Появился новый способ поделиться впечатлениями о путешествии!

Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#21 10 февраля 2014 12:57
Уважаемый Фёдор!
Вы мне для начала коммерческое предложение на е-мейл отправьте пожалуйста. Я не настаиваю на фиксированной цене, дайте вилку от и до, например: от 5до 10$ или от 100 до 150 и т.д.
Суть заказа я изложила, порядка 150 фоток (уже отобранных и подрезанных), показ нужен медленный, возможно приближение, может иногда отъезд камеры (но точно не слева направо или снизу вверх).Максимум 5 минут, наверху - надписи по темам.
Жду Ваших предложений для принятия решения
Получится то, что я хочу - здесь повешу, будет Вам реклама
Турист fkochetov
0
#22 10 февраля 2014 15:41
alaок
Турист fkochetov
0
#23 10 февраля 2014 15:52
LidiaMaier LidiaMaier Лидия, отправил вам ответ на почту
Турист fkochetov
0
#24 13 февраля 2014 8:19
Всем привет! Вот ссылка на одну из наших свежих работ https://flashbacks.tourister.ru/videos/4688. Было бы очень интересно ваше мнение, что понравилось/не понравилось. Это очень нам поможет! Заранее спасибо)
Турист fkochetov
0
#25 19 февраля 2014 6:10
Всем привет! Новая работа от photo.flashbacks.ru
https://flashbacks.tourister.ru/videos/4736
Последнее изменение 19 февраля 2014 6:11
Турист Галина Богатырева (Galina_Bogatyreva)
169
#26 20 февраля 2014 9:47
Идея конечно классная, вот только не всем захочется наверное СВОИ кровные фоточки отдавать на "копание" в них чужими людьми:( вот у меня сразу такое отношение появилось. Сначала думаю дай попробую, тем более там у вас бесплатно на пробу есть.... но потом подумала, чё это я? в соседней комнате, сидит мастер делать такие вещи, дочь (кстати работник не нужен?) Ну а вам конечно удачи в начинании... не все умеют и имеют время...
Последнее изменение 20 февраля 2014 9:47
Турист fkochetov
0
#27 20 февраля 2014 11:07
Galina_Bogatyreva Галина, спасибо за комментарий!
Для начала, о кровных фоточках) В нашей компании мы несем полную ответственность за конфиденциальность предоставленных вами данных на основании нашего законодательства, это юридически. Фактически, у нас предпринят ряд технических мер, для того, чтобы материал никуда не мог уйти, например (немного раскрою процесс), рабочие места создателей этих видеороликов не имеют доступа в интернет и к внешним носителям информации, после создания видео, исходный материал бесследно удаляется с нашего сервера, в т.ч. в целях экономии пространства) И ряд других мер, о которых я написать не могу. В любом случае, поводов для беспокойства о материалах нет, т.к. мы дорожим своими клиентами и нашей репутацией.
Galina_Bogatyreva писала 20 февраля 2014 9:47
(кстати работник не нужен?)

нужен! со мной можно связаться по почте fkochetov@yandex.ru
Ну а вам конечно удачи в начинании

Галина, большое спасибо! Будем стараться)
Турист fkochetov
0
#28 26 февраля 2014 7:31
Всем доброго дня! Теперь на нашем сайте http://photo.flashbacks.ru/ вы можете попробовать сервис в действии абсолютно бесплатно, заказав тестовый видеоролик продолжительностью 30 сек. Wellcome! Загружайте весь материал из путешествия и наслаждайтесь результатом
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.