Качество информации

Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#21 26 декабря 2018 9:10
FromRussia писал 25 декабря 2018 12:35
Вас устраивает подобное качество?
Да.
FromRussia писал 25 декабря 2018 12:35
Нет желания изменить оценку?
Нет.
FromRussia писал 25 декабря 2018 12:35
Что скажите?
Ничего.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#22 26 декабря 2018 9:13
vasilets Сереж, какой ты популярный! У тебя уже домашние тролли завелись!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#23 26 декабря 2018 9:45
vibas писал 26 декабря 2018 9:13
vasilets Сереж, какой ты популярный! У тебя уже домашние тролли завелись!
Витя этот тролль давно уже меня донимает. Ладно бы по существу чмырил, так нет же всяких блох ловит, не всегда точно владея информацией
Турист FromRussia
0
#24 26 декабря 2018 10:08
Все оказалось очень неожиданно.

Надеюсь это все потому, что этот раздел называется «Курилка».
Здесь все просто и быстро (перекур одно слово):
видим в основном следующее:

- «Учите матчасть» (и после этого предложения мне, автор все-таки начинает править свой текст... смешно)
- «…коллега, ненавидящий нашу страну» (удивительно - стоит покритиковать текст и сразу не любишь страну)
- «может ли автор своими работами похвастаться?» (тут задумался, может действительно пора переходить в писатели, сразу будет респект и уважуха и к мнению прислушаются )
- «товарищу нечего делать или масса свободного времени» (а может товарищ просто в теме?)
- «коллега питает необъяснимую неприязнь ко мне с давних пор» (у меня нет ни строчки об авторе, написано только об ошибках в тексте, поэтому соглашусь только на неприязнь к этому тексту)
- «вы перед праздником решили настроение попортить» (в точку - специально попросил автора написать отчет под новый год)
- «вы "зашифрованный»» (что есть, то есть)
- «Тайный агент (ненашенский))))» (с этим не согласен)
- «Вы выискиваете какие-то мелочи и придираетесь» (история космонавтики это оказывается мелочь)
- «…домашние тролли» (очень смешно - троль при этом и страну ненавидит, стоило добавить…)
- всяких блох ловит, не всегда точно владея информацией (без комментариев, оставим на совести автора этого замечания)

И только один (нормальный) отличающийся от всего этого (…) комментарий:
——————————————————————————————-
«Подобные ляпы вполне возможны в работе любого обывателя, который берется за описание сложной техники или каких-то очень заковыристых исторических или политических тем»
———————————————————————————————
Все ясно и просто.

Общий же вывод про качество информации следующий (цитаты):

- Меня радует то, что павильон "Космос" восстановили, и я довольна, что мне об этом рассказали.

- мне все эти технические детали неинтересны. А интересны впечатления автора и общая информация, которой смогу сама воспользоваться

В авторе тоже не все так плохо (цитата):

«Я ж не против критики, и если виноват, то исправляюсь»

Ждем исправлений, например для начала здесь:
«Р7 — рабочая лошадка ближнего космоса. Она с 58 года выводила на орбиту все спутники, а в 61 забросила в космос первого космонавта.», а далее по приведенному в первом сообщении списку.

Но с учетом «…мне все эти технические детали неинтересны» и

Вас устраивает подобное качество? Да. 

Нет желания изменить оценку? Нет. 


Что скажите? Ничего. 

можно этого не делать.
Да … приехали …
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#25 26 декабря 2018 10:09
vasilets писал 26 декабря 2018 9:45
Витя этот тролль давно уже меня донимает.
Может, он проплачен госдепом? Или неграми.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#26 26 декабря 2018 10:31
Уж если тролль ждет конкретных уточнений, придется сообщить о том, что Р7, которая выводила спутники в 57г, называлась Спутник,
потом она была кардинально модернизирована.
А Р7, которая стала рабочей лошадкой под названием "ракетоноситель Восток", это совершенно другая ракета имеющая уже не 2, а 3 ступени. Именно она встала в строй именно в 58 году, что и указано в моем рассказе!
Неужели вы это не знаете?!?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#27 26 декабря 2018 11:44
FromRussia писал 26 декабря 2018 10:08
«…домашние тролли» (очень смешно - троль при этом и страну ненавидит, стоило добавить…)
Не надо подменять понятия! Я написал только, что Вы - тролль. Что Вы ненавидите страну, я не писал.
Кстати, "тролль" пишется с двумя "л". Так что учите литчасть!
Турист GNT (GNT)
26
#28 26 декабря 2018 12:29
Какой же, извините, бред. А за выражение "качество информации" вообще надо расстрелять. Дважды.
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#29 26 декабря 2018 12:54
FromRussia Вот Вы неугомонный! Поставленной Вами цели, взбудоражить пользователей сайта, Вы добились, но с прямо противоложным результатом.

Но я ещё раз повторю Вам свою мысль: какие-то неточности могут быть у любого человека, который берет на себя смелость и тратит время желаю рассказать окружающим о чем-то интересном. Никто здесь на сайте никогда не выступал и не выступает против критики и фактчекинга. Но не менее этого важна ещё и форма с которой Вы это делаете. Я почитал Ваши комментарии к другим материалам и стилистика везде одинаковая - реки желчи и абсолютная уверенность в собственной правоте. Но мы здесь такого не любим, не нравятся нам такие пустые и не очень далекие тролли. И уж сколько мы их повидали, переварили и выплюнули с этого сайта Вам даже не представить! Так будет и с Вами. Вот ни на секунду не сомневаюсь!

Сергей, один из тех людей, благодаря которому этот сайт состоялся и стал таким каким является на сегодняшний день - одним из самых популярных в Рунете сайтов посвящённых путешествиям и туризму. На это vasilets было потрачено огромное количество времени и сил и одно только это стоит уважительного отношения к человеку. Мы все тут разные, у нас куча разногласий по разным вопросам. И с Сергеем у нас тоже есть темы по которым наши позиции непримиримы. Но мы здесь не считаем возможным выяснять отношения в той форме, которую выбрали Вы. Мы за чистоплотность, мы за уважение! Научитесь, пожалуйста, этим качествам и после этого возвращайтесь - мы с радостью выслушаем Вашу критику, узнаем какую-нибудь интересную информацию и поделимся своей.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#30 26 декабря 2018 13:00
Radist писал 26 декабря 2018 12:54
Мы все тут разные, у нас куча разногласий по разным вопросам. И с Сергеем у нас тоже есть темы по которым наши позиции непримиримы. Но мы здесь не считаем возможным выяснять отношения в той форме, которую выбрали Вы. Мы за чистоплотность, мы за уважение! Научитесь, пожалуйста, этим качествам и после этого возвращайтесь - мы с радостью выслушаем Вашу критику, узнаем какую-нибудь интересную информацию и поделимся своей.

Слава, снимаю шляпу и аплодирую стоя!!!
Лучше и не скажешь!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#31 26 декабря 2018 13:01
GNT писал 26 декабря 2018 12:29
А за выражение "качество информации" вообще надо расстрелять. Дважды.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.