Тайный Санта Клаус 2017!!!

Турист Лариса Киселева (larkis8)
6299
#261 14 января 2017 23:38
Ege писала 14 января 2017 23:20
Пряник не жалко было есть?
- так, я же его сфотографировала на память ! А потом
sovikont писала 14 января 2017 23:03
такой вкусный пряник моментально проглотили!!
! Муж еще обиделся, что ему мало осталось...
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6299
#262 14 января 2017 23:40
sovikont писала 14 января 2017 23:03
Лариса С Новым годом!
- София, и тебя и всю твою семью с Новым годом!!!! Замечательного, интересного и мирного года!
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#263 15 января 2017 8:09
larkis8 Опять у меня минус получился, но это не из-за того, что мужу мало досталось, а случайно! Срочно нужны два плюса!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#264 15 января 2017 8:40
larkis8@sovikont@Ege Лариса, София, Елена, спасибо за поздравления! Ну вот уже и Старый новый год наступил! Здоровья, счастья и удачи всем!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#265 15 января 2017 8:44
Ege Елена, один плюс уже есть ))).
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#266 15 января 2017 13:36
Vikusтеперь ждем Китайский Новый год ,Вика!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#267 15 января 2017 17:10
sovikont Ждём, София!
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#268 16 января 2017 13:53
Турист Сoфия Васильева (sovikont)
288
#269 16 января 2017 15:22
larkis8С Новым годом ,Лариса и пусть у тебя будет много новых путешествий!
Турист джасси (katya-ni)
452
#270 23 января 2017 18:16
Я сегодня вышла после отпуска на работу и меня ждал новогодний подарок.Сантой стала Елена Яхонтова из Питера.
Елена,спасибо Вам большое за прекрасный сюрприз.Чудесная подушка для путешествий,милая открытка и вкуснейший шоколад

Удачи и всего самого наилучшего Вам в Новом году!!!
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16395
#271 23 января 2017 18:39
katya-ni
Как я рада, что мой подарок, с таким трудом " продиравшийся" к адресату все же нашел Екатерину!
Будет несколько свободных минут - может быть напишу о терниях, которые Санта преодолевал. Было забавно)))
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16395
#272 23 января 2017 19:22
Поскольку в прошлом году свой подарок я все же так и не получила, всегда есть сомнения о работе и нашей Почты и других и"почт". Было высказано предложение воспользоваться услугами Интернетмагазина в Харькове - я и обрадовалась!
Сотворила заказ на очень аппетитный и большой (хотелось побольше) торт, оформила заказ, желая оплатить своей мультивалютной картой Visa и... получила вежливый ответ из магазина: "Заказ принят, будет доставлен через день, оплату осуществит... ПОЛУЧАТЕЛЬ!
Я как представила картину - Екатерине звонят в дверь, приносят торт (который она не просила) и требуют с нее денег.
Я стала отказываться от заказа. Меня вежливо благодарили, но отказ как-то вроде бы и не принимали.
Кто-то из сотрудников магазина предложил мне оплатить на указанный личный счет... был указан банк, но реквизитов банка не было, как и прочих необходимых для осуществления платежа данных.
Я пошла в свой банк ВТБ - отстояла длинную-длинную очередь (предрождественское время) и получила отказ. Перевод осуществить было невозможно, нужен был корреспондент, осуществляющий посредничество. Мне предложили обратиться в другой банк, который, в частности осуществлял подобные функции по отношению к Белоруссии.
Пошла в другой банк. Отсидела длинную-длинную очередь... Надо сказать, что среди возбужденных своими проблемами людей, когда очередь доходила до меня, я начинала неожиданно эпически:
А у меня Рождественская сказка...
Народ придвигался ближе - сказку слушать, потом сочувствовал незнакомой Кате в Украине, но помочь ничем не могли.
В интенсивной переписке в Денисом я искала вариант. Просила его сообщить Кате, что если торт все же принесут, чтобы она не пугалась. Я непременно его оплачу - так сказать возмещу затраты. Подумалось, что это можно сделать через своих братьев-сестер-Туристеров в разных странах... Главное, чтобы Катя не испугалась красивому торту... Три дня прошли в ожиданиях. Я решила подстраховать свой подарок еще и бандеролью. Угадайте с трех раз! Да. Отстояла длинную-длинную очередь, отправила финскую нашейную подушку для поездок в авто и стала ждать. Ждать пришлось долго. Но!!! Сегодня свершилось - Катя получила бандероль, какое уж тут инкогнито! Главное, что все на этот раз сработало!
Когда у нас Новый год по Восточному календарю? Думаю, что получать подарки никогда не поздно!
Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#273 23 января 2017 20:41
elenarossi Лена, а рождественская сказка все же случилась! присоединяемся к восточному новому году!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6299
#274 23 января 2017 22:43
katya-ni писала 23 января 2017 18:16
Чудесная подушка для путешествий
- очень милая!
elenarossi писала 23 января 2017 19:22
elenarossi
- ну, Елена, и история с отправками ! Такие сейчас устроили проблемы с Украиной, столько людей мучаются! Это Вы первый раз столкнулись, а у меня свекровь в ДНР, туда вообще пути отправки самые экзотические. А посылаем деньги постоянно много лет, так сложно! Хотела одну прекрасную женщину с сайта поздравить, но поняла, что не получится ... Будем слать электронные письма и лучи добра !
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#275 23 января 2017 23:01
elenarossi А с тортом что? Все-таки приняли отказ?
Турист джасси (katya-ni)
452
#276 24 января 2017 9:42
elenarossi,ничего себе история!Столько Вам хлопот
Новогодняя сказка продолжается и это здорово!!!
А что за интернет-магазин?
Подушка уже уютно расположилась в машине и ждет своего времени для путешествий.
Тортик я не получала так что Ваш отказ приняли
Последнее изменение 24 января 2017 10:02
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16395
#277 24 января 2017 14:17
ala@katya-ni
katya-ni писала 24 января 2017 9:42
так что Ваш отказ приняли
?
Получается, что приняли (спасибо им)))
larkis8 Мне вообще было приятно наблюдать сочувствие людей и искреннюю нашу общую любовь к РОДНЫМ украинцам и русским - всем, кто живет в той благословенной земле. "Чуден Днепр при тихой погоде"...)
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4836
#278 25 января 2017 17:30
А у меня в этом году подарок от Тайного Санты шел с приключениями. Началось все с того, что Почта России потеряла подарок. Расстроенный Дедушка Мороз, вернее, Снегурочка (ей оказалась Танюша TRenv) написала мне об утере и попросила набраться терпения и дождаться новой посылки. Но (вот чудеса!) после того, как был отправлен второй подарок, 13 января, как раз под Старый Новый год, пришла первая посылка: красивейшая коробка, а в ней большущий мешочек с кедровыми орешками! Лесной деликатес прямиком из Кемерово! Счастью моему не было предела: сами знаете какая ценность кедровые орехи в наши Палестинах

А сегодня, как раз накануне Китайского нового года, я получила и вторую посылку из Кемерово: чудесного Снегиря, написанного акрилом на доске и очаровательную авторскую брошь - вязаную шапочку, которая очень красиво смотрится на моем любимом вязаном жилете.

Обе посылки сопровождались открытками с добрыми пожеланиями, которые непременно сбудутся, потому что их пожелал замечательный человек! Танюша, спасибо, мне очень приятно!
Турист Татьяна Ренева (TRenv)
381
#279 25 января 2017 19:21
julykum Всё правда! Мне очень понравилось участвовать в новогоднем поздравлении несмотря на особенности работы почтовых служб. А второй подарок я выбирала с бОльшим воодушевлением еще и потому, что сама уже получила очень теплый, особенный, девичий подарок от Ларисы larkis8 с крафтовыми (если можно так говорить о косметике, ведь это ремесленное производство ручной работы) косметическими конфетками-кремами (невозможно представить, но такое бывает !)
Здорово, что есть Новый год!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#280 28 января 2017 14:48
Ура! Новый год продолжается! Я получила новогодний подарок!!!
Моя Снегурочка живет в Германии и ее зовут Клавдия klaudia
Клавдия, спасибо огромное за вкусный подарок!!! Я не удержалась и все съела Хорошо, что перед этим успела сделать фотографию!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.