Тайный Санта Клаус 2017!!!

Турист Сергей Карагяур (Sergey19771)
11
#141 20 декабря 2016 13:54
Я бы тоже с удовольствием но на остров Крит врядли кто-то что-то отправит))) в наши кризисные дни это будет стоить дорого, но знаю точно, что это добрая и приятная идея, да всем наверное приятно получать подарки)))
Турист Алёна (TravelerAlena)
0
#142 20 декабря 2016 15:08
den-ekb Классная карта!
Турист Алёна (TravelerAlena)
0
#143 20 декабря 2016 15:17
den-ekb писал 20 декабря 2016 13:37
Сегодня вновь ходил на почту, чтобы забрать подарок. В этот раз меня поздравляет моя постоянная читательница, коллега и просто замечательный человек Алёна Гурышева (TravelerAlena). Очень интересный и оригинальный подарок, собранный с любовью. А ещё шикарное поздравление, которое Алёна написала сама. Спасибо большое, очень тронут.


Денис! Такие приятности про меня написал, спасибо! С Наступающим!!! Скорей бы новый год, чтобы всё что я тебе пожелала, начало сбываться!)
Турист Елена Кулешина (LenaTula)
1063
#144 20 декабря 2016 17:44
УРРРРААА!!! Я тоже получила подарок от своей Снегурочки Абросимовой Анны из Москвы Анечка, большое спасибо за такой набор всяких разностей! Англо-русский словарь-разговорник - это очень классная вещь! Компактный и удобный, с удовольствием буду пользоваться! Дай бог, чтобы появилась возможность пустить в дело!!! Бравый пират-петушок пускай принесет удачу в новом году! Он в свою подзорную трубу высматривает, наверное, куда меня забросит в новые странствия! Спасибо за сладости, мы их обожаем! Хлопушку обязательно хлопнем на НГ! А какое замечательное стихотворение! Анечка, спасибо!!! Желаю вам в новом году и во все последующие только всего хорошего, доброго и интересного! Здоровья, радости и новых приключений!!! Также спасибо и Денису за организацию нашего нынешнего предпраздничного действа! ВСЕМ ТУРИСТЕРОВЦАМ - МИРА И ДОБРА, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#145 20 декабря 2016 18:54
LenaTula Поздравляю с очень достойным подарком!!
LenaTula писала 20 декабря 2016 17:44
Также спасибо и Денису за организацию нашего нынешнего предпраздничного действа!
Вам, прежде всего, за участие. Без Вас бы ничего не получилось! Всех благ!
Турист Елена Кулешина (LenaTula)
1063
#146 20 декабря 2016 19:15
den-ekb, я в этом году тоже стала организатором тайного Санты на сайте по рукоделию. Так что теперь знаю, что это занимает энное количество времени и терпения. Особенно, если возникают проблемки. Надеюсь, что у вас всё обошлось по-лёгкому. Ещё раз спасибо!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#147 20 декабря 2016 19:50
Ура! Ура! Ура! Сегодня и я получила замечательный подарок от Санта Клауса из Перми - Бориса Веснина, aka axis57avt!
Так красиво был упакован этот подарок! А внутри меня ждали прекрасные пожелания, чудесная шкатулка из природного камня с золотистой ящеркой на крышке - Хозяйкой Медной горы, монетка с мишкой на счастье и талисман - петушок! Борис, большое спасибо!!! Счастливого Вам Нового года!!!


Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#148 20 декабря 2016 19:57
LenaTula Леночка, я очень рада, что подарок доставил несколько приятных минут!
Собирая его, я зашифровала Новогоднее послание! Пусть оно сбудется!!! И пусть все в новом году радует и вдохновляет!
Теперь расшифрую его содержимое:
Календарь - пусть будут мечты, которые ждут исполнения!
Петушок с подзорной трубой - пусть поможет выбрать с чего начать!
Разговорник - пусть даст возможность встретить на пути добрых и отзывчивых людей, которые все поймут и помогут!
Хлопушка - пусть подарит взрыв ярких и положительных эмоций!
Конфеты - пусть даруют послевкусие и желание поделиться увиденным!
Ну, а открытка со стихами - мое сердечное пожелание всего самого хорошего, светлого и доброго в наступающем году!!!
Леночка, от всей души и от всего сердца, желаю чтобы все в новом году дарило радость и исполнение желаний!
Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!!

Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#149 20 декабря 2016 19:58
И еще один подарок получила я от замечательных блогеров (www.angliaplus.com) Софии и Сергея Астровых из Рединга (UK)! София, Сергей, спасибо вам большое! Счастливого Рождества и Нового года!

Мы можем теперь своими руками сделать замечательные Рождественские крекеры!
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#150 20 декабря 2016 20:25
Sergey19771 Мне второй раз выпадает другая страна - вполне приемлемая стоимость за отправление, если не указывать ценность посылки. Так что в след. году присоединяйтесь!
Последнее изменение 20 декабря 2016 20:58
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#151 20 декабря 2016 20:29
Vikus Прекрасные подарки, Вика, с Урала и из Британии! Шкатулка из самоцвета, который называется змеевик, или серпентин.
Последнее изменение 20 декабря 2016 20:54
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#152 21 декабря 2016 0:33
О! И ко мне пришла бумажка с вызовом на почту. Если получится - завтра забегу.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#153 21 декабря 2016 9:04
Еще 16 декабря почта прислала мне сообщение, что Дед Мороз мой подарок достаил. После прошлогодних пропаж и задержек я теперь слежу! А вот получил адресат или нет, о том почта не сообщает. Может, адресат не заглядывает в почтовый ящик...
Турист Елена Кулешина (LenaTula)
1063
#154 21 декабря 2016 11:58
annaabrosimova, Анечка, ещё раз большущее СПАСИБО! Безумно приятно! А как вы всё зашифровали!!! Класс!!! Петушок уже занял своё место возле праздничной композиции. Режим ожидания чуда включён! А я вот переживаю за свою посылку. Выехала из Тулы 10 декабря и до сих пор не проехала пару сотен километров! Как такое может быть? Буду надеяться, что почта не оставит моего адресата без поздравления!
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#155 21 декабря 2016 12:56
VikusВика ,мы очень рады что все дошло вовремя и в вашем доме поселилось Рождественское настроение! прекрасного вам Нового года !!!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#156 21 декабря 2016 13:46
Ege
Ege писала 20 декабря 2016 20:29
Шкатулка из самоцвета, который называется змеевик, или серпентин.
Елена, спасибо за подсказку! А то я никак не могла определить, из какого камня сделана шкатулка!
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#157 21 декабря 2016 15:01
Иногда в жизни происходят удивительные вещи! Впрочем конечно .. ведь сейчас у нас уже канун Рождества и поэтому мы ждем чуда. Сегодня чудо нам подарили Алла и Андрей из Санкт-Петербурга. Когда-то я посетовала , что сложно найти в Англии открытки с пожеланиями Нового года. И вот у меня теперь такая красота .Прекрасные открытки с милыми и трогательными пожеланиями , которые я не просто могу подарить кому-то , но и украсить ими свой дом.Алла и Андрей, огромное вам спасибо за тепло и ваше внимание! С наступающим вас Новым годом!

Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#158 21 декабря 2016 16:41
sovikont
Ого, как быстро! Только вчера мне почта сообщила, что бандероль приехала в страну назначения! А сегодня открытки уже дома! Просто молниеносная скорость у английской почты!

София, с новым годом тебя и твою семью! Счастья, удачи и особое пожелание - навестить Петербург! (Открыточки со значением...)
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#159 21 декабря 2016 17:38
Vikus По поводу самоцветов, пожалуйста, обращайтесь - собрала уже довольно большую коллекцию яиц и подвесок, а теперь еще и животных прикупаю.
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#160 21 декабря 2016 17:44
sovikont Рада была повидаться, Соня! С наступающими праздниками, а ваше Рождество уже совсем близко! Никак не могу опять влиться в коллектив- все путешествуем, а потом никак ничего не публикуется! Вои и к тебе никак не загляну...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.