ЧМ по футболу - кто, куда и на какие игры идет и едет.

Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#41 22 апреля 2018 9:57
bolshoy888 писал 21 апреля 2018 10:59
Хотел в Сочи все матчи в группе посмотреть

Я тоже в Москве хотел походить на футбол, но удалось купить только один билет на игру 23 июня Бельгия - Тунис, который теперь придется сдать,так как 22 июня смотрим игру в Калининграде. В принципе можно успеть, если сразу после игры гнать на машине всю ночь, но нам такие гонки не нужны. Ведь едем на футбол как на праздник - отдыхать и путешествовать!
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#42 22 апреля 2018 10:04
Prohoziy писал 21 апреля 2018 11:26
Смотрим с другом 4 матча.

Вы с другом здесь самые крутые, так пока на Туристере не может никто!
Турист bolshoy888
885
#43 22 апреля 2018 10:09
Sanych писал 22 апреля 2018 9:57
Я тоже в Москве хотел походить на футбол, но удалось купить только один билет на игру 23 июня Бельгия - Тунис, который теперь придется сдать
Я надеюсь на месте в Сочи хоть ещё на один матч билет прикупить.А разъезжать по всей стране из-за матчей типа Иран-Марокко нет желания.Если б на такие матчи Бразилия-Германия или допустим Испания -Аргентина то можно было б помотаться,а так нет.
Турист bolshoy888
885
#44 22 апреля 2018 10:14
Tatiana_Dudarenko писала 21 апреля 2018 19:37
Вот и будем мотаться.
Кстати, у меня вопрос к вам возник.Вы как первопроходец,уже побывавший на кубке конфедераций должны знать.Можно ли фотоаппарат с собой на стадион брать?
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#45 22 апреля 2018 10:16
violik писал 21 апреля 2018 11:43
лично мне все эти спортивные мероприятия глубоко до балды

Володь, так ведь футбол будет поводом, чтобы встретиться и пообщаться!
Кстати, ты идешь на Встречу под яблоней?
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#46 22 апреля 2018 10:27
GNT писал 21 апреля 2018 12:13
Лучше я в баре посмотрю или на даче в беседке

Тоже неплохо! Ждем репортаж от первого лица из бара или беседки!
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#47 22 апреля 2018 10:34
Nomad писал 21 апреля 2018 15:21
а как же литрбол?

Это в обязательном порядке, даже не обсуждается!
Nomad писал 21 апреля 2018 15:21
А Никона что, не будет

Никон тоже согласиться, никуда не денется!
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#48 22 апреля 2018 10:55
Tatiana_Dudarenko писала 21 апреля 2018 15:32
А мы с невесткой едем прицепом, за компанию

Татьяна, Вы молодцы, всегда поддерживаете своих мужчин!
Боевая атрибутика уже готова или все решать будете на месте?
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#49 22 апреля 2018 11:02
просто не все готовы к такому

Так я и пишу о том, как этот вопрос решаем мы. Естественно, что для подавляющего большинства такое совершенно не подходит.
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#50 22 апреля 2018 11:17
larkis8 писала 21 апреля 2018 16:16
Билеты куплены (уже в доставке, жду со дня на день), паспорт болельщика получен! К чемпионату готова

Лариса, супер! Так держать!
larkis8 писала 21 апреля 2018 16:16
Футболка Сербии уже готова, надеюсь и флаг найду , Сербия - мы с тобой!

Мы тоже в Калиинграде будем болеть за Сербию!
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#51 22 апреля 2018 11:52
bolshoy888 извиняюсь, что влез... Информацию о том, что можно, а что нельзя брать на стадион можно найти на сайте ФИФА к нашему чемпионату. Если кратко, то фотоаппараты под запрет не попадают. Из принадлежностей запрещены селфи-палки и штативы. В грядущую субботу (28.04) будет тестовый матч в Самаре, где правила прохода на стадион сделали по нормам чемпионата. Пойду на игру с фотоаппаратом, если возникнут трудности с входом на стадион, то отпишусь в этой ветке.
bolshoy888 писал 22 апреля 2018 10:09
А разъезжать по всей стране из-за матчей типа Иран-Марокко нет желания
Согласен, не топовые сборные и уж наверняка не финалисты чемпионата. На их играх даже могут оказаться и свободные места... Мы вот с другом брали билеты на первом этапе, еще до жеребьевки. С выбором определились просто - не продолжительный переезд между городами. Так сложился наш маршрут Самара-Саранск-Казань-Нижний Новгород. Да, матч в Саранске оказался не самым главным по командам, но другие-то: Сербия, Испания, Аргентина, Хорватия! Думаю неинтересных матчей не будет. Помните, как Исландия на прошлом ЧЕ зажгла?
Приятного Вам просмотра! И не забудьте поделиться впечатлениями.
Турист Владимир Олейник (violik)
1822
#52 22 апреля 2018 11:55
Sanych
Sanych писал 22 апреля 2018 10:16
Володь, так ведь футбол будет поводом, чтобы встретиться и пообщаться!
Понятно. Неплохой повод, особенно если есть общий интерес (футбол, в смысле...)
Sanych писал 22 апреля 2018 10:16
Кстати, ты идешь на Встречу под яблоней?
Саш. Ты верно заметил, что я не отметился в том форуме про предстоящую встречу.... Я неспроста там не отметился. Заниматься пустым балабольством не люблю. Но раз ты задал прямой вопрос, и отвечать надо прямо
Просто не до встречи будет. В середине января (аккурат в свой день рождения...) Наталья ногу сломала. Она ещё на больничном. А в мае самый дачный сезон. Она всегда к матушке своей ездит. А какой из неё работник сейчас? Так что, придётся мне ездить. Вот и весь ответ. Жаль, конечно. Но я думаю, что надо будет это дело наверстать и просто встретиться летом пивка попить Помнишь ведь.... Не сложилось нам с тобой в Питере в октябре посидеть пивка попить. Надо здесь встретиться. Летом
Турист GNT (GNT)
26
#53 22 апреля 2018 13:22
Tatiana_Dudarenko писала 21 апреля 2018 15:32
А вот мне интересно, в каких странах, на каких стадионах, а главное, на каких играх вы бывали и видели другую ситуацию? Мой опыт подсказывает, что такая система безопасности на всех крупных турнирах и ответственных матчах. Как входить на стадион надо время, так и для выхода не меньше. Порой до окончания матча объявляют порядок выхода по времени. Шутка ли десятки тысяч людей!

Долго я буду перечислять))) Бывал я на эль классико, что на ноу камп, что на сантьяго. На камп без пары сотен вместимость под сто тысяч - но спустя десять минту после финального свистка я сидел в баре. Бывал на Мескалье, еще тогда, когда Валенсия хорошо играла) ну и пр. Италия, Англия, Германия.
Очень много поездил с ЦСКА, как по лиге чемпионов, как по кубку уефа, так и по России. Был я на двух чемпионатах мира и на двух евро.
Мне вовсе не хотелось зудеть. Просто было с чем сравнивать. Мне у нас надоело не получать удовольствие, а напрягаться. Еще когда я вижу добродушные лица ментов, отряды омона и конной милиции, у меня рождается полное ощущение, что опасность больше всего от них))))
У нас, кстати уж, так то среднем на футбол ходит 10-15 тыся за исключением там десяти матчей в сезоне. И на эти десять тысяч нагоняется под две тысячи милиции.
Ладно, не буду продолжать. тем более, что я и Лувру или Эрмитажу предпочту стриптиз бар или рюмочную
Турист Данила Егоров (Danila_Egorov)
0
#54 22 апреля 2018 13:33
Хорошо покатались)
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#55 22 апреля 2018 14:40
larkis8
Лариса, это удачная покупка Антона - младший сын. У нас было много корзин (я имею ввиду заказов от некоторых членов нашей семьи), а в корзинах нельзя повторяться. Выиграла только эта. А когда были продажи в порядке очереди, я тоже "провисела" в интернете более 6 часов (что первый, что второй раз) но на интересующие матчи купить билеты уже было невозможно. Посмотрим что будет, когда откроются кассы со свободной продажей билетов.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#56 22 апреля 2018 14:57
Правила поведения зрителей. Что нельзя проносить на стадион. http://spb2018.com/ru/pages/stadium-rules/
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#57 22 апреля 2018 15:11
GNT Удивительно! С 2004 года выезжаю на подобные мероприятия и разницы особой не видела. Плюс еще там где сама не была, то имею отзывы от мужа и сыновей. Но то что за границей как-то по-особенному организовано не слышала, не встречала и пр. и возврвщаясь ко времени выхода со стадиона: не поверю, что достаточно 10 минут, чтобы многотысячный стадион опустел. В моей практике только один раз (В Тулузе кажется) более или менее быстро вышли, но при этом у нас места были "крутые"- внизу и почти у начало выхода, поэтому оказались в первых рядах. В остальных случаях, долго, муторно, по течению толпы. Поэтому мне очень удивительны ваши заявления.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#58 22 апреля 2018 15:19
Prohoziy и на других Мундиалях и ЧЕ тоже прямых запретов про фотоаппараты не было и многие были с фотиками. Но если фотоаппарат профессиональный, да еще и с хорошим объективом, то приходится сдавать в камеру хранения. Много раз сталкивалась. Здесь работает другое правило: запрет коммерческой съемки. Еще "человеческий фактор" - смотря какой "зануда" попадется на проверке.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#59 22 апреля 2018 15:21
Sanych Мои мужчины не изменяют буденовкам. А я пока без билета.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#60 22 апреля 2018 15:25
bolshoy888 С обычными фотоаппаратами можно. Просто некоторые секьюрити считают, что если фотоаппарат "большой и черный", значит профессинальный, а значит нельзя - запрет на коммерческую съемку.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.