ЧМ по футболу - репортажи, встречи, впечатления.

Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#81 15 июня 2018 11:37
larkis8 актерам Ленкома - респект! Они по ходу пьесы так удачно вставляли реплики про футбол и сообщали счёт, что мы будто присутствовали на двух событиях сразу. А мы сегодня отправляемся в Питер, будем «колдовать» над Россия -Египет.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#82 15 июня 2018 12:02
Tatiana_Dudarenko писала 15 июня 2018 11:37
актерам Ленкома - респект!
- не даром этот театр много лет один из самых любимых не только москвичами! Я его очень люблю, какие гиганты там играли и раньше и сейчас .
Tatiana_Dudarenko писала 15 июня 2018 11:37
Они по ходу пьесы так удачно вставляли реплики про футбол и сообщали счёт, что мы будто присутствовали на двух событиях сразу
даже не представляю, как такое возможно ??? И как в зале публика, у всех шок не наступил? Пьеса-то хоть не трагическая была?
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#83 15 июня 2018 12:18
kharchenkova Австралийский привет и отличных впечатлений от матча и красавицы Казани!
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#84 15 июня 2018 13:05
larkis8 пьеса была с легким юмором. Зал аплодировал таким футбольным вставкам. В главных ролях Збруев, Певцов. Все было классно, да ещё наши мужчины держали нас в курсе!
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#85 15 июня 2018 15:07
Я совсем не болельщик, но как не поглазеть на публику! Тем более там так весело!
Турист татьяна (mamka)
1338
#86 15 июня 2018 15:50
Anna_08отличные фото!!
Мне больше нравится наблюдать за болельщиками)))
Они молодцы, местные в куртках, египтяне даже ребенка в футболку одели)))
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#87 15 июня 2018 17:34
Египтян больше, уругвайцам лететь далеко. Представляю, как сегодня грустить будут египтяне 0-1.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#88 15 июня 2018 22:18
Anna_08 вот и на улицы Екатеринбурга пришёл праздник спорта мирового уровня!
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#89 16 июня 2018 3:37
Нас ждет Самара! Отправляемся в путь!
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#90 16 июня 2018 10:46
Вчера с супругой вылетали в Москву из Праги после очередной поездки в Чехию. Ещё на регистрации на рейс я обратил внимание, что в очереди стоят явно иностранцы и они были уж явно не славяне. На регистрации мы были одними из первых, и народу было в тот момент немного. Но я увидел, что эти иностранцы тут же нашли общую тему для разговора: ЧМ по футболу в России. Ещё в этот момент я отметил про себя - надо же... кто-то летит в Москву ради футбола....... Мне-то самому этого не понять. Я как-то совершенно равнодушен к спорту, И тем более к футболу (ну ладно ещё - хоккей... в 70-е все мы смотрели хоккей...)
Как же у нас с Натальей отвисла челюсть через полтора часа......... (в Пражском аэропорту личный досмотр проводится уже перед посадкой на рейс - т.е. мы вновь стояли в очереди) И вот тут мы просто обалдели - в очереди были сплошь иностранцы (а самолёт был А-321, а его вместительность сравнительно большая....). Перед нами стояли какие-то мигели (я их всегда так про себя именую... людей с испано-язычной внешностью...) В какой-то момент я не выдержал и обратился к впереди стоящим. Здесь не надо знать языки, слово "футбол" одинаково звучит...
Вот я и спросил: Москва? Футбол? Они закивали мне головой в форме утвердительного ответа. От этого ответа у нас с Натальей опять округлились глаза. В руках они держали паспорта, на которых чётко было написано - MEXICO. Опять же, не нужно обладать большими знаниями языка, чтобы спросить (и изобразить при этом руками): флайт Мехико - Прага?
Нет, ответили мне также (в том числе и жестами....): Мехико - Нью-Йорк, а затем уже Нью-Йорк - Прага...........
И вот тут они нам выдали то, от чего мы реально схватились за голову, а наши глаза, что называется, вылезли из орбит. Оказывается, они летели не только в Москву....
Вот их итоговый список перелётов:
1: Мехико - Нью-Йорк
2: Нью-Йорк - Прага
3: Прага - Москва
4: Москва - Санкт-Петербург
5: Санкт-Петербург - Москва
6: Москва - Ростов
7: Ростов - Москва
8: Москва - Екатеринбург
9: Екатеринбург - Москва
10: Москва - Гавана (это как я понял.... Я ведь спросил: Москва - Нью-Йорк, а они ответили: Нет. Куба...)
11: Гавана - Мехико
Вот такой нехилый список получился
Сильны ребята, ничего не скажешь. Лихая поездочка.........
P.S. Забыл сказать......... В этом рейсе таких пассажиров (иностранцев, а их не спутаешь....) была большая часть. Где-то от 2/3 до 3/4 от общего числа пассажиров
Последнее изменение 16 июня 2018 10:58
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#91 16 июня 2018 21:02
violik самое масштабное спортивное событие в мире. По значимости, как футбольная олимпиада. Проходит раз в четыре года и имеет, как самую большую численность стран, играющих в футбол, так и самую огромную аудиторию болельщиков, такую не имеет ни один вид спорта. А к нам в Россию летели болельщики ещё с более удивительными историями. Они не только преодолевали десятки тысяч км, но и некоторые, как болельщики из Перу, продавали своё жильё, чтобы попасть на ЧМ. Перуанцы ждали этого события 36 лет. Именно столько времени они не выигрывали право участвовать в ЧМ.
Я понимаю, что ты не болельщик, но если будет интересно , то - ЧМ в Бразилии https://www.tourister.ru/responses/id_17810


Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#92 16 июня 2018 21:31
А я переехала в Питер. Боже, какой же восхитительный город. Болельщиков в Питере тоже хватает, в том числе и тех, чьи команды не играют в нашей северной столице. Болельщики успевают ещё и путешествовать.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#93 16 июня 2018 21:33
Все флаги в гости к нам!
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#94 16 июня 2018 21:34
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#95 16 июня 2018 21:35
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#96 16 июня 2018 21:36
Турист Юрий Ким-Серебряков (yurikim)
4248
#97 16 июня 2018 21:41
Москва-2018, путешествие пришло само :)

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#98 16 июня 2018 22:33
О боги, это что, все у нас?????
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#99 16 июня 2018 22:48
Нечто подобное видел в прошлом году в Казани на кубке. Понял, что не важно, любишь ты футбол или нет, знаешь кто играет или нет. Приехавшие болельщики все равно создают праздник в городе.
Турист Владимир Шалаев (Vladimir_Shalaev)
6272
#100 16 июня 2018 23:58
Сегодня на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск (билеты на футбол в гостинице забыли). Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск. Ну а когда они ещё Россию посмотрят?..
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 17 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.