Давайте чаще встречаться. Призыв к встрече.

Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#21 21 марта 2013 15:20
Опаньки! Не успели начать, уже кончили!
Хозяин, конечно, барин, но все же...может рановато темку-то закрыли?
Не все же моментально реагируют, мне, например было некогда.
Считаю, что интересными могут быть разные форматы встречи, и посиделки небольшими компашками, и слеты помасштабней.
Тут разные задачи. Слет - это всегда сбор малознакомых, но объединенных общим увлечением людей. Всем интересно познакомиться в реале, может, задать какие-то конкретные вопросы: "Ты же был в Праге? Какую пивнуху посоветуешь, или, наоборот, где переплевался?"
Обычно люди ведут беседы в группах по несколько человек, ато вообще напару. Эти группы постоянно перетасовываются по минитемам, распадаются, образовываются новые, время от времени какая-то тема захватывает всех и т.д. Фотографии смотреть, конечно незачем, массовик-затейник - вообще смешно, мы же не будем в мешках прыгать? По моему, все найдут о чем поговорить, обменяются контактами, поймут с кем захочется встретиться более тесно. В общем, прям так сразу идею не стоит убивать.
"лучше меньше да лучше" я тоже люблю, но еще больше люблю разнообразие.

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#22 21 марта 2013 15:27
ala, как-то так вот кроме тех, кто с самого начала написал, больше и не было желающих. Решила, что неинтересно людям, вот и закрыла тему. Может и впрямь рано. Я думаю, народ будет если писать сюда своё мнение, может что-то и получится.
Турист Анатолий Журавлев (Aramisov)
383
#23 21 марта 2013 20:15
Я вряд ли смогу. Работаю по выходным обычно.
За приглашение - спасибо.
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#24 24 марта 2013 22:36
spatefillum писал 21 марта 2013 11:11
А я все же планирую приехать на два дня - 20-21 апреля )) С удовольствием встречусь со всеми, кто захочет.
- ну, если к тому моменту я уже буду в состоянии передвигаться на более-менее нормальные расстояния - то приплюсуюсь
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#25 25 марта 2013 22:48
Вот успели бы до 12 апреля – я бы обязательно пришёл... 12 уезжа. в Тай...
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#26 27 марта 2013 18:39
Я должна быть в Москве 1 и 2-го апреля,потом не знаю..
Турист Виктор Башкир (vibas)
26134
#27 2 апреля 2013 15:29
Я всегда за встречи!!! Только лучше в выходные! С 13 по 20 апреля мы планируем быть в Испании, а так, всё возможно! )
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#28 2 апреля 2013 15:34
vibas может на денечек раньше вернетесь )))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.