда удобно, начиная с 14 часов, как и было оговорено. НО! Лучше приходите участвовать в награждении, массовка приветствуется!
Последнее изменение 3 сентября 2019 9:44
Турист Елена Никитина (Elve)
347
#2 12 августа 2019 13:53
Рада! Что "наших" поздравляют! Материалы классные! Фото очень интересные по содержанию. Молодцы ,ребята! Горжусь Вами. У меня поездка,так что мимо. Спасибо за приглашение.
Турист YurijTravel (YurijTravel)
24787
#3 12 августа 2019 13:54
Спасибо за приглашение! Был в захвате от вашей поездки и тех картин, которые вам открылись!
Хотелось бы встретиться вновь со всеми у Яблони, но, увы - в сентябре будем в традиционной автомобильной поездке по Средиземноморью ...
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#4 12 августа 2019 14:06
Nomad Олег! Это хорошее начало встречи!
Не знаю успеем ли, но порадуемся за вас точно!!! Кстати, Олег, ZHANNA S тоже блогер Туристера (пока как читатель классных материалов и почитатель замечательных талантов).
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#5 12 августа 2019 14:13
Prohoziy Женя, если успеете - то обязательно приезжайте, если нет - то тогда все согласно первоначальному плану!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26109
#6 12 августа 2019 14:19
Мы будем!
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3404
#7 12 августа 2019 14:20
Олег, спасибо, что разместил информацию! 👍

Друзья, так получилось, что я один из организаторов всей этой церемонии в Спортмастере. Туристер никогда подобных вещей еще не проводил, поэтому очень хочется, чтобы это событие получило максимальный отклик среди всех нас. Мы все будем очень-очень признательны , если как можно большее количество туристов посетит эту церемонию! Давайте порадуемся за всех участников экспедиции и победителей конкурса и покажем нашим партнерам, которые помогали с организацией, какие мы крутые и как нас много!!! Вести церемонию будет Главный редактор Туристер, Николай Лебедев, который специально прилетает для этого из Екатеринбурга. 😇

В этот раз у нас абсолютно независимое жюри. Вот тут: https://www.tourister.ru/kazahstan, пролистав вниз, можете посмотреть кто в него входит, а также все материалы принимающие участие в конкурсе. Интрига о том кто победил будет оставаться до самого последнего момента - никто кроме них не будет этого знать 😀 Но призов много, поэтому, надеюсь, что без приза не один участник конкурса не уйдет! 😊

Как уже написал Олег, гипермаркет Спортмастер, где будет проходить церемония, совсем рядом с Коломенским, так что все оперативно смогут переместиться оттуда под нашу любимую яблоню 😄
Турист Елена Никитина (Tula4ka)
306
#8 12 августа 2019 15:40
уже проще с ориентиром))) а то первый раз - где.. какую яблоню искать?!
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#9 12 августа 2019 22:23
Олег, Слава, друзья! Я обязательно подойду. Олег, а почему не написал, что всем членам экспедиции (с указанием ников) быть строго обязательно!!!😋
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#10 12 августа 2019 22:35
Mabuta Оль, я думаю, это самом собой разумеется! Я приглашаю гостей!!!
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#11 12 августа 2019 22:45
Всё равно перепостю в группу по Казахстану! Надо бы и участников максимально собрать. Не многие активные блогеры Туристера.
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#12 12 августа 2019 22:52
Да, мы будем!
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#13 13 августа 2019 8:02
Похоже, что мероприятие будет интересным. Думаю, что стоит приехать в этот Спортмастер
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#14 13 августа 2019 9:37
Доброе утро, друзья. Я вас не забыла. Олег, благодарю за приглашение. Постараюсь быть е 12:00 на награждении. Напишу чуть позже. С уважением к вам всем. Ирина, Ярославль)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#15 13 августа 2019 10:00
violik Володь, тут даже и думать нечего!!!!!

16IrinaAnaneva Ирина, приезжайте, будем рады вас видеть!!!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#16 13 августа 2019 16:54
Отличная тема - награждение участников ТАКОЙ экспедиции! Обязательно буду
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#17 13 августа 2019 17:37
larkis8 Лар, в тебе я не сомневался!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26109
#18 14 августа 2019 10:03
Nomad Судя по списку, кворум должен быть рекордный!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#19 14 августа 2019 10:35
vibas Вить, если все придут, то да! )))
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#20 19 августа 2019 11:19
Вчера у нас с супругой наступил долгожданный отпуск. Как всегда у Натальи это время ^забито^ под отпуск в Хорватии. Летели "Уральскими авиалиниями". И вот уже в конце полёта я взял в руки журнал Решил полистать особо не вчитываясь.... И тут вдруг на глаза попадается одна статейка. Опять же.... не вчитываясь в содержание, вижу только название статьи и Н-ное количество небольших фотографий. Не помню точное название статьи.... Что-то вроде "Казахстан.... Мангышлак ....". А главное.... там было групповое фото.... и что-то уж больно знакомое. Из фотокофра достал лупу (фотография была небольшая)... Стал вглядываться ...
и.... вижу знакомые лица..... Узнал Аню (супругу Вибаса), Олю, Галину, Олега Номада..... тут уже посмотрел и статью....
автор Николай Лебедев.... Статья небольшая, Коля упомянул в ней и наш сайт родимый....
Что сказать? Ну, челюсть-то у меня отвисла ребята, Коля.... круто это
P.S. журнал так и называется - журнал Уральские авиалинии. #7 август 2019. есть свой сайт
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.