Давайте чаще встречаться. Призыв к встрече.

MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#1 20 марта 2013 22:27
Создала тему у себя в блоге. Никак не пойму-тема не актуальна?

Дублирую здесь и хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.



Как-то так получается, вроде многие Туристовцы и рады, особенно в комментариях!, встретиться со своими единомышленниеками в реале. А почему-то всё равно тишина стоит и ни кто ничего не предлагает. Неужели только слова? Я вот лично знаю одно прекрасное место, где можно всем — человек 20–25 точно уместится — встретиться. Зал этот отличается тем, что расположен далеко от общих залов ресторана, насышен всякой видеаппаратурой, на стене огромный экран для просмотра видео, и можно не только посидеть пообщаться, но и посмотреть фото и видео. Зал надо бронировать заранее, расположен он в центре Москвы, бронь не очень дорогая. Еда ни чем особым не отличается, каждый заказать может себе сам.

Называеся место «Кафе без забот», раньше называлось «Дом на Патриарших». Кухня внизу в зале азиатская — суши и т. д., можно заказать обычную с верхнего зала, то есть европейску. Зал будет открыт после 15 апреля. Резерв зала, то есть зал закрывают и кроме своих никого не пускают, стоит примерно 20 тыс. Получается с человека по 1 тысячи рублей + еда.

http://www.afisha.ru/msk/restaurant/29437/

В принципе можно рассмотреть и другие места с таким же залом и большим видеоэкраном. Может это окажется дешевле. Кто знает такие места — пишите свои предложения!

И вот у меня назрел такой вопрос. Путешествующий сезон пока вроде ещё и не очень «открыт», хотя нашему брату путешественнику ничего не мешает в любой сезон путешествовать, то есть «море по колено» в любое время.

Но вот интересно, кто бы реально всё-таки захотел встретиться? Остался до мая всего один свободный месяц — апрель, далее, скорее всего, у всех начнутся самые путешествия.

Числа для этого самые подходящие, на мой взляд, пятница — суббота и, если днём, — воскресенье, 19, 20, 21 апреля.

Кидаю клич, кто бы реально хотел встретиться? и пообщаться? и, вообще, как считаете это возможно или только разговоры?

Предлагают ещё пивной ресторан. Как насчет него? Знаю один из ресторанов-баров с хорошей кухней и хорошим пивом Будвар

http://www.budwar.ru/



И следующая запись в блоге

Подвожу предварительные итоги. За два прошедших дня призыв пока толком не услышан.

Жаль, если все разговоры о встречах так и останутся разговорами.

Людей, которые написали за это время, что хотят встретиться — пока мало. Это spatefillum , annaabrosimova, ala, vasilets, milochka, Sergejj_Kudrjashov и я — Keisi

Всего 7 человек. Из них москвичей 4 человека.

Как-то пока печально.

Подождём, кто-то может откликнется ещё.

И как мне кажется, надо установить какой-то временной предел, до какого числа собираем заинтересованных. Иначе мы никогда не определимся.

Давайте будем ждать до 31 марта. Кто откликнется до этого числа. А с 1 по 7 апреля надо бы уже определится со временем. Иначе, например Люба-«спатефилум», просто не сможет приехать в силу того, что надо брать билеты, чтобы добраться до Москвы.

Я послала всем тем, кто у меня в друзьях приглашение к обсуждению. Не стала выискивать из них только москвичей, а послала всем. Может кто-то, тем кто у них в друзьях из Москвы тоже вышлет приглашение к обсуждению? Просто у меня в друзьях из Москвы всего 10 человек из 50.
Последнее изменение 20 марта 2013 23:16
Турист Михаил Судник (kindus)
1747
#2 20 марта 2013 22:36
Уикенд в Москве в пивном ресторане - хорошо!
Но далеко.
Как насчёт палатки на берегу озера, шашлычка, песен под гитару...
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34717
#3 20 марта 2013 22:45
Марин, дело хорошее! Странно, что так слабо народ реагирует. Была бы в Москве, с радостью бы откликнулась! Но, увы, приеду только в июле. Надеюсь, что в период с июля до ноября, тоже что-нибудь организуем.
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#4 20 марта 2013 22:53
Посмотрю на даты. Если совпадет с поездкой в столицу, то я всегда пожалуйста. Могу на день задержаться ради такого события.
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2622
#5 20 марта 2013 22:56
Я бы с удовольствием посидела с такой даже небольшой компанией в пабе, в кафешке, да где угодно. Я бы и на выставку пошла, где vibas победил. Но из Новосибирска слетать туда и обратно на вечер - это для меня финансово слишком большая роскошь.
Да, конечно, и дома -то с друзьями редко встречаешься, но на призывы всегда откликаюсь
Не исключено, что и с друзьями встречаться придется не дома- все разъезжаются на ПМЖ в Прагу, Германию, Москву, США, Австралию- скоро в новосибе никого не останется
Можно, конечно, в Новосибирск пригласить, но вспоминается классика комедии Гайдая: "Добро пожаловать к нам на Колыму!... Нет, спасибо, уж лучше вы к нам!"
Я мысленно с вами!!! С удовольствием посмотрю репортажи с встреч!
Турист Анжелика (kroshka_anji)
144
#6 20 марта 2013 22:57
я бы с радостью))) но..увы..где я..а где Москва
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#7 20 марта 2013 23:02
Ну а я еще раз подтверждаю, что готов в пивной ресторан!
Странно, почему Рита не отзывается, почему Коля молчит?
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#8 20 марта 2013 23:08
kroshka_anji писала 20 марта 2013 22:57
я бы с радостью))) но..увы..где я..а где Москва
- и я в таком же положении
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#9 20 марта 2013 23:11
Ну раз жена уже едет, то и я подтянусь. Только не в пятницу, наверное....
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#10 20 марта 2013 23:26
Я подтверждаю свое участие! Буду очень рада со всеми познакомиться лично!
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#11 20 марта 2013 23:38
Марина, а я вообще всегда был против больших посиделок. Вот соберется в реалиях вчерашние виртуальные знакомцы и друзья по сайту. У всех свои интересы и свои проблемы. Общая стыковая точка - только путешествия и обсуждения последних туристоровских новостей. И что мы там будем двадцать человек делать? Смотреть фотографии друг друга, которые мы видели, перевидели на нашем сайте? Для организации и ведения таких вечеров, когда собираются реально малознакомые люди, потребуется еще и массовик-затейник. На мой взгляд люди подбираются, дружатся и встречаются при совпадении симпатий, интереса друг к другу, когда видят в друг друге родственные души. Мой принцип такой: лучше меньше, да - лучше
Турист Наталия Плахотна -турконсультант (nataliplkn)
78
#12 21 марта 2013 1:48
Здравствуйте я в Москве сейчас на МИТТ , а так живу в Пизе, так что в виду расстояния - увы к сожалению
Спасибо за приглашение
Кто из москвичей хочет пообщаться на выставке мой моб. + 79-167-760-382
В понедельник планирую круиз по Москва-реке а во вторник назад в теплую Италию
Последнее изменение 21 марта 2013 1:51
agurij
Турист ЮРИЙ АГЕЕВ (agurij)
128
#13 21 марта 2013 2:08
Я в Москве бываю,в основном,транзитом,в Шереметьево несколько часов и дальше.А специальную поездку в столицу пока не планировал.Если будет известна точная дата встречи и она меня устроит,то может и выберусь на пару деньков!
Последнее изменение 21 марта 2013 2:09
Турист Владислав Будницкий (104vlad)
252
#14 21 марта 2013 6:33
Согласен с Николаем Рыскиным. заплюсил ему. Надо не так. Надо вместе на что-то смотреть, фотографировать, обсуждать. Вот я летом пропустил предложение (в курилке) собраться в походец (прогулку) в наших краях в один прекраснейший культурный заповедник с рекой, не знал вообще про форум, а жаль. И посмотреть, и пообщаться, и угоститься. Впрочем, и культурно посидеть люблю. В Москве я больше проездом. Навестить внуков. Перебраться в Шереметьево. Как чудно мы побеседовали !!!!
Турист Д. Олеся (odlesya)
1359
#15 21 марта 2013 6:53
я была бы очень рада встрече с туристеровцами на яву, но к сожалению Москва очень далеко от Кемерово. Но если вдруг в дату встречи я буду проездом в Москве я с удовольствием встречусь.
Турист Вера (Vera2012)
539
#16 21 марта 2013 6:54
А мне близка точка зрения ronadort.
Последнее изменение 21 марта 2013 6:56
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#17 21 марта 2013 10:20
Тогда по большинству мнений делаем вывод, что затея была не верной . На этом и остановимся. Спасибо всем за обсуждения. Тему считаем закрытой.
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#18 21 марта 2013 11:11
А я все же планирую приехать на два дня - 20-21 апреля )) С удовольствием встречусь со всеми, кто захочет.
Турист Наталья Путешественница (nat4450)
733
#19 21 марта 2013 11:31
Тема закрыта, потому я - коротко: максимум в субботу уезжаю на 2-3 недели.
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16293
#20 21 марта 2013 12:08
Апрель занят...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.